Перейти к содержимому

onik63

Участник
  • Публикации

    14 735
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13257

Все публикации пользователя onik63

  1. Ты хуже всех :)). Ненавижу тебя :)). Даже Тоха лучше , он хотя бы на «ЗАО» в КБ играет :)). Хотя то , что вашему брату все - таки удалось продавить своё мнение. Делает вам честь :)). Лобби эсминцеводов пошатнулось :))?
  2. onik63

    Слон в клан.

    Все нормальные эсминцеводы - эгоисты и индивидуалисты. Эсминец , вообще , самый эгоистичный класс корабля :)). Нет, не смотрю , но посматриваю. Но , частично ты прав тут. Мне не важен флаг , мне важны фиолетовые штаны. При чем не сразу , а так , чтобы самому их «пошить». Вы ( клан твой ) , остановилось сразу же , как только взяли флаг. Это меня не устраивает. И, не только это :)).
  3. onik63

    Слон в клан.

    Так это третья. Можно сказать , что вторая. Первый клан распался же :((. Так что , до пятой ещё далеко :)).
  4. onik63

    Слон в клан.

    Зачем? Я хоть и ЛФ , но бесполезные темы не создаю. :)). Споры можно и на форуме продвигать.
  5. onik63

    Лучше меньше, да лучше.

    Это временно :)).
  6. onik63

    Слон в клан.

    Спасибо. Нет , я боюсь там не совсем все чисто :)).
  7. onik63

    Слон в клан.

    Я уж думал не напишешь :)). Очень греет душу , что я вам подхожу , правда. Но , нет , к вам не пойду. Спасибо за приглашение.
  8. onik63

    Слон в клан.

    Слон куда - нибудь , но пойдёт :)). Все нормально с «ДНО». Я же говорю , ошибка кадровой политики.
  9. onik63

    Слон в клан.

    Третий клан за год ищу. Вроде , укладываюсь в погрешность :)). «Завод» - мой любимый клан. Они всегда в три линкора ходят. Против них интереснее играть :)).
  10. onik63

    Слон в клан.

    На работе я. На «заводик» не пойду. Спасибо за приглашение.
  11. onik63

    Слон в клан.

    Всегда считал Тигров сообразительными :)). Нет, не кикали. Сам ушёл.
  12. onik63

    Слон в клан.

    Если Ёж сочтёт нужным , расскажет тебе. Я не буду, несмотря на эсминцеводческую солидарность :)). Скажу так , ошибка кадровой политики.
  13. onik63

    Слон в клан.

    Нет, в данный момент играют на урон и хочу вывести «Шимиказе» в топ 5 по серверу. В отряде урон не набьёшь. Спасибо за приглашение , приятно , правда.
  14. onik63

    Слон в клан.

    Все хорошо с Собакеном и с Ежом все хорошо. Они вообще ни при чем.
  15. onik63

    Слон в клан.

    Просто ЕЖ очень добрый. И коллектив у него хороший. А так да , ты в верном направлении копаешь :)). Не сомневаюсь. Спасибо за приглашение.
  16. onik63

    Слон в клан.

    Инспектором отдела кадров работаешь :))? Первый распался , во втором отыграл почти два успешных сезона ( оба раза закончили играть в первой группе «Тайфуна». Удобно. Продам :)).
  17. onik63

    Слон в клан.

    Они всем нужны. Спасибо за приглашение , я подумаю.
  18. onik63

    Рядовой турбобой.

    Жадность соперников. Нельзя брать точки сразу , как погибли все эсминцы у оппонентов.
  19. onik63

    Лучше меньше, да лучше.

    Я же говорю , у меня все эсминцы десятого уровня в бою. Немец - самый нестабильный. Бронебойными часто урон просто не проходит. А торпед мало и в ПТЗ они по 7000 - 8000 тысяч выбивают. Получается , что эсминец этот , как при помощи ГК так и при помощи ТА , наносит меньше урона, нежели остальные. "Грозовой" - эсминец загадка и тот , более удачно это делает. За счет связки пожар - затопление. И живет дольше , в силу отличного ПВО и среднего дымогенератора. У немца даже этого нет. Активная игра и наглость - это про Японцев. Маскировка позволяет ходить в тыл. А отличные скоростные характеристики , способствуют грамотному отходу. Баланс - это про эсминцы США и Пан - Азии. Саппорт - это про "Грозовой". А немец - это боль и унижение. Вполне зашли. 60.000 среднего - это нормально.
  20. onik63

    Лучше меньше, да лучше.

    Ненавижу тебя :)).
  21. onik63

    Лучше меньше, да лучше.

    Если сможешь правильно приготовить японские эсминцы. Про немецкие забудешь. У меня все десятые эсминцы в порту. Немца не играю. Слабый он.
  22. onik63

    Лучше меньше, да лучше.

    ГК даже у «Шимиказе» неплохое. Только там ещё ( в качестве бонуса ) пожар можно наколдовать :)). 2000 + пожар , те же 3000 получается ( если не тушить ).
  23. onik63

    Лучше меньше, да лучше.

    С телефона пишу , он , иногда слова за меня исправляет. Не бойся РЛС , в общем. Зря ты так. Некоторое даже форсаж юзают и маневрируют от торпед. Французские линкоры , считай с ГАП играют :)).
  24. onik63

    Лучше меньше, да лучше.

    Пора прекращать пиарить эсминцы. А то их по шесть и больше в боях будет :)).
×