-
Публикации
14 735 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
13257
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя onik63
-
Иммунитет.
-
На зону меня ещё не отправляли :)).
-
Мастер борьбы за живучесть - а что оно делает?
onik63 ответил в тему Shredli в Обсуждение Мира Кораблей
Многие игроки , которые предпочитают крейсера. Покупая эсминец , тоже упор на ГК делают. Это нормально А «мастер борьбы за живучесть берут» из - за давно сложенного стереотипа. Мол , «Гиринг» - король точек. Это не так. «Гиринг» - это дамаг дилер. И , основной урон он ( по понятным причинам ) , генерирует благодаря торпедным аппаратам. »Шимиказе» только в ГК не «колдуйте». -
Мастер борьбы за живучесть - а что оно делает?
onik63 ответил в тему Shredli в Обсуждение Мира Кораблей
Боже , «Гирингу» то всем этот перк? Или вы из тех , кто ещё и ИВ до кучи ставит :))? -
Нет, на самом деле местным «дилерам» сейчас не позавидуешь. Все равно в душе некомфортно у них. Там же не единожды нарушено табу. Там же рецидив.
-
Что там с ПТЗ и есть ли истребитель? В качестве индивидуальной черты , дымогенератор :))?
-
Классический блокбастер. Чувак , который ниже тебя в списке. Наверное сразу самоубился , как только клантеги соперников рассмотрел :)).
-
Слонов ещё с древних времён украшают различными штуками. В Индии , например :)). А ещё , были боевые Слоны в Египте. Те , вообще броню носили :)). Лучший в этом деле - «Шимиказе». На мой взгляд , разумеется.
-
Угу, дисконнект - отличное решение проблемы :)).
-
Лучше бы новые элитные нашивки ввели. 64.000 среднего урона для нормального капитана эсминца - слишком простая задача.
-
У меня не получается в троллинг :((. Как мне пишут , так и отвечаю. Это вполне нормально.
-
Так там реально набор слов :)). Выверкивай.
-
Не воспринимаю набор слов со стороны людей , чья проАльфа меньше 2000. Прости , ты не из моей «песочницы». Не мой уровень.
- 765 ответов
-
- 10
-
-
-
-
Забудут , она не медийная личность. Если только при вступлении в клан не проверят. А перманент нужно лидеру клана выдать. Остальным в пример.
-
Меняй ник и заметай следы.
-
Эсминчикам можно до 30 секунд КД ТА сделать :))? Желательно , только мне.
-
Нужен нерф торпед, невозможно играть
onik63 ответил в тему Professor_Tankov в Обсуждение Мира Кораблей
Братишка , эсминец такой кораблик , что не все в него могут. Чтобы стабильно наносить много урона на этом классе , нужно рисковать и потеть. Не расстраивайся так и стремись выше. Доберешься до 8 -ого уровня , передавай привет капитанам авианосцев. -
О, ничего себе. А в теме , в которой выкладывается число забаненных игроков , тоже можно будет писать? Это ведь звенья одной цепи.
-
Ага , чтобы такие как вы в следующем сезоне , смогли обойти систему :))?
-
Когда делаешь что - то не совсем продуманно. Получаются вот такие ситуации.
-
Вина "Лесты" тоже есть. Дальний восток отлучили от КБ. Это так , к слову , если уж совсем широко на проблему смотреть.
-
Это лишний раз говорит о том , что КБ - удачный режим.
-
Осознание того , что сами это сделать не в состоянии. Тем более , после провального ( наверняка ) стартового сезона. А "подогревает" все это дело , многочисленные "сливы" ТТХ кораблика. Но, самое печальное то , что все это можно сделать легально. То есть , заплатить ребятам и они перейдут в нужный клан. Будут постепенно брать в команду по паре человек из основных участников клана и , таким образом , флаг получат все. В "Тайфун" выйти - не проблема. Статистика игрока в КБ не ведется. Передачу денег , так же не доказать.
-
Может там оплата после сезона? Или 50 на 50 ?
-
Сколько можно терпеть засилье линкоров в боях!
onik63 ответил в тему del_13058122 в Обсуждение Мира Кораблей
Почему я не попадаю в такие бои :)). Идеальный баланс. Хотя нет , вместо двух эсминцев , должны быть еще линкоры.- 158 ответов
-
- 10
-
-
-
-
