-
Публикации
14 735 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
13257
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя onik63
-
По "Шимиказе" и "Грозовому" , скорее. Хотя , "Гиринг" у меня тоже неплохой.
-
Немца не качай. На редкость отвратительный эсминец. Если хочешь урона много наносить , бери Пан - Азиата или японца. Если нужен фан , бери эсминец США. Будешь гонять вражеские треугольники на точке :)).
-
Я давно предлагал.
-
Второе у тебя действительно не открывается.
-
Там запись боя на эсминце 5 уровня. Это не эсминцевод - это апельсин :)). Тема - провокация , направленная на реакцию вождей в отношении эсминцев :)). Чувак , у тебя 42 процента побед :)). Ты ногами играешь , что ли ? Даже у меня , играющего хоботом и то 47.
-
Это будет не эсминец , а кораблик поддержки. Эсминец , тот , кто отбивает дамаг линкора за бой. 100.000 и больше. Ого , карета превратилась в тыкву ? С каких пор у меня процент побед 47.5 ?
-
Эсминец отбивает урон линкора. Это правда. Но , так же правда и то , что эсминцу для достижения цифр , приближенных к цифрам линкора. Нужно сделать огромный объем работы при очень и очень скромном запасе очков боеспособности. Именно поэтому , у линкора выше средний по серверу. Линкор живет дольше и боеспособности у него больше. В общем , сравнение уместно.
-
Если средний выше 64.000 на нем , значит смог :)).
-
Не факт , у этого эсминца природа иная. Он не агрессор , а корабль поддержки. Например , если в бою есть авианосцы. "Грозовой" вполне может дождаться , пока авианосец - союзник , утопит вражеского "Шимиказе". При этом сам , даже на точку не пойдет. А сильное ПВО защитит от налета вражеского авианосца.
-
Нормальное там ГК. Отстреливается очень хорошо он. На уходящем курсе , разумеется.
-
В процессе. Хотят улучшить маскировку на 400 метров.
-
Любой эсминец уникален в хороших руках. А "Шимиказе" - имба. Нормально этот эсминец играется , если не бояться подходить ближе. Идете туда , где нет эсминцев и делаете грязное дело. А после патча , можно будет эсминцы контролировать и добирать , в удобный момент. Так как право первого выстрела и более выгодный угол атаки , теперь за японцем.
-
Да, от имени всех форумных Слонов ( то есть , только лишь от себя ) , выражаю огромную благодарность за улучшение эсминца "Шимиказе".
-
Лучший дамаг - дилер среди эсминцев. И, при этом , очень шустрый. Лишь «Грозовой» может его догнать. Но, теперь у японца не 200 метров безопасной зоны , а 600.
-
Открыл и купил «Шимиказе» неделю назад. Это имба в чистом виде , главное на точки не ходить. Добавили 400 метров преимущества перед «Гирингом» , правильно. Теперь есть смысл заходить в круг , потому что будет слепая зона для безопасного разворота перед эсминцем США. Или , выбросить в него торпеды , первым. Японский эсминец будет более агрессивен. Я за ...
-
На самом деле от авианосцев есть польза. На крейсера люди ГАП не ставят. Но, это незначительно. В крейсер и так , лишь глубоководными торпедами попасть легко.
-
Там еще обнаружение торпед самолетами хотят изменить. Но, я вам этого не говорил.
-
Три вида кораблей от вас страдают. Ничего плохо не случится , если авианосцы сделают декоративным классом. Нерфить и точка. Запятую поставь пере "а". Умный :)). И не на мониторе , а за монитором.
-
Угу , а у всех остальных заканчиваются очки боеспособности. Интересно , почему авианосец живёт дольше всех? Я бы по десять самолётов сделал и хватит.
- 78 ответов
-
- 10
-
-
-
-
Без разницы на флаг в игре. Главное , чтобы не кактус был на десятом уровне.
-
?. Нехорошо вышло :)).
-
Ещё бы , после корабля , который не видно и , который все контролирует. Пересаживаться на технику , которую контролируют , по той причине , что видно её. А линкоры нужно уважать :)). Это наши лучшие друзья. При приближении быстрого поражения , всегда протянут свою толстую руку и одолжат дамажки :)).
-
Хочу ветку новых эсминцев. Качать нечего. Все десятые эсминцы куплены. Слон , топтать.
-
Там, блин, капитан рыба в аквариуме. А он описание читает :)). Одно хорошо , если в плен возьмут , не расскажет ничего.

