Перейти к содержимому

onik63

Участник
  • Публикации

    14 735
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13257

Все публикации пользователя onik63

  1. onik63

    Лучше меньше, да лучше.

    Ближе подходи и не бойся РЛС. Открою секрет. После двух вееров , бояре жмут ремку интуитивно. Думая , что ты с дымогенератором. Поэтому следующие торпеды , заходят с затоплением.
  2. onik63

    Лучше меньше, да лучше.

    Там нет стабильного урона. Торпеды наносят самый маленький урон и плохо вызывают затопление. Да , немец хорош , пока есть эсминцы у врага и работает ГАП. А как кончаются эсминцы , ему становится грустно. Даже из «тучки» не пострелять , живёт она недолго.
  3. onik63

    Лучше меньше, да лучше.

    Так и есть. Ещё отряд мешает , коллеги воруют урон :)). Есть ещё уникумы , которые по отсчету играют. Сами себе быстрые бои привозят. Хуже них только те кто отряд из трёх эсминцев собирают.
  4. onik63

    Лучше меньше, да лучше.

    Значит не попадаешь или не живёшь. С УПТ урон затоплением заходит очень хорошо.
  5. onik63

    Лучше меньше, да лучше.

    Там зависимость от балансировщика очень большая. Авианосец ломает геймплей, например. У меня 100.000 средний был на «Шимиказе», а потом пошли быстрые бои и прилетели авианосцы.
  6. onik63

    Лучше меньше, да лучше.

    Бирюзовый и фиолетовый цвет. Ниже уже не эсминцы , а саппорт или светляк. Убирай на японских эсминцах дымогенератор он там не нужен. И будут цифры. Не помню какие у меня цифры на «Кагеро», но он фиолетовый весь.
  7. onik63

    Лучше меньше, да лучше.

    На эсминцах смотрят ещё и убил / убит. От этого показателя зависит процент побед и он актуален сейчас. В силу того , что по пять эсминцев в бою - последний тренд. Главный враг эсминца - это вражеский эсминец. Умение противостоять коллегам по классу - есть скилл. Так как , пока не утопишь или не переживешь эсминец соперников. Линкор слопать не получится.
  8. onik63

    Лучше меньше, да лучше.

    Адекватные цифры эсминцевода. 1. «Бенсон» от 40.000. «Флетчер» от 50.000. «Гиринг» от 64.000. 2. «Кагеро» 50.000 и выше. «Югумо» 60.000 и выше. «Шимиказе» от 80.000. 3. «З - 52» - позор эсминцев. Ниже по ветке тоже позор. 4. «Грозовой» от 60.000. «Хабаровск» от 70.000 в текущих условиях. 5. «Чунг му» от 60.000. «Пан - янг» ( 10 уровень ) от 80.000. Меньше либо у светлячков , либо у саппорта.
  9. onik63

    Лучше меньше, да лучше.

    Твою же дивизию. Вы на эсминцах в бой выходите , чтобы точки брать?
  10. onik63

    Роспуск клана [AMYP] АМУР ДВ

    Этот кораблик не только кораблик. Это ещё морковка для «ослика». Которая лишь подогревает интерес к КБ. Не даром же , они мал - помалу ТТХ его «сливают». Все продуманно , в «Лесте» неглупые люди сидят. Так что , дело даже не в призе , а в закрытой ауре этого приза. Люди , как кошки , любопытные от природы. Приоткрой дверцу и пусти слух , что за ней сундук с золотом. Эффект будет предсказуем.
  11. onik63

    7 эсминцев!!! а вы как думали?

    Это же на целых семь эсминцев в случайном бою было меньше :)).
  12. Я играю ради челенджа. Поставил цель купить все эсминцы десятого уровня - выполнил. Была цель 2000 проАльфы накрабить, не спускаясь в песочницу , я это сделал. Выйти в «Тайфун» - задача простая. Поэтому челенджем не является. Ежу в ЛС напиши , он все тебе расскажет ( если посчитает нужным ).
  13. ЧСВ и даёт. Приз - это крейсер. А я крейсера не играю. А насчёт выгнали , отвечу своей любимой фразой. Нельзя верить Слонам :)).
  14. Как раз место в рейтинге - это прекрасный челендж. Фиолетовые штаны важнее «Сталинграда».
  15. onik63

    Что лучше?

    Немецкие. Они как эсминцы. Без цитадели :)).
  16. Еще три недели назад. Я же в основе был. И не нужна она мне. Не в ней счастье. :)).
  17. onik63

    Ищу клан с большой активностью.

    Удалите пункт из требований , согласно которому нельзя бросать товарищей по отряду ради дамажки:)).
  18. Выгнали , вот и ушёл. На форуме один Слон. Вне форума , другой :)).
  19. Давно уже в дымовой завесе никто не живёт. Вредно это :)).
  20. С такой баллистикой и возможностью пробивать цитадель с 10 км и выше , грех близко подходить. Первая заповедь капитана эсминца гласит : чем ближе к жертве , тем больше скила требуется.
  21. Моё мнение не является истиной последней инстанции. У меня профиль другой. Эсминцы играю я. Однако , даже мне понятно , что нужно качать то , что пригодится всегда. То есть то , что играет в КБ.
  22. 1. «Демойн». США. Самый массовый и популярный крейсер на сегодняшний день. Прежде всего из - за КБ. Выделяется лучшим ДПМ и долгой работой РЛС ( 56 секунд с модернизацией ). Так же имеет хорошую маскировку. Требует очень прямых рук. 2. «Гинденбург». Германия. Относительно крепкий крейсер с неплохой баллистикой. Идеальный саппорт. Очень хорошо ведёт себя на дальней дистанции. В ближнем бою проигрывает американскому крейсеру ( не хватает ДПМ ). Прекрасно продавливает направление , в составе группы аналогичных кораблей. Требует прямых рук. 3. «Москва». Россия. Ситуативный корабль. Может идеально себя проявить на одной карте и , оказаться совершенно бесполезным на другой. Имеет самый слабый ДПМ. Чаше всего используется как стационарный защитник. Благодаря хорошему бронированию и большому количеству очков боеспособности. Располагает самой длинной РЛС ( 11.8 км ). Наименее требователен к рукам.
  23. Не позволят конечно. Только идти в дуэль открытую , смысла тоже нет. Насчет крейсеров согласен.
  24. onik63

    Роспуск клана [AMYP] АМУР ДВ

    Так депутат или авторитет ?
×