Перейти к содержимому

onik63

Участник
  • Публикации

    14 735
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13257

Все публикации пользователя onik63

  1. Про отдаление отвечающее за кингстоны не забываем. Чтобы авианосцу кораблик не достался , можно его принудительно затопить :)).
  2. onik63

    Сталинград

    Зря смеётесь. В соседнем проекте , легкие танки могут ремонтировать технику союзников. Хилка на гусеницах , если хотите.
  3. onik63

    Сталинград

    Угу. Что - то в нем есть. Когда играл крейсера , он мне запомнился.
  4. onik63

    Сталинград

    Иногда , Слонам можно верить :)).
  5. onik63

    Сталинград

    Хотя , я - не крейсеровод. Вам виднее , наверное. Я подкинул идею, всего лишь :)).
  6. onik63

    Сталинград

    Если он действительно 45 секунд будет горечь. Линкоры в него , тоже фугасами стрелять будут. Баллистика - это хорошо. А сигму разброса рассматривали ? Вот. Тут согласен. Спрашивал ребят , почему не так часто «Москву» в КБ берут. Все как один , говорят про слабый ДПМ.
  7. onik63

    Сталинград

    Я бы предпочёл маневренный клон «Хабаровска».
  8. onik63

    Сталинград

    Есть такой крейсер в игре. «Киров» называется. Отрывает куски металла от вражеских кораблей , очень хорошо. При этом , сам принимает урон , как губка воду. Что - то подобное вижу я в крейсере «Сталинград».
  9. onik63

    Сталинград

    Добавлю немного. «Корабли» - это долгосрочный проект. Маленькие уровни здесь - это хромая лошадь. Ставить на которую , имеет смысл лишь для того , чтобы эта «лошадка» привезла как можно больше новичков. Однако , денег такая «лошадка» не привезет. Никто не будет покупать прем - аккаунт ради того , чтобы купить корабль пятого уровня. И , тем более , прем - аккаунт на год. Поэтому корабли десятого уровня - более выгодная инвестиция. Их дольше качать , их сложнее купить. Тут уже есть смысл покупать тот же камуфляж. И прочие стимуляторы прокачки. Но, встаёт вопрос ради чего мне десятка ? Какова цель покупки корабля высшего ранга? Ответ на этот вопрос , заключается в КБ. Над которыми нужно работать и работать.
  10. onik63

    Сталинград

    Доберутся они до пятого уровня? А дальше , что им делать? Если десятка не привлекательный корабль для них? Да , это конец. Когда венец ветки , никому не нужен и все сидят в песочнице в ожидании чуда. В любом адекватном проекте , есть стремление расти и развиваться. Возьми старую - добрую “Lineage”. Там все стремились взять 78 уровень. Чтобы сходить на осаду или эпического босса. Слав Ктулху , что и перед нашими игроками замелькал свет в конце тоннеля. И они начали играть восьмерки и девятки , ради десятого корабля. Ради КБ.
  11. onik63

    Сталинград

    Это будет конец для этого проекта. Не может корабль 5 уровня или чуть выше , быть основой игры. Хотя бы потому , что в игре имеется огромная масса стимуляторов для прокачки. С которыми , пятый уровень достигается за день. Это факт. Корабль , который видно , ограничен в своих возможностях. И поэтому , мне неинтересен. Выкачал и купил все десятые эсминцы.
  12. onik63

    Сталинград

    Что происходит на нижней палубе проекта , меня не так задевает. Я там редкий гость.
  13. onik63

    Сталинград

    Маскировочную сеть , как на танк :)). Я вам больше скажу. Эта идея обсуждается :)).
  14. onik63

    Сталинград

    Это будет праздник глупости. Если после трёх сезонов КБ нам дадут кораблик - кактус. И , при этом , нужно будет сыграть ещё три сезона. Чтобы получить камуфляж для него :)).
  15. onik63

    Сталинград

    Только улучшать их не нужно. Сильные капитаны авианосцев , станут ещё сильнее. А слабые , слабее. Снова увеличится та пропасть , которая существует между слабым игроком и сильным. Внутри этого класса.
  16. onik63

    Неспешно ищу хороший клан

    Судя по аватару твоему , мне , все - таки придётся оставить Барсука в покое :)).
  17. onik63

    Сталинград

    Нет. Во - первых : - у эсминца две формы существования. Первая - это «крыса», которая вылезла на стрельбище во время стрельб. Это та форма , когда эсминец обнаружен. Вторая - это служебно - разыскной пёс с огромными клыками. Что необходимо , когда нужно обнаружить соперников. Или загрызть наиболее толстую цель. То есть , эсминец нужен. Во - вторых : - нет проблем с эсминцами. Есть проблема с их количеством.
  18. onik63

    Сталинград

    Проще смертельный диагноз проекту поставить. Ушучшать класс , на котором играют единицы и который , при этом , раздражает тысячи - «умный» ход :)).
  19. onik63

    Неспешно ищу хороший клан

    На продажу сойдёт :)).
  20. onik63

    Сталинград

    Да, только ты всегда знаешь , откуда прилетит снаряд. Но , ты не знаешь , откуда придут торпеды. Грубо говоря , от линкора можно спрятаться , от фокуса тоже. А священный эсминец , найдёт тебя везде. К слову , там нет РЛС и фугасов ( по слухам ).
  21. onik63

    Неспешно ищу хороший клан

    Барсука давно на шубу пора пустить :)). Удачи в поиске.
  22. onik63

    Сталинград

    Как смеешь ты не доверять гуру этой игры? Если основной упор будет сделан на фарм , а не на комфортный геймплей. То отсутствие «ремонтной команды» вполне логично. Другое дело , зачем нужен кактус - фармер на десятом уровне? Проще выкатить любимый кораблик в камуфляже. И да , крейсер без возможности восстанавливать очки боеспособности. Это не жертва линкора, а жертва эсминца. Последних , сами знаете сколько в боях сейчас.
  23. Капитан "Миссури" фанат глупости. Можно было носом выйти , залпа одного орудия хватило бы , что бы утопить "Минотавр".
  24. Слон смог в "Грозовой". Он сложнее чем немецкий эсминец.
×