-
Публикации
14 735 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
13257
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя onik63
-
Так у меня еще Пан - Азиат в связи с КБ стоял на якоре. Сейчас буду его играть. Так что , лучше сразу бан , нежели запрет игры на эсминцах :)).
-
Значит откроем свою :)). Мой любимый коуб :)).
- 51 ответ
-
- 1
-
-
Я потел месяц , там на малышах все запущено. А играть ( исправлять ) в "подвале" ЧСВ не позволяет. Поэтому , два штампика , минимум :)). И я сделал это соло. Потому что игра в отряде притупляет мозговую деятельность :)).
-
Я согласен на пожизненное звание ЛФ :)). Поздравьте меня - коллеги. Я накрабил 2000 проАльфы не спускаясь в "подвал" проекта. Теперь я крутой Слон :)).
-
Взял и все испортил :((.
-
Вот, блин. Мы играем в два эсминца. Правда , находимся в первой группе «Тайфуна». Да и собираемся не часто.
-
:)). У него тоже вполне адекватная должность.
-
Я вполне серьёзно. Линкор в таком бою забивается в угол и остаётся бесполезным. Крейсера топить некому и эсминцы быстро погибают. Привет , быстрое поражение.
-
Если серьезно , даже на СТ нет времени. Да и ничего достойного , кроме причастности супертест мне вряд ли предложит. Купил все корабли , которые хотел. А новая десятка , берётся за неделю. Что касается Влегриса. Меня он устраивает. Когда - нибудь расскажу , почему. Сейчас не время.
-
Фух , прямо гора с плеч. Избавил меня от покупки «трусов» :)).
-
Мне всегда интересно , что пишут разработчики. А первые впечатления от игры , со стороны разработчика , вдвойне интересны. Может что - то лишнее скажет :)).
-
Ты берёшь эсминец , а я ( прости Господи ) авианосец :)).
-
Новых сотрудников нужно на форум приводить , сразу :)). А так да , большинство местных игроков таковы , что их близко к офису подпускать нельзя. Например я , моментально уберу авианосцы из игры и раза в два увеличу урон , наносимый торпедами. А ещё , приму в строй альтернативную ветку эсминцев СССР. Венцом будет - маневренный «Хабаровск» :)). Сегодня в бой с Казахом попал. Он предложил на в отряде поиграть. Ты на эсминце , а я на авианосце :)).
-
Это когда в составе пять эсминцев , пять крейсеров , авианосец и перепуганный линкор. В общем , быстрый бой - это ошибка матчмейкера.
- 41 ответ
-
- 5
-
-
-
Что? Опять ништяки унюхал :))?
-
Кто дирижирует оркестром ? Я не вижу СуперДжедая :)).
-
Ага , спасибо.
-
Где посмотреть топ игроков нашего сервера по конкретным корабликам?
-
Я и забыл , что есть корабли ниже десятого уровня. Будь по - твоему.
-
Выше было сказано , что «Хабаровск» - не эсминец.
-
Упоротого в ПВО не утопит. Там без «ЗО» буст ПВО очень хороший. Капитан «Грозового» - единственный , которому нужно брать УОП.
-
Отрядные хомяки я их называю :)).
-
Нет. Эсминец , фактически , не нерфили. Ему просто усложнили геймплей. Правильно обучи капитана , поставь нужные модернизации и он заиграет. Бесят две вещи на нем, как и на Пан - Азиате. Это авианосец и малое количество линкоров.

