Перейти к содержимому

onik63

Участник
  • Публикации

    14 735
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13257

Все публикации пользователя onik63

  1. Не разбираюсь в линкорах. Купил «Норку» и продал. На этом моя дружба с линкорами закончилась. Хотя , в «Вайоминг» я смог :)).
  2. Зависит от расстояния. И скорости хода торпед. Кроме того , от пяти торпед , сложнее уклониться. И да , торпеды немецкие , наносят самый маленький урон и плохо вызывают затопление. Две торпеды «Гиринга» , могут нанести больше урона , нежели три немецкие. За счёт затопления. Низкая заметность у глубоководных. У немецких , маскировка в пределах нормы. Не играю в отрядах. Тем более , на эсминцах. Да и засыпаю я.
  3. Захочу и завтра мой будет лучше. Вопрос мотивации. Не нравится он мне. «Грозовой» куда интереснее. И я - эсминцевод. «Хабаровск» лишь формально эсминец. На самом деле он другой. Мутант он :)).
  4. «Грозовой» тоже может в ББ. Но, у него ещё есть : лучшая баллистика , ПВО , дымогенератор и пять торпед в веера. Какие торпеды? Те , что четыре и которые на 10.5 км идут ? Торпеды у «Гиринга» и Пан - Азиата. У остальных - сосиски :)).
  5. Очень быстрый кораблик. Однако , с нерфом пожаров , ему стало очень тяжело играть против хорошего капитана крейсера. Может быть просто не мой геймплей. Не люблю я , когда меня видно.
  6. Не имба. Очень ситуативный лидер. Волей - неволей страдающий от всяких авианосцев.
  7. Там бесполезные торпеды , которые реже вызывают затопление и идут с черепашьей скоростью. Единственный плюс «52-ого» - это его ГАП. Который абсолютно бесполезен против адекватного соперника. Немец , плохо наносит урон крейсерам и линкорам. Поэтому и не одобряю его.
  8. Вы , вообще странные. Вы проецируете геймплей лидера на чистый эсминец. У вас в голове крутится старая пластинка. Ещё с тех времён , когда «Хабаровск» и «Киев» были имбами. Видимо , вы до сих пор под впечатлением от игры на тех лидерах...
  9. Нет у нас квалифицированных ребят , чтобы на «Хабаровске» играть. А «Республика» не держит урон от фугасов. Крейсеров , сам знаешь , сколько в КБ.
  10. Стреляющий «Гиринг» сам лишает себя урона. Потому его видно и все разбегаются. Проще подойти к цели и поразить её торпедами. Раскачивать и без того сильное ГК , в ущерб лучшим торпедам в игре ( после ГТ ) - так себе затея.
  11. Я не воюю с эсминцами. Я их контролирую :)). Вообще , ерунда полная , брать ИВ и надеяться на встречу с эсминцем. Можно подумать , тот без поддержки на точек полезет. Мне бы пять линкоров и без авианосца... Я не пью. Флаг получил , можно и эксперименты ставить.
  12. Завтра «Грозовой» возьму в КБ. Посмотрим , задатки помощника у него прекрасные. Буду «Гирингу» помогать. Или , не возьму :)).
  13. У меня японцы больше урона наносят, нежели «Зетка». Самая отвратительная ветка. Даже «Грозовой» в КБ больше пользы принесёт. Хоть из дымовой завесы постреляет или второму эсминцу в поддержку. Не нравится мне «52-ой». Не лидер он , затащить не может. А вот Пан - Азиат и эсминец СшА - агрессоры и лидеры в бою.
  14. Использовал , но кидать в уходящего смысла нет. Можно было фланг сменить и уйти туда , где враги в наступление пошли. Но, раз уж представилась возможность , решил провести бой с упором на ГК.
  15. Так у меня еще Пан - Азии эсминец есть. Он чаще стреляет из ГК :)). Баллистика одинаковая.
  16. За 1000 боев на этом корабле ? Хм, интересная логика. Просто ГК по ситуации , а торпеды всегда нужны.
  17. Враги на ретераде были. Эсминец слишком медленный , чтобы догонять. Конечно не пробиваю , потому что пока летит снаряд , цель маневрирует.
  18. Расскажи это ребятам из "Урагана". Которые имея хороших эсминцеводов , играют в два эсминца. Вы играете без эсминца , потому что нет у вас такого человека.
  19. Хорошие эсминцы нужны всегда. Пока есть всем известные круги на воде.
  20. Вот. Стрелял из ГК весь бой. Эсминцы разбежались и остались крейсера с линкорами. Палец устал кликать. Там львиная доля снарядов падает без урона. Потому что баллистика плохая. Между тем , 44.000 урона - это 3 -4 торпеды без затопления.
  21. :)). Почему мода? Я его сразу приватизировал для КБ , как вышла ветка. Он , банально шустрее эсминца США.
  22. Мы и так могли выиграть. Да , у вас 6 "ДеМойнов" было , только почему - то мы две точки взяли , а вы одну.
  23. Все равно , эсминец продуктивнее на точку заходит. Нежели крейсер. И попасть в него сложнее.
×