Перейти к содержимому

onik63

Участник
  • Публикации

    14 735
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13257

Все публикации пользователя onik63

  1. onik63

    Фиолетовые игроки убивают игру!

    Пять линкоров. Они быстро выгоняют крейсера в порт. Даже если линкоры не смогут в стрельбу. Крейсера все равно будут осторожничать. 11 много слишком. 20 минут явно не хватит.
  2. onik63

    Фиолетовые игроки убивают игру!

    Не признаю авторитетов. Для меня идеальный бой , это когда пять линкоров , два эсминца и нет авианосца. Остальное поправимо :)).
  3. onik63

    Фиолетовые игроки убивают игру!

    :)). Сейчас есть прекрасная возможность устроить себе праздник. Пока идут КБ , фиолетовых в случайных боях мало. Выходите в нужный прайм, пользуйтесь ситуацией.
  4. onik63

    Фиолетовые игроки убивают игру!

    Виноваты не красные. От этих ребят знаешь , что ожидать. И не фиолетовые. Виноваты - жёлтые и зеленые. Вот они , типичная загадка в бою. Никогда не угадаешь , что такой игрок будет делать. Поддержит тебя или сбежит. Будет брать базу или нет.
  5. onik63

    Нужен эсминец в основу.

    Ага , а капитаны крейсеров , сплошные факиры и работают в цирке.
  6. onik63

    И снова о ББ ЛК

    Эсминцы живут в своем мире. В мире , в котором нет цитаделей.
  7. onik63

    Нужен эсминец в основу.

    Сейчас Сабакена позову. Он разберется с тобою.
  8. onik63

    Перки Хабаровска для КБ

    Да , мы бы в выиграли, если бы не закрылся клиент. Я бы добрал линкор и крейсера остались бы без поддержки. Бывает.
  9. onik63

    Перки Хабаровска для КБ

    Еще с прошлого сезона играю Пан - Азиата. Он эффективнее "Гиринга". Даже , если играть от дымогенератора. Дымы по КД у него и пять штук. Мы проиграли вам. Я запомнил этот бой , потому что у меня клиент выключился :((.
  10. onik63

    Перки Хабаровска для КБ

    Если эсминцы не реализуют торпеды , крейсера эффективнее.
  11. onik63

    Нужен эсминец в основу.

    Слоны питаются бананами. Это факт. Точно такой же , что медведи лопают мед. Ничего пошлого здесь не вижу.
  12. onik63

    Перки Хабаровска для КБ

    Я вспомнил вас. Мы играли с вами и у вас , действительно , были "Хабаровск". На карте "слезы пустыни". Мы тогда плюс два вели и по очкам тоже. А потом у меня выключился клиент и вы победили. Обидное поражение.
  13. onik63

    Нужен эсминец в основу.

    Шкурой , Тигриной :)).
  14. onik63

    Перки Хабаровска для КБ

    У каждого клана своя тактика. У нас все иначе. Так как эсминцеводы сильнее крейсероводов и мы играем от эсминцев. У вас , видимо , наоборот. Есть кланы , которые в раш играют и вполне успешно. "Вайт Пауер" , например.
  15. onik63

    Перки Хабаровска для КБ

    Круче лишь на одной карте. Где есть безопасный поджим на точке. И то , немец вынужден там весь бой стоять.
  16. onik63

    Нужен эсминец в основу.

    Что взамен? Все эсминцы в порту стоят ( ДЕСЯТЫЕ ). Не интересует :)). Конкуренция не дремлет :)).
  17. onik63

    Перки Хабаровска для КБ

    Зависит от карты. Одного эсминца к "Хабаровску" вряд ли отправят. Опасно.
  18. onik63

    Перки Хабаровска для КБ

    Не берут в билд эсминец , лишь по одной причине. Нет эсминцевода в клане. Адекватный капитан эсминца , заменяет крейсер. Как по КПД так и по урону. У нас в клане была проблема. Крейсера быстро погибали. Мы посидели и подумали. Решили играть в два эсминца. Последняя сессия прошла со счетом 10 - 2 ( если не ошибаюсь ). Еще один клан в вашей лиге , кстати, играет в два эсминца. Я забыл название. В общем , просто нужны люди способные в эсминец и будет счастье.
  19. onik63

    Перки Хабаровска для КБ

    У эсминца Пан - Азии РЛС и быстрее КД. За счет того , что сборка позволяет выучить "отчаянный". Так же , выше скорость хода и общая маневренность. Торпеды против эсминца в КБ не решают ничего. Все с "пеленгацией" и "бдительностью". "Хабаровск" выключается из боя связкой эсминец - крейсер. Пока не угробишь эсминец , "Хабаровск" будет принимать урон.
  20. :((. Вроде "Шинономе" где -то был.
  21. Я работаю в это воскресенье :((. Рано или поздно мы все равно встретимся. Все свое время.
  22. Подробнее? Что от меня требуется?
  23. Сейчас в игре появится новая система жалоб. Трепещи авикавод. Кооперативный режим станет твоим домом :)). И да , если вдруг , в квартире погас свет. Или отключили воду. Знай , это души потопленных эсминцев мстят тебе :)). Наверное , он намекает на то , что отделение акустиков , тоже можно будет прокачивать.
×