Перейти к содержимому

onik63

Участник
  • Публикации

    14 735
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13257

Все публикации пользователя onik63

  1. Мне все равно , меня не видно :)).
  2. Сам ты несообразительный. Опечатка , разумеется. РБ там , а не КБ. Ты не умеешь общаться , поэтому разговор с тобою я заканчиваю. Тратить своё время на тебя , желания нет. Бесполезность немецкого эсминца , сам поймёшь , когда будешь уходить в порт без урона. А ещё лучше , прокачай все десятые эсминцы и слушай людей , у которых они есть. Даже японский эсминец , наносит в разы больше урона , чем немецкий. А с учётом улучшения маскировки последнего твой ГАП становится не нужным. Он и так не нужен , потому что есть «бдительность».
  3. onik63

    Бюллетень разработки 0.7.4

    Слон одобряет этот патч. Слон не видит минусов. Следующим нужно улучшить «Грозовой» :)).
  4. РБ всегда были режимом для линкоров. Потому что проводились на уровнях , где эсминцы - инвалиды. Точно так же как КБ - режим для крейсеров и СБ - для эсминцев. С приходом в РБ корабликов десятого уровня , все изменится. Потому десятые эсминцы - это ужас и боль линкоров. При этом линкоры никак не ограничиваются. Значит , люди все ещё будут их играть по инерции.
  5. За две недели или чуть больше взял флаги. Оба сезона провёл на эсминце и , несмотря на РЛС и ГАП , вывозил по 100.000 урона. Рекорд 140.000. Клан покинул пять дней назад. Он до сих пор в первой группе «Тайфуна». Ты забываешь простую вещь. Линкоры не ограничиваются. Их может быть два или три. Крейсера без поддержки лопнут в середине боя. Потому что дымовую завесу им ставить не будут. Да и , относительно бесполезна она. Кроме того , постоять в углу не получится. Тем более без ГАП.
  6. Откуда стоялово , если количество линкоров не ограничивается? Крейсера разбегутся по портам в этом сезоне. Они не влияют на исход боя без поддержки. Достаточно их светить и они уйдут в порт ( если в составе по два линкора будет ). Дымовую завесу никто им ставить не будет. Потому что РБ - это улучшенная версия случайных боев. Тот же хаос , только кораблей меньше ... И да , постойте в углу без ГАП. Торпедоприемник переполнен будет :)). Не сбрасывайте со щитов «Шимиказе». Если ему сделают маскировку 5.4 км. Это в корне изменит баланс внутри точки.
  7. Друзья , вы забыли про «Хабаровск» :((. Это печально , раз забыли , значит он не нужен.
  8. В общем бери своего немца в КБ. И дай бог , чтобы он не был обузой для команды. Потому что когда ты останешься против крейсера с РЛС или против любого эсминца , кроме японского. Тебя просто отправят в порт. Эсминец должен наносить урон. Много урона , как можно больше и не только по эсминцам. Потому для контры последних есть РЛС и авианосец.
  9. С 800 метров видно торпеды глубоководные. Этой дистанции не хватает для манёвра. А я их укорачивать ещё буду. 71 узел ( или около того ) с маскировкой в 800 метров и дальностью хода в 10.5 км. Это смерть «Де Мойна».
  10. Никто не подойдёт на 5.8 км к дымовой завесе. Тем более в РБ. Как только немец выходит из дымовой завесы , он превращается в жертву. И да , немец абсолютно менее полезен против крейсеров и линкоров. Нет там постоянного урона и слабые торпеды. Авианосец - это плюс. Я , как эсминцевод понимаю , что многие крейсера будут с «ЗО». А значит , без ГАП. Пан - Азиат просто уничтожит крейсер без ГАП. Как и «Гиринг». Немец так не сможет.
  11. Любой эсминец забирает оппонента с огромными потерями для себя. Поэтому дуэль эсминцев - бессмысленное занятие.
  12. Ему и не нужно это делать. Пан- Азиат видит немца с безопасного расстояния. РЛС имеет больший радиус действия. Немца просто покалечат союзники. Это РБ все точки под РЛС и дымовая завеса не актуальна. Немецкие эсминцы - самые безнадежные. Даже «Грозовой» разбирает «52-ого» в дуэли.
  13. Пока неизвестно. Но, если рассматривать предыдущие сезоны , то уровень кораблика менялся с 5 ранга.
  14. Ну , тогда увидимся в боях :)). И да , Рептилия круче Сайрекса. У ящерицы есть инвиз :)).
  15. За редким исключением. Если быстро пройдёте до пятого ранга , то да. А если нет , то хаос. Скорее всего нет , потому что весна и немного не до игры.
  16. И насколько полезен «Де Мойн» в случайных боях? Там тот же хаос , что и в РБ. Крейсер без поддержки - это ходячий набор расходников. Больше он не нужен, А ПВО и у эсминцев есть на десятом уровне. Уж «Гиринг» в КБ точно займёт своё место.
  17. Ничего. Все точки покрываются РЛС и ГАП будет нужен лишь для того , чтобы не встретиться с торпедой. ПВО немецкое , даже люстры долго сбивает. Особенно американские.
  18. Выполняю стратегический заказ с целью повысить количество эсминцев в боях. И получить повод к их ограничению :)).
  19. «Грозовой» тоже лидер. Лидер , среди саппортов:)).
  20. На результаты голосования не смотри. Японская ветка наиболее требовательна к рукам из - за того , что там торпеды имеют самый слабый показатель незаметности. И нужно подходить близко к цели. Кроме того , начиная с «Кагеро» нужно убирать дымогенератор , иначе результат будет не тот. Чтобы играть без дымогенератора , нужно грамотно держать дистанцию. А для этого нужен опыт. И да , когда в командах по пять эсминецев и авианосец. Японцу втройне тяжело. Качай ветку США.
  21. «Кагеро» лучше «Бенсона» во всем , кроме противостояния с эсминцами. Да , выше по ветке запланировано улучшение «Шимиказе». Но, даже несмотря на это , я тоже советую ветку США качать.
  22. Не сравнивай эсминец 8 уровня и 10 - ого. Эта два разных корабля с разными возможностями. Десятка может выбрасывать торпеды из слепой зоны , а крейсер , даже если засветит эсминец. Все равно его не утопит. Если крейсер полезет в круг ,захват можно и при помощи ГК сбивать. Слабый капитан авианосца и об эсминец все самолеты убьёт. Эсминец в ПВО сбивает лучше крейсера самолеты. Там это ПВО не ломается в связи с тем , что завязано на башни ГК. Плюс буст к эффективности при активном «ЗО» , составляет 400 процентов. Про ГАП верно подметил. Это тоже аргумент в пользу эсминца. Многие крейсера будут с «ЗО».
  23. onik63

    Эсминцы которые не идут на захват точек...

    Угу , автобус или трамвай он ждёт :)).
×