Перейти к содержимому

onik63

Участник
  • Публикации

    14 735
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13257

Все публикации пользователя onik63

  1. Линкор - это паразит в РБ. Он живёт и наживается за счёт других. Но, это не значит , что капитан линкора не умеет играть. Все же , грамотный капитан эсминца, эффективнее сохраняет звезду. Но , тратит на это больше сил и мозговой активности.
  2. Без приправы в виде самолетов - не вкусно.
  3. По крейсерам старшего уровня стреляй. Есть шанс оторвать ему половину боеспособности , а то и утопить. Для эсминца линкор - это тортик со сгущёнкой. Даже слопав три , остаёшься голодным :)). Хочу всегда играть на «фабрике тортиков».
  4. И да. Линкоры берут для того , чтобы звезду сохранить. Крейсер с этой задачей хуже справляется. Потому что , рано или поздно ловит в цитадель. Эсминец , может погибнуть на точке от шальной торпеды. И лишь линкор , живёт долго и счастливо.
  5. Если не погибать вначале на точках , то и 50.000 среднего можно держать. Зависит от количества линкоров. Хотя , Пан - Янгу все равно крейсер или линкор. Утопит любого , если ГАП не работает. Кому я рассказываю , сам все знаешь.
  6. Эсминец - основной производитель урона на десятом уровне ( я про РБ ). Потому что , впервую очередь он делает больно своему оппоненту на таком же эсминце. Далее. Эсминцы десятые , прекрасно справляются с линкорами , а огневая мощь ГК , позволяет эффективно стрелять по крейсерам ( ИВ в помощь и не только ). Кроме того , у некоторых эсминцев есть ПВО. Бои будут мобильные тех , что в КБ сейчас происходят. Но, не намного. Все - таки найдутся умельцы , которых тяжело будет достать из - за скалы у точки. Мобильность эсминца и хорошие торпеды , позволят это сделать. Линкоры выгонят крейсера из состава. Что , опять же , плюс для эсминца.
  7. onik63

    Ранги без авиков

    Как им ещё продать «Салем»? Ходят слухи , что его добавят скоро. Плюс , вполне логично , что капитанам авианосцев дадут поиграть. Ведь КБ для них закрыты.
  8. onik63

    Злая проальфа от Зло

    Не так давно ( месяц назад ) у меня 1900 была. Хорошие игроки начинаются с 2000. Вот я и решил себе улучшить цифры. Мне это удалось. Потому что я понял , что эта цифра привяза очень сильно к кораблям. Если играешь на кораблике маленького уровня и на нем много боев , счётчик меняться будет слабо. А вот если взять новую восьмерку и выше и , отыграть достойно на этих кораблях. То , за месяц 100 - 150 единицы можно прибавить ( в вашем случае больше , потому что показатели твои средние ).
  9. Самый красивый эсминец среди десятых :)).
  10. onik63

    Слон в клан.

    Нет еще. Разгребаю ЛС.
  11. Чтобы набить урона , нужно утопить или пережить вражеские эсминцы.
  12. onik63

    5 апов ЛК которых никогда не будет.

    Они сменили вектор. Сезон рангов всегда отличался тем , что контора зарабатывала благодаря ему. Сейчас делают РБ на десятках.
  13. onik63

    5 апов ЛК которых никогда не будет.

    «Грозовой» никогда не получит «ремонтную» команду». Потому что он станет слишком сильным и будет угнетать эсминцы на точках :((. Продолжаем ...
  14. Сегодня сыграл четыре боя , вроде. В трёх был авианосец. Настораживает.
  15. :)). Забавный ты. Пан - Янг не играю , потому что там КБ - сборка и стоит модернизация на РЛС. Пройдёт сезон РБ и займусь им. И да , 81.000 среднего - это неплохо. Там топ имеет 101.000. А «Гиринг» - моя первая десятка. Как ты любишь говорить , чем позже взял кораблик , тем лучше статистика на нем. Кстати , там за 1000 боев и пускай сейчас на нем я бью стабильно 100.000 урона за бой , на средний это слабо влияет. Как я уже сказал , слишком много боев. Эсминец , который не наносит урона - бесполезен.
  16. Да , 47 боев всего :((. Что в очередной раз доказывает , что сложно познать кораблик , имея мало боев на нем.
  17. Хм , видимо я слишком быстро его прошёл. То есть , 6 стволов на девятом уровне? Действительно жирновато :)). Бывает , прошу прошения , девяточки не играю много. Вернее , у меня их вообще нет.
  18. Три башни по два орудия в каждой ? Итого 6 стволов ?
  19. «46» хороший. Но, «52» лучше будет. У десяточки на один ствол больше. Меньше боеспособности теряет он , при встрече с другим эсминцем. Ну так есть или нет?
  20. У тебя есть этот эсминец в порту? Играешь на нем ?
  21. Уже говорил , относительно быстрое КД ТА - неопределяющий показатель для эсминца. Куда важнее вес залпа ( исключение , японские эсминцы с УПТ. Там очень быстрое КД ). Цель умирает , пока погтовливается следующий залп или , разворачивается и уходит. Таким образом , что её нужно догонять. Пока догоняешь и торпеды других эсминцев успеют подготовиться. Кроме того , торпеды очень слабые и , чтобы реализовать больше одного попадания , нужно ближе подходить. Выход на выгодную дистанцию для торпедной атаки , как правило больше 30 секунд занимает. Пока ты будешь это делать , «Гиринг» выбросит торпеды с 10 км и попадёт. А Пан - Янг и 13 км закинет. Там читерные торпеды. Что касается РБ. Быстрое КД может решить , если нужно безопасно добить шотную цель , а времени совсем не осталось. Но, это можно и при помощи ГК сделать. Разорвав дистанцию. Чтобы минимизировать урон по своему кораблику.
  22. Аналогичные твоим. В СБ они действительно оптимальные. Так как единственный параметр компенсирующий слабую маскировку торпед - это их скорость хода. «Шимиказе» в КБ не играл. Там крайне недостаточно дальности хода торпед 9.6 км.
  23. По какому существу :))? Если серьезно. По - моему я все , что можно рассказал. Эсминчик «сварен» таким образом , что ему проще всего гонять эсминцы ( и то в рамках СБ ), а не остальные классы кораблей. Он просто не успевает вливать много урона в цели крупнее эсминца. Слишком слабые торпеды там и неоднозначный ГК.
  24. Чтобы почувствовать , насколько лучше могут генерировать урон другие эсминцы. И чтобы понять , почему немец - это не про урон , а про то , как гонять вражеские эсминцы. Потому что весь инструментарии , которым располагает немецкий эсминец. Отлично себя показывает , против эсминцев. С крейсерами немцу тяжело , из - за относительно коротких торпед. А с линкорами , из - за слабого урона , который наносят эти торпеды. Даже пикировать нельзя , не забирает немец фуловый линкор 9 уровня и выше.
×