Перейти к содержимому

onik63

Участник
  • Публикации

    14 735
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13257

Все публикации пользователя onik63

  1. onik63

    Турбобои выгодны.

    Но, брать эсминец в отряд - плохая идея. Урона не набить так. Эсминцеводам , вообще, играть в отряде невыгодно. У эсминца и так , одна из самых высоких степень влияния на исход боя.
  2. onik63

    Турбобои выгодны.

    «Грозовой» смеётся на авианосцами. Да , в отряде он очень неплохо себя ведёт. Поэтому и является лучшим саппортом среди эсминцев десятого уровня.
  3. onik63

    Турбобои выгодны.

    «Грозовой» - это не агрессор. Это саппорт. «Хабаровск» - не эсминец , вообще. «Шимиказе» имеет очень мало очков боеспособности и плохую скорострельность. Поэтому на точке не живёт. Немец бесполезен , если эсминец не сидит в дымовой завесе. Или , соперник ставит ромб.
  4. onik63

    Турбобои выгодны.

    «Шима» - уникальный эсминец , я к этому пришёл , когда купил его две недели назад. Не догоняет его «Флетчер» , по вполне видим и не очень причинам.
  5. onik63

    Турбобои выгодны.

    Все это теория. Даже если и выгонит , удержать не сможет. Закончится ГАП и придётся уходить из круга. А пока немец стоит в нем , Пан - Азиат утопит крейсер или линкор. У немца самый низкий КПД влияния на бой. Нет там стабильного урона.
  6. onik63

    Турбобои выгодны.

    За точки может бороться лишь «Гиринг» и Пан - Азиат. Даже немец в круге бесполезен против хорошего оппонента. Немецкий эсминец - самый отвратительный из всех , он не может стабильно вливать урон в нужном количестве.
  7. onik63

    Турбобои выгодны.

    Наоборот. На эсминце очень тяжело генерировать урон. Тем более , в нынешних условиях , когда пять конкурентов в бою. Поэтому для эсминцевода , очень большое значение имеет урон.
  8. onik63

    Турбобои выгодны.

    Нет. Лучше всех для генерирования урона , подходит «Шимиказе». С ним поколдовал немного , хочу 100.000 среднего. Авианосцы мешают :((.
  9. onik63

    Турбобои выгодны.

    Вчера бой слил , потому что два линкора решили обойти всех по самому краю. Естественно , я полез за ними и наковырял свои 140.000 урона. Проиграли по очкам. Победа ваша , сама по себе ничего не значит. В нее заложено усилие всей команды или , что ещё хуже , отряда. А вот урон , ты создаёшь индивидуально. Цифра , показывающая количество урона - это твой скилл. Высшего мастерства достигли те , кто умудряются генерировать урон и побеждать при этом.
  10. onik63

    соберу отряд

    :)). Мой любимый отряд. Клан «Завод» всегда в три линкора играет.
  11. onik63

    Возмущения под утренний кофе.

    Не надо. Какой бы капитан эсминца не был. Просто физически не хватает очков боеспособности , чтобы утопить три эсминца соперников. Лишь потому , что союзники на этом классе сыграли плохо и погибли за дёшево. Пусть играет на линкоре.
  12. Бросай эту гиблую ветку. Не может эсминец нормально наносить урон бронебойными. Да и торпеды там ужасные. 8000 - 9000 в ПТЗ.
  13. Если придумают новый режим , в котором будет не больше одного эсминца. Он тоже «взлетит». Это вторая причина , почему людям нравятся КБ. В общем , разработчики учли отзывы и создали режим без авианосца и , фактически, без эсминцев. Назвали этот режим - командные бои.
  14. Друг , пусти авианосец в КБ и я в это играть не буду. И не только я. Во многом весь позитив , который несомненно имеет место быть в КБ. Связан с тем , что там дали отдохнуть от авианосцев. Вот смотри. Чистая психология ... У нас многие играют в песке или , даже в подвале проекта. То есть , на седьмых уровнях и ниже. А там , часто по два авианосца в команде. Да к тому же и корабли с посредственным ПВО. Естественно , когда эти люди пришли в КБ , они были в восторге от того , что там не оказалось крылатой чумы. Не говоря уже о том , что можно не жертвовать очками навыков ради ПВО и полностью прокачать капитана , на своё усмотрение . Что в принципе , делает игру на кораблике , более захватывающей и комфортной. P.s : меня несколько смущает уменьшение количества самолетов у «Мидвей». Надеюсь , авианосцев никогда не будет в КБ.
  15. На мой взгляд в глобальных ошибках КМ не виноваты. Например , когда изменили регламент «Лиги морских волчат» , прямо в разгар сезона. Это был просто невообразимый провал. Показали своё отношение к игрокам в самой отвратительной форме. Или когда жителей дальневосточного региона , фактически отлучили от КБ. И таких глобальных ошибок было ещё много. А ты судишь лишь по одной ситуации. Немного необъективно.
  16. Нас много , он один. Слоны помнят все. Было.
  17. Видимо , пересмотрел в детстве мультик про Дамбо. Неплохо играете , кстати. А вот обзывать Слона в РБ не нужно. Слоны злопамятны.
  18. :)). Слоны такие. Просто , Слоны молчат. Когда молчишь , больше слышишь и знаешь :)).
  19. Ты плохо знаешь Киндли. Вполне нормальный сотрудник.
  20. :((. Я думал не заметите. Не нравится мне это.
  21. Вон оно что. Никогда бы не подумал. Интересно какой смысл в рыбе - капитане , что в аквариуме? Которая задействована в космических боях. Может тоже , я чего - то не понимаю ?
  22. Боже , самолетов из пятой точки этой непонятной барышни нам только не хватало. Весь год ждал , даже дольше чем гудков :)).
  23. onik63

    Анонсы...

    :)).
×