Перейти к содержимому

onik63

Участник
  • Публикации

    14 735
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13257

Все публикации пользователя onik63

  1. Самый достойный вариант.
  2. Надеюсь ты имеешь ввиду медведя с автоматом :))?
  3. Пчёл , а ты откуда появился на форуме? Внезапно так. Или это твинк?
  4. Здесь наши дорожки расходятся. Мне не нужен флаг , играю ради фиолетовых штанов.
  5. Мы мало играли вначале сезона. Брали новых ребят и , если шли поражения , просто распускали команду или ждали основных. Поэтому , изначально , вы прошли в «Тайфун» раньше. Идем дальше. Если все действительно так как ты пишешь. И , чем дольше идёт сезон , тем проще попасть в «Тайфун». Тогда , почему вы снова из первой группы во вторую пришли? Ведь следуя твоей логике , вы должны играть с менее сильными соперниками , так как сезон близится к концу и подниматься в рейтинге , а не падать ...
  6. Мы мало играли вначале сезона. Брали новых ребят и , если шли поражения , просто распускали команду или ждали основных. Поэтому , изначально , вы прошли в «Тайфун» раньше. Идем дальше. Если все действительно так как ты пишешь. И , чем дольше идёт сезон , тем проще попасть в «Тайфун». Тогда , почему вы снова из первой группы во вторую пришли? Ведь следуя твоей логике , вы должны играть с менее сильными соперниками , так как сезон близится к концу и подниматься в рейтинге , а не падать ...
  7. Может быть. Но , мне непонятно , почему нельзя открыть статистику ?
  8. К устаревшим данным , всегда можно приложить результаты за последний месяц. Я вот , например , не верю в то , что без связи можно дойти до «Тайфун. Тем более не верю , на фоне всем известных событий вокруг некоторых кланов в КБ. Аналогично не верю в то , что человек , который всегда играл посредственно. Вдруг , внезапно, стал показывать более чем достойные результаты. В таком случае , открывать статистику , действительно - нецелесообразно. Так как цифры покажут , внезапно появившейся скилл. В общем , твоя ураганная публичность ( и темы на форуме в том числе. Особенно их содержание ) , на фоне скрытой статистики , дают повод задуматься о плохом.
  9. Почему ты стесняешься своих цифр? У меня , вон , вообще «Камиказе» донный. И ничего. Статистику не закрываю. А на «Минотавре» 50.000 средний урон. Правда мне крейсера в принципе не нравятся.
  10. Мой любимчик «Грозовой» будет доволен.
  11. Нельзя улучшать крейсера. Этот класс станет смертоносным , по причине своей врожденной универсальности и большого количества раличного снаряжения. Не все конечно , но большинство из них.
  12. onik63

    Скорбим с тобой, Кемерово!

    Мои соболезнования. Тольятти с вами.
  13. Потому что раньше было по два авианосца и он полностью в ПВО. Не плохо , а нормально. Лень исправлять.
  14. Можно. У меня еще "Хабаровск" стоит для разнообразия.
  15. Не поверишь , все сам :)). Но, до топ уровня мне далеко. Просадил показатели на малышах.
  16. Был у меня "Москва" , надоел. А "Гиринг" уже второй год в порту.
  17. У меня фиолетовая цифра , которая выживаемость показывает. Погибаю от авианосца или случайной торпеды.
  18. Эсминец не может надоесть. Этот класс очень хорошую вариативность имеет. Поиграй "Флетчер" и потом сядь на "Югумо" без дымогенератора. Получишь разный геймплей. Одно дело , когда от тебя все бегают. И , совсем другое , когда все бегут за тобою и тебе спрятаться некуда. А "Репа" твой, однообразен до чертиков. Выбрал направление и все ...
  19. Эсминец прихлопнуть проще всего. Особенно в бою , в котором их пять штук. Можешь не успеть и останешься не только без опыта , но и без урона. Нет особого удовольствия , когда нацепил кучу сигналов, вышел в бой. А он быстро закончился.
  20. Как бы вы не называли эсминцы. Все же , они - лидеры в бою. Вам остается , лишь смириться с этим. Мне неинтересны другие корабли. Все банально , их видно.
  21. Да, линкор - это и есть награда. Я в игре , потому что есть линкоры. И , вдвойне интереснее охота , когда этот линкор за боевым охранением. Но, пять "телохранителей" , все же много.
  22. Я за ограничение эсминцев до трех штук. Но, не так просто продавить это решение. Конторе выгодна эта ситуация. Например , из - за большого количества эсминцев. Продали очень много "Белфаст" в свое время. У эсминцеводов давно созрело понимание того , что пять эсминцев в команде - это перебор.
  23. Нечего Слонов с крысами сравнивать. Один камень в наш порт и торпеда вам в борт.
  24. Слоны не бомбят , Слоны топтать :)).
  25. Ну у меня "крысиная" натура и что? С какой стати , самый ленивый класс в игре , должен вносить ощутимый вклад в победу? Вы же стоите за 20 км до цели , имея самое лучшее бронирование в игре. И, активно дружите с линиями на карте. В то время как эсминцы , берут точки и сражаются со своими коллегами по классу на расстоянии вытянутой руки, имея минимум очков боеспособности. Кто ближе всех к врагу , тому и лавры лидера. Уж извините , здесь все справедливо.
×