Перейти к содержимому

onik63

Участник
  • Публикации

    14 735
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13257

Все публикации пользователя onik63

  1. Твою же дивизию. У меня на «Камиказе» тоже 40 процент побед :)).
  2. Фух, повезло. А то меня тут зато , что я играю на «Гиринге» от затопления и без ИВ. Назвали не таким как все :)).
  3. Предлагаю разработчикам , как только «Сталинград» себя исчерпает. Создать новый приз - маневренный клон «Хабаровска».
  4. Я один играю в КБ ради фиолетовых штанов ?
  5. onik63

    Сливы достали!!!!!

    Спускаться с красивых гор ( высшая корзина боев ) на сухую и пыльную землю ( низкие уровни и чуть выше )? Это тоже не соответствует философии Слонов.
  6. onik63

    Сливы достали!!!!!

    Растим проАльфу. Хочу 2000.
  7. onik63

    Сливы достали!!!!!

    Самая доступный из них - канал Злого. Остальные нужно искать и неудобные они. Плюс , именно оттуда берутся цифры , которые отображаются на форуме. Под ником игрока. Коллеги по отряду воруют урон и пугают вражеских капитанов. Это не соответствует философии Слонов.
  8. onik63

    Сливы достали!!!!!

    Нравится мне одному играть. Ничего не поделаешь тут.
  9. onik63

    Сливы достали!!!!!

    Слоны по природе своей , не являются агрессивными. Максимум , затоптать могут :)).
  10. onik63

    Сливы достали!!!!!

    Слоны не так опасны :)).
  11. onik63

    Сливы достали!!!!!

    Зато , если увидишь , то это будет последнее , что ты лицезреешь :)).
  12. onik63

    Сливы достали!!!!!

    Нет кучи ГАП. Крейсера боятся авианосец и берут ЗО. У эсминцев Пан - Азии , сейчас лучшие показатели по среднему урону по серверу.
  13. onik63

    Сливы достали!!!!!

    Сколько боев? И я про десятку писал. Нет, не дамажит. Там , достаточно ситуативные ББ. Чтобы наносить урон , нужно ближе подходить. А дымогенератор отвратительный. Если «Гиринг» может подойти ближе и накидать из дымов , то у немца все тяжело с этим. ТА также не внушают доверия. 7000 урона по «Ямато» - это не урон.
  14. onik63

    Сливы достали!!!!!

    Наличие торпед - один из ньюансов , который делает дуэль эсминцев очень опасной. Поэтому драться до конце , вредно. О чем я выше писал. Если уж хотите «бодаться» до конца , то , конечно могут.
  15. onik63

    Сливы достали!!!!!

    Пан - Азиат перестреливает в открытом бою эсминец США. За счёт возможности правильно разложить перки капитана и общей маневренности. Раз перестреливает «Гиринг» , значит и всех остальных.
  16. onik63

    Сливы достали!!!!!

    Есть два эсминца способные ворваться на точку. Это эсминец США и эсминец Пан - Азии. И то , нормальный капитан эсминца , даже на этих кораблях , не будет биться с эсминцем соперника до победного. Это вредно. Есть ещё эсминец - саппорт , «Грозовой» называется. Этот кораблик идёт за спинами эсминцев - союзников и поддерживает их. Как огнём главного калибра , так и при помощи ПВО ( что в принципе тоже ГК ). Ну и наконец. Буквально две недели назад открыл последнюю ветку эсминцев. Японскую ветку. На этих кораблях категорически нельзя идти на точку. Мало боеспособности , плюс , скорострельность ГК очень посредственная. Ну и нет ПВО. В случае , если прилетят самолеты , вам придётся встать в дымовую завесу на точке и погибнуть от вражеских торпед. P.s : немецкий эсминец выпал из моего текста. Так как является отвратительным представителем в своём классе. Не наносит он столько урона , сколько наносят остальные. А эсминец , который не дамажит - это светлячок и не более.
  17. onik63

    Сливы достали!!!!!

    ПроАльфа - полезный ресурс. Например , можно легко отличить отрядного хомяка от одинокого буйвола рандома :)).
  18. onik63

    Сливы достали!!!!!

    1700 проАльфы недостаточно , что бы вытащить бой. Объединяйтесь в отряд.
  19. onik63

    Сталинград

    И что ты умеешь делать? Нажимать кнопку раз в 30 секунд? Стоять за островом и жать кнопку каждые несколько секунд? Или бродить по карте и кидаться торпедами?
  20. Японские эсминцы не нуждаются в дымогенераторе. Меняй на быструю подготовку торпедных аппаратов. 56.000 - это крайне слабый урон для этого корабля. У тебя средний урон , столько должен быть.
  21. Лысый из "Браззерс" к ней в отряд.
  22. onik63

    Цирк

    Ничего вы не понимаете. Когда выходишь на этом корабле , авианосец уходит на другой край карты. Сломать ПВО эсминца , практически нельзя. В общем , кораблик всегда играет в комфортной зоне. Даже если в бою всего два линкора. Из - за баллистики и высокого шанса вызвать пожар ... Что касается встроенного уронаприемника. Открыл «Шимиказе. Отлетает также быстро как эсминец России. И там нет ПВО.
  23. onik63

    Цирк

    Братан , нас двое. Мне тоже нравится "Грозовой". Сочувствую ...
  24. Ходят слухи , что чем больше калибр торпеды. Тем выше шанс , что она вызовет затопление. Немецкие торпеды , очень занерфлены. Это заметно. Такое чувство , что эсминцы Германии расплачиваются ими за ГАП.
×