-
Публикации
14 735 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
13257
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя onik63
-
1. Авианосец. 2. Пять эсминцев. 4. Четыре точки. Все эти условия не должны коррелировать вместе. Если балансировщик ставит пять эсминцев в бой. Значит , он должен исключить из этого боя авианосец или карту с 4 точками.
-
Причина появления в рандоме тучи эсминцев
onik63 ответил в тему anonym_aEXgvFgsny8P в Обсуждение Мира Кораблей
1. Новые глубоководные торпеды. Все новое вызывает интерес. 2. Появились КБ. Хороший эсминец там на вес золота и многие начали их качать. 3. Отсутствие новых кораблей в игре ( последние новички , опять же - эсминцы ). 4. Якобы нерф авианосцев ( действующий «ЗО» увеличивает КПД ПВО на 400 процентов у эсминцев ). В общем , совокупность факторов. -
1. Не факт. 2. Третья группа в «Тайфуне» - это средний уровень. 3. Отряд ворует урон :)). Сейчас мне нужно сыграть 40 боев с хорошим уроном на Шимиказе». В отряде сложнее это сделать. 4. Слон в СБ и Слон в КБ - разные Слоны. Иначе бы , «ДНО» были бы на дне :)). 5. Страшный я , страшный :)).
-
Пёс :)). Так я и не ожидал. Ведь сам на час или два опаздывал из - за работы.
-
Потому что онлайн у людей нестабильный. Работа. Нет возможности больше играть , или , хотя бы один полный прайм.
-
Мы бы остались. Так как дошли до первой группы с относительно малым количеством боев. Я видел клан в «Урагане», там почти 400 боев сыграно или больше. «Крабы», вроде , он называется. Жесть :)).
-
Сложно подвинуть основного эсминцевода клана. Зачем мне что - то доказывать ? Там ребята знают , кто и на что способен. И кто и что делает для продвижения клана. В общем , у меня есть своя принципиальная позиция и отступать от неё не собираюсь. На чьей стороне лидер клана , это у него нужно спрашивать.
-
Мы тоже помогали и , при этом шли вверх. До штанов оставалось боев 5 - 6. При этом , тоже брали новичков. Всегда можно найти оптимальный вариант.
-
Нет конечно. Так как путь этот ограничен характеристиками кораблей и что - то новое придумать сложно. Не даром же , многие сетапы давно устоялись. И их не меняют. Нельзя в таких случаях искать середину. Это воспринимается как слабость. Иногда , нужно ставить на место. Иначе , люди начинают наглеть. Кроме того , в КБ нужна своя атмосфера. Когда людям неприятно играть с человеком , рушится все. И , в конце концов , происходит конфликт или ещё что - то. Наверное так ... :)).
-
Какой путь? Не путь , а стратегию и тактику , тогда уж. У людей должны быть принципы. Кто - то предпочитает терпеть , а кто - то нет. Я на работе. А как же один из основных постулатов клана? Я же могу ради урона коллег по отряду бросить :)). Эсминец - это не саппорт. Эсминец - это генератор урона.
-
И снова про авики, теперь с необычного ракурса
onik63 ответил в тему freechizh в Обсуждение Мира Кораблей
Бояре эволюционируют в лучшую сторону. Сегодня «Ришелье» залез в мою дымовую завесу. Меня там не было , разумеется , но - факт , он не испугался :)). -
Общий рейтинг учитывает все уровни. А так как основная масса у нас играет на малышах. Ребята , которые катают топы , постепенно скатываются вниз. Потому что в песке проще играть. Спасибо :)).
-
И снова про авики, теперь с необычного ракурса
onik63 ответил в тему freechizh в Обсуждение Мира Кораблей
Обычно , эсминцы присматривают за линкором :)). -
В древнем Египте ( по другим источникам , в Индии ) впервые применили боевых Слонов. Враг был ошарашен и потерпел поражение. Представляешь какой фурор произведёт стадо Слонов в морской битве :))?
-
Ещё один Слон :)). И это не считая клана «Слон» :)). А ты говоришь много не бывает :)). Да тут стадо Слонов уже набирается :)).
-
И снова про авики, теперь с необычного ракурса
onik63 ответил в тему freechizh в Обсуждение Мира Кораблей
Для чего? Для того чтобы линкоры не наглели? Нет, я против. Наглый линкор ближе к эсминцу :)). -
И снова про авики, теперь с необычного ракурса
onik63 ответил в тему freechizh в Обсуждение Мира Кораблей
Лодка идёт 15 - 20 узлов. А вот французские линкоры наглеют и заходят. Народ понял , что за два веера эсминец не забирает линкор идущий носом в дымовую завесу. Дать им форсаж :)). -
И снова про авики, теперь с необычного ракурса
onik63 ответил в тему freechizh в Обсуждение Мира Кораблей
Ага, а авианосцы не убьют? -
«Дно» около месяца в «Тайфуне» и держится в первой группе. А статистику он по малышам смотрит. На которых я не играю. В общем , все понятно с ним , обычный наброс.
-
И снова про авики, теперь с необычного ракурса
onik63 ответил в тему freechizh в Обсуждение Мира Кораблей
Твою же дивизию. Что - то в этом есть :)). Моё мнение , что место авианосцев в игре про самолеты. Здесь же , должны быть подводные лодки. Только народ не сможет принять ещё один класс , который ещё дольше в инвизе сидит, нежели эсминцы. -
И снова про авики, теперь с необычного ракурса
onik63 ответил в тему freechizh в Обсуждение Мира Кораблей
Так и до эсминцев доберётся. Потом будет требовать отобрать у «Шипиказе» третий ТА :)). Хотя нет , на эсминец не сядет. Там даже истребителя нет :)). -
И снова про авики, теперь с необычного ракурса
onik63 ответил в тему freechizh в Обсуждение Мира Кораблей
Не верю. Не может охотник превратиться в того , на кого охотится :)). -
Вам не зачем , проходите мимо. Хм, был же на 2000 :)). Растём :)).
