Перейти к содержимому

onik63

Участник
  • Публикации

    14 735
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13257

Все публикации пользователя onik63

  1. onik63

    Клан [KGB]

    :((. Удачи в наборе.
  2. onik63

    Лидеров Форума упразднили?

    Так у меня еще Пан - Азиат в связи с КБ стоял на якоре. Сейчас буду его играть. Так что , лучше сразу бан , нежели запрет игры на эсминцах :)).
  3. onik63

    Лидеров Форума упразднили?

    Значит откроем свою :)). Мой любимый коуб :)).
  4. onik63

    Лидеров Форума упразднили?

    Я потел месяц , там на малышах все запущено. А играть ( исправлять ) в "подвале" ЧСВ не позволяет. Поэтому , два штампика , минимум :)). И я сделал это соло. Потому что игра в отряде притупляет мозговую деятельность :)).
  5. onik63

    Лидеров Форума упразднили?

    Я согласен на пожизненное звание ЛФ :)). Поздравьте меня - коллеги. Я накрабил 2000 проАльфы не спускаясь в "подвал" проекта. Теперь я крутой Слон :)).
  6. onik63

    Уровень клана

    Жесть :)).
  7. onik63

    Играй, как профессионал: Тактики боя

    Взял и все испортил :((.
  8. onik63

    Играй, как профессионал: Тактики боя

    Вот, блин. Мы играем в два эсминца. Правда , находимся в первой группе «Тайфуна». Да и собираемся не часто.
  9. onik63

    Ну и работка!))))

    :)). У него тоже вполне адекватная должность.
  10. Я вполне серьёзно. Линкор в таком бою забивается в угол и остаётся бесполезным. Крейсера топить некому и эсминцы быстро погибают. Привет , быстрое поражение.
  11. onik63

    Ну и работка!))))

    Если серьезно , даже на СТ нет времени. Да и ничего достойного , кроме причастности супертест мне вряд ли предложит. Купил все корабли , которые хотел. А новая десятка , берётся за неделю. Что касается Влегриса. Меня он устраивает. Когда - нибудь расскажу , почему. Сейчас не время.
  12. onik63

    Ну и работка!))))

    Фух , прямо гора с плеч. Избавил меня от покупки «трусов» :)).
  13. onik63

    Ну и работка!))))

    Мне всегда интересно , что пишут разработчики. А первые впечатления от игры , со стороны разработчика , вдвойне интересны. Может что - то лишнее скажет :)).
  14. onik63

    Ну и работка!))))

    Ты берёшь эсминец , а я ( прости Господи ) авианосец :)).
  15. onik63

    Ну и работка!))))

    Новых сотрудников нужно на форум приводить , сразу :)). А так да , большинство местных игроков таковы , что их близко к офису подпускать нельзя. Например я , моментально уберу авианосцы из игры и раза в два увеличу урон , наносимый торпедами. А ещё , приму в строй альтернативную ветку эсминцев СССР. Венцом будет - маневренный «Хабаровск» :)). Сегодня в бой с Казахом попал. Он предложил на в отряде поиграть. Ты на эсминце , а я на авианосце :)).
  16. Это когда в составе пять эсминцев , пять крейсеров , авианосец и перепуганный линкор. В общем , быстрый бой - это ошибка матчмейкера.
  17. Что? Опять ништяки унюхал :))?
  18. Кто дирижирует оркестром ? Я не вижу СуперДжедая :)).
  19. onik63

    Neko Миссури (+ сравнение с Мусаси)

    Ага , спасибо.
  20. onik63

    Neko Миссури (+ сравнение с Мусаси)

    Где посмотреть топ игроков нашего сервера по конкретным корабликам?
  21. onik63

    Турбобои выгодны.

    Я и забыл , что есть корабли ниже десятого уровня. Будь по - твоему.
  22. onik63

    Турбобои выгодны.

    Выше было сказано , что «Хабаровск» - не эсминец.
  23. onik63

    Турбобои выгодны.

    Упоротого в ПВО не утопит. Там без «ЗО» буст ПВО очень хороший. Капитан «Грозового» - единственный , которому нужно брать УОП.
  24. onik63

    Турбобои выгодны.

    Отрядные хомяки я их называю :)).
  25. onik63

    Турбобои выгодны.

    Нет. Эсминец , фактически , не нерфили. Ему просто усложнили геймплей. Правильно обучи капитана , поставь нужные модернизации и он заиграет. Бесят две вещи на нем, как и на Пан - Азиате. Это авианосец и малое количество линкоров.
×