-
Публикации
14 735 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
13257
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя onik63
-
И снова про авики, теперь с необычного ракурса
onik63 ответил в тему freechizh в Обсуждение Мира Кораблей
Ты хуже всех :)). Ненавижу тебя :)). Даже Тоха лучше , он хотя бы на «ЗАО» в КБ играет :)). Хотя то , что вашему брату все - таки удалось продавить своё мнение. Делает вам честь :)). Лобби эсминцеводов пошатнулось :))?- 51 ответ
-
- 4
-
-
-
Все нормальные эсминцеводы - эгоисты и индивидуалисты. Эсминец , вообще , самый эгоистичный класс корабля :)). Нет, не смотрю , но посматриваю. Но , частично ты прав тут. Мне не важен флаг , мне важны фиолетовые штаны. При чем не сразу , а так , чтобы самому их «пошить». Вы ( клан твой ) , остановилось сразу же , как только взяли флаг. Это меня не устраивает. И, не только это :)).
-
Так это третья. Можно сказать , что вторая. Первый клан распался же :((. Так что , до пятой ещё далеко :)).
-
Зачем? Я хоть и ЛФ , но бесполезные темы не создаю. :)). Споры можно и на форуме продвигать.
-
Это временно :)).
-
Спасибо. Нет , я боюсь там не совсем все чисто :)).
-
Я уж думал не напишешь :)). Очень греет душу , что я вам подхожу , правда. Но , нет , к вам не пойду. Спасибо за приглашение.
-
Слон куда - нибудь , но пойдёт :)). Все нормально с «ДНО». Я же говорю , ошибка кадровой политики.
-
Третий клан за год ищу. Вроде , укладываюсь в погрешность :)). «Завод» - мой любимый клан. Они всегда в три линкора ходят. Против них интереснее играть :)).
-
На работе я. На «заводик» не пойду. Спасибо за приглашение.
-
Всегда считал Тигров сообразительными :)). Нет, не кикали. Сам ушёл.
-
Если Ёж сочтёт нужным , расскажет тебе. Я не буду, несмотря на эсминцеводческую солидарность :)). Скажу так , ошибка кадровой политики.
-
Нет, в данный момент играют на урон и хочу вывести «Шимиказе» в топ 5 по серверу. В отряде урон не набьёшь. Спасибо за приглашение , приятно , правда.
-
Все хорошо с Собакеном и с Ежом все хорошо. Они вообще ни при чем.
-
Просто ЕЖ очень добрый. И коллектив у него хороший. А так да , ты в верном направлении копаешь :)). Не сомневаюсь. Спасибо за приглашение.
-
Инспектором отдела кадров работаешь :))? Первый распался , во втором отыграл почти два успешных сезона ( оба раза закончили играть в первой группе «Тайфуна». Удобно. Продам :)).
-
Они всем нужны. Спасибо за приглашение , я подумаю.
-
Жадность соперников. Нельзя брать точки сразу , как погибли все эсминцы у оппонентов.
-
Я же говорю , у меня все эсминцы десятого уровня в бою. Немец - самый нестабильный. Бронебойными часто урон просто не проходит. А торпед мало и в ПТЗ они по 7000 - 8000 тысяч выбивают. Получается , что эсминец этот , как при помощи ГК так и при помощи ТА , наносит меньше урона, нежели остальные. "Грозовой" - эсминец загадка и тот , более удачно это делает. За счет связки пожар - затопление. И живет дольше , в силу отличного ПВО и среднего дымогенератора. У немца даже этого нет. Активная игра и наглость - это про Японцев. Маскировка позволяет ходить в тыл. А отличные скоростные характеристики , способствуют грамотному отходу. Баланс - это про эсминцы США и Пан - Азии. Саппорт - это про "Грозовой". А немец - это боль и унижение. Вполне зашли. 60.000 среднего - это нормально.
-
Ненавижу тебя :)).
-
Если сможешь правильно приготовить японские эсминцы. Про немецкие забудешь. У меня все десятые эсминцы в порту. Немца не играю. Слабый он.
-
ГК даже у «Шимиказе» неплохое. Только там ещё ( в качестве бонуса ) пожар можно наколдовать :)). 2000 + пожар , те же 3000 получается ( если не тушить ).
-
С телефона пишу , он , иногда слова за меня исправляет. Не бойся РЛС , в общем. Зря ты так. Некоторое даже форсаж юзают и маневрируют от торпед. Французские линкоры , считай с ГАП играют :)).
-
Пора прекращать пиарить эсминцы. А то их по шесть и больше в боях будет :)).
