-
Публикации
14 735 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
13257
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя onik63
-
Ближе подходи и не бойся РЛС. Открою секрет. После двух вееров , бояре жмут ремку интуитивно. Думая , что ты с дымогенератором. Поэтому следующие торпеды , заходят с затоплением.
-
Там нет стабильного урона. Торпеды наносят самый маленький урон и плохо вызывают затопление. Да , немец хорош , пока есть эсминцы у врага и работает ГАП. А как кончаются эсминцы , ему становится грустно. Даже из «тучки» не пострелять , живёт она недолго.
-
Так и есть. Ещё отряд мешает , коллеги воруют урон :)). Есть ещё уникумы , которые по отсчету играют. Сами себе быстрые бои привозят. Хуже них только те кто отряд из трёх эсминцев собирают.
-
Значит не попадаешь или не живёшь. С УПТ урон затоплением заходит очень хорошо.
-
Там зависимость от балансировщика очень большая. Авианосец ломает геймплей, например. У меня 100.000 средний был на «Шимиказе», а потом пошли быстрые бои и прилетели авианосцы.
-
Бирюзовый и фиолетовый цвет. Ниже уже не эсминцы , а саппорт или светляк. Убирай на японских эсминцах дымогенератор он там не нужен. И будут цифры. Не помню какие у меня цифры на «Кагеро», но он фиолетовый весь.
-
На эсминцах смотрят ещё и убил / убит. От этого показателя зависит процент побед и он актуален сейчас. В силу того , что по пять эсминцев в бою - последний тренд. Главный враг эсминца - это вражеский эсминец. Умение противостоять коллегам по классу - есть скилл. Так как , пока не утопишь или не переживешь эсминец соперников. Линкор слопать не получится.
-
Адекватные цифры эсминцевода. 1. «Бенсон» от 40.000. «Флетчер» от 50.000. «Гиринг» от 64.000. 2. «Кагеро» 50.000 и выше. «Югумо» 60.000 и выше. «Шимиказе» от 80.000. 3. «З - 52» - позор эсминцев. Ниже по ветке тоже позор. 4. «Грозовой» от 60.000. «Хабаровск» от 70.000 в текущих условиях. 5. «Чунг му» от 60.000. «Пан - янг» ( 10 уровень ) от 80.000. Меньше либо у светлячков , либо у саппорта.
-
Твою же дивизию. Вы на эсминцах в бой выходите , чтобы точки брать?
-
Этот кораблик не только кораблик. Это ещё морковка для «ослика». Которая лишь подогревает интерес к КБ. Не даром же , они мал - помалу ТТХ его «сливают». Все продуманно , в «Лесте» неглупые люди сидят. Так что , дело даже не в призе , а в закрытой ауре этого приза. Люди , как кошки , любопытные от природы. Приоткрой дверцу и пусти слух , что за ней сундук с золотом. Эффект будет предсказуем.
-
Это же на целых семь эсминцев в случайном бою было меньше :)).
- 21 ответ
-
- 5
-
-
-
-
Какие крейсера сейчас актуальнее всего, какую ветку качать.
onik63 ответил в тему Professor_Tankov в Обсуждение Мира Кораблей
Я играю ради челенджа. Поставил цель купить все эсминцы десятого уровня - выполнил. Была цель 2000 проАльфы накрабить, не спускаясь в песочницу , я это сделал. Выйти в «Тайфун» - задача простая. Поэтому челенджем не является. Ежу в ЛС напиши , он все тебе расскажет ( если посчитает нужным ). -
Какие крейсера сейчас актуальнее всего, какую ветку качать.
onik63 ответил в тему Professor_Tankov в Обсуждение Мира Кораблей
ЧСВ и даёт. Приз - это крейсер. А я крейсера не играю. А насчёт выгнали , отвечу своей любимой фразой. Нельзя верить Слонам :)). -
Какие крейсера сейчас актуальнее всего, какую ветку качать.
onik63 ответил в тему Professor_Tankov в Обсуждение Мира Кораблей
Как раз место в рейтинге - это прекрасный челендж. Фиолетовые штаны важнее «Сталинграда». -
Немецкие. Они как эсминцы. Без цитадели :)).
-
Какие крейсера сейчас актуальнее всего, какую ветку качать.
onik63 ответил в тему Professor_Tankov в Обсуждение Мира Кораблей
Еще три недели назад. Я же в основе был. И не нужна она мне. Не в ней счастье. :)). -
Удалите пункт из требований , согласно которому нельзя бросать товарищей по отряду ради дамажки:)).
-
Какие крейсера сейчас актуальнее всего, какую ветку качать.
onik63 ответил в тему Professor_Tankov в Обсуждение Мира Кораблей
Встретимся в бою , «слопаю» тебя первым :)). -
Какие крейсера сейчас актуальнее всего, какую ветку качать.
onik63 ответил в тему Professor_Tankov в Обсуждение Мира Кораблей
Выгнали , вот и ушёл. На форуме один Слон. Вне форума , другой :)). -
Какие крейсера сейчас актуальнее всего, какую ветку качать.
onik63 ответил в тему Professor_Tankov в Обсуждение Мира Кораблей
Давно уже в дымовой завесе никто не живёт. Вредно это :)). -
Какие крейсера сейчас актуальнее всего, какую ветку качать.
onik63 ответил в тему Professor_Tankov в Обсуждение Мира Кораблей
С такой баллистикой и возможностью пробивать цитадель с 10 км и выше , грех близко подходить. Первая заповедь капитана эсминца гласит : чем ближе к жертве , тем больше скила требуется. -
Какие крейсера сейчас актуальнее всего, какую ветку качать.
onik63 ответил в тему Professor_Tankov в Обсуждение Мира Кораблей
Моё мнение не является истиной последней инстанции. У меня профиль другой. Эсминцы играю я. Однако , даже мне понятно , что нужно качать то , что пригодится всегда. То есть то , что играет в КБ. -
Какие крейсера сейчас актуальнее всего, какую ветку качать.
onik63 ответил в тему Professor_Tankov в Обсуждение Мира Кораблей
1. «Демойн». США. Самый массовый и популярный крейсер на сегодняшний день. Прежде всего из - за КБ. Выделяется лучшим ДПМ и долгой работой РЛС ( 56 секунд с модернизацией ). Так же имеет хорошую маскировку. Требует очень прямых рук. 2. «Гинденбург». Германия. Относительно крепкий крейсер с неплохой баллистикой. Идеальный саппорт. Очень хорошо ведёт себя на дальней дистанции. В ближнем бою проигрывает американскому крейсеру ( не хватает ДПМ ). Прекрасно продавливает направление , в составе группы аналогичных кораблей. Требует прямых рук. 3. «Москва». Россия. Ситуативный корабль. Может идеально себя проявить на одной карте и , оказаться совершенно бесполезным на другой. Имеет самый слабый ДПМ. Чаше всего используется как стационарный защитник. Благодаря хорошему бронированию и большому количеству очков боеспособности. Располагает самой длинной РЛС ( 11.8 км ). Наименее требователен к рукам. -
Мастер борьбы за живучесть - а что оно делает?
onik63 ответил в тему Shredli в Обсуждение Мира Кораблей
Не позволят конечно. Только идти в дуэль открытую , смысла тоже нет. Насчет крейсеров согласен. -
Так депутат или авторитет ?
