-
Публикации
14 735 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
13257
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя onik63
-
Либо , нужно разрешить отряд из двух человек в этом сезоне. Крейсер без поддержки - ходячий набор расходников.
-
Да не нужен «Де Мойн» в ранговых. ПВО есть у эсминца США и «Грозового». А РЛС у Пан - Янга. 23 секунды с модернизацией , насколько я помню. Битва будет за точки. Крейсер физически без поддержки взять базу не сможет. Это не КБ. Войну авианосца с эсминцами вижу я. Последних нужно ограничить до двух штук. Тогда крейсера зайдут.
-
Но, самое приятное. Никакого нагиба за деньги, после 6 ранга. Это радует.
-
«Де Мойн» - бесполезный расходник. Эсминцы загрызут этот кораблик. Слишком требователен этот агрегат к командной игре. А ранговые бои - это улучшенная версия случайных боев. Помощи от команды не жди. Все решать будут эсминцы.
-
«Грозовой» к бою готов. Пусть только попробует подлететь. Если авианосцы не будут доставать , готов Пан - азиатский эсминец. Единственное , что могу отметить. Очень требуется ограничение по кораблям одного класса. Бои на десятом уровне - это битва авианосца с эсминцами. P.s : не забываем японский эсминец с улучшенной маскировкой.
-
Эсминец не убегает. Эсминец ждёт перезарядки ТА.
-
Чаще всего эсминец оказывается у линии лишь по той причине , что возле нее есть сладкое :)).
-
Смысл? Я один играю и надеюсь только на себя. Не нужно мне тут нагиб отрядом показывать. Тем более , с ракурса сверху. Не представляешь сколько я повидал ребят из фиолетового клана , которые оказались в бою без отряда и погибали практически сразу. А потом обвиняли всех в поражении. А позавчера , вообще , уникальный бой был. Мы , с капитаном линкора без клантега затащили практически безнадежный бой. Потому что два фиолетовых отряда из нашей команды погибли. Поэтому не люблю отрядных хомяков. Соло они мало , что могут. Да , есть среди них хорошие ребета. Это , как правило те , кто руководят этим отрядом. Но их мало.
-
Никак. Раз общество создает эти штаны , значит оно в них нуждается.
-
Утопил крейсер , иначе бы проиграли по очкам.
-
Основная ударная сила. Каюсь , одну все -таки захватил :)).
-
Что значит в саппорт?
-
Весна , компьютер тоже на волю хочет :)).
-
Чтобы завтра в фиолетовых штанах были. Слежу за вами :)).
-
ЭМ не светляк. ЭМ - угроза. Хватит делать из эсминца саппорта. Так и закончите игру с зеленой проАльфой. Не может хищник быть травоядным. Не бегут линкоры от травоядных.
-
На «Гиринге» и Пан - азиатском , пойду. Объясню почему , даже. До линкора не добраться пока жив эсминец соперников. Эсминцы указанные выше - это агрессоры. И вся игра на них , сводится к тому , чтобы утопить или пережить эсминец врага и делать в бою все , что пожелаешь. Потому что общая универсальность их , позволяет это им делать. «Грозовой» и его коллега по «гражданству» - это саппорты. Лучшие помощники среди эсминцев. На них есть смысл находиться рядом с точкой. Но, никак не внутри. Немец - это профессиональный охранник. Его задача выгнать с точки неприятеля. Ну и эсминцы Японии - это могущественные крыски. На этих эсминцах следует постоянно контролировать эсминцы соперников , делая это таким образом. Чтобы они были максимально далеко от тебя. И да , лишь вначале боя у этих эсминцев есть возможность добраться до линкора. Пока вражеские «треугольники» заняты захватом. А дальше , играем по обстановке.
-
Пес :)).
-
Ну и вишенка на торте. Врезался на линкоре в линию , получи 5000 урона с затоплением :)). Автор любит возле неё тереться , лично видел :)).
-
«Хабаровск» , «Грозовой», «Шимиказе» , «З - 52» ( этот только выгнать может , не захватить ). Эти корабли не для захвата базы. Японцы , вообще, лучшие производители урона ( лишь Пан - Азии эсминцы могут с ними поспорить ). Делать в круге , да ещё и вначале боя , на «Шимиказе» нечего. Если улучшат маскировку японской десятке , не вопрос , полезу в круг.
-
Смотря какой эсминец. И , я могу выбросить веер торпед в бронированную цель и вернуться на точку. Зависит от ситуации. »Окинава» - отличная карта. Как раз там можно соблюсти баланс между хорошим уроном и процентом побед. А вот «север» я бы удалил. Ужасная карта , где исход боя зависит строго от эсминца. Там , действительно , тяжёло победить , гоняясь за линкорами.
-
Второй. Так как первый клан распался. «Цитадель» и «SK - s» - это один клан. Был ребрендинг. У меня в контактах есть человек , который только во время текущего сезона КБ , сменил около 9 кланов :)).
-
Изменится. Эсминец в глазах многих - это саппорт. Нанесение урона - не является главной задачей для этих кораблей. Возьми линкор. Там , нанесение урона - первостепенное условие. На эсминце же , можно просто брать точки , светить и контрить коллег по классу. Ты не прав. Очень много приглашений в ЛС и я очень благодарен людям за это.
-
Причина появления в рандоме тучи эсминцев
onik63 ответил в тему anonym_aEXgvFgsny8P в Обсуждение Мира Кораблей
Вся разница между линкорами состоит лишь в том , какими срнарядами ты стреляешь и все , в принципе. Эсминцы Пан - Азии - это , вообще, отдельный разговор. Единственная ветка полноценных эсминцев , которая позволяет держать показатели в районе 100.000 урона. Единственная ветка эсминцев , представители которой , на равных бьются с любым классом кораблей кроме авианосца. На «Шимиказе» , например , лишь шесть человек на нашем сервере , имеют показатели близкие к 100.000. Я , в том числе. Играющих на Пан - Азиатах , в разы больше. И топ там , имеет 101.000 среднего. -
Не играю в отряде с эсминцем. Это быстрое поражение / победа или по пять эсминцев в командах. Поверь , урон для эсминца важнее победы. Вдвойне круто , если на эсминце «держишь» урон в районе крейсерского. И совсем идеально , если можешь совмещать нанесение хорошего урона и высокий процент побед. Именно к этому нужно стремиться играя на эсминцах.
-
Причина появления в рандоме тучи эсминцев
onik63 ответил в тему anonym_aEXgvFgsny8P в Обсуждение Мира Кораблей
Французские линкоры не так интересны. Все дело в том , что геймплей на этих кораблях одинаковый. Никакого экшена, стой и стреляй с 20 км. Поэтому все надоедает быстро. С эсминцами иначе. Эсминец - самый вариативный класс. Поэтому на них играют дольше. Что приводит к их огромному скоплению в определенных боях. Один эсминцевод заменяет два крейсера. При этом эсминец , берет базы и саппортит. Крейсер - это ходячий расходник. Отбери у «ДеМойна» РЛС и он будет не нужен. Одобряю :)).
