Перейти к содержимому

onik63

Участник
  • Публикации

    14 735
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13257

Все публикации пользователя onik63

  1. Потому что по очкам часто победы происходят. Стоялова много.
  2. Наносит , но торпеды приносят куда больше удовлетворения. Вот если брать "Грозовой" , то да. Там диаметрально противоположная картина. Китайца я пока перестал играть в СБ. Там билд под КБ. Да и эсминцев много в случайных , урон падает из - за этого.
  3. Можно , только прокаченный в ТА он делает гораздо больше. ГК ему нужно , чтобы эсминцы потрепать или утопить. Дальше можно , вообще не стрелять. В дымовой завесе сейчас не постоять.
  4. Я хочу сказать , что основное вооружения эсминца США десятого уровня - это ТА. А не ГК. Не нужен там ИВ.
  5. Все у тебя отлетает. Только цифры почему - то хуже. Где этот урон в твоей статистике? Почему мой «Гиринг» раскаченный в торпеды ещё и по проАльфе лучше ?А значит и полезнее.
  6. Зачем вообще дуэлиться с эсминцем , тем более с «Гирингом» будучи на аналогичном корабле? Он тебе и без ИВ , как ты говоришь , 1000 боеспособности оставит. Следующий придёт и потопит тебя. ДА и 1000 эта , сплошной ВБР. Пройдёт в надстройки фул урон фугасом у оппонента и он победителем выйдет.
  7. Господи. Я про средний урон писал и убил / убит на конкретном корабле. А ты влез со своими «Зетками». Или ты на «Зетку» тоже ИВ ставишь ?
  8. Я не умею в совки , кроме «Грозового». И мы сейчас про эсминец США ведём речь.
  9. Ого, ещё и торпеды 16.5 км. Ну это уже не в какие ворота. Проще ускорить и все равно за зоной влияния РЛС их будешь выбрасывать. Перк на ХП в СБ тоже лишний. Он для КБ.
  10. Все равно много. Учитывая сколько сейчас эсминцев в боях. Было бы у меня 50 боев , было бы 80.000. Как на Китайце. «Гиринг» - моя первая десятка. Я тогда ещё играть толком не умел.
  11. Он выше , чем практически у всех моих оппонентов в этой теме. Показатель убил / убит ( это потопленные эсминцы в том числе ) , тоже.
  12. Особо. Для эсминца 12.000 разница , много. Это не линкор.
  13. Если это так. Почему у меня средний на этом эсминце выше , чем у оппонентов? И это за 1000 боев. А никак у них , меньше чем за 100. Почему у меня убил / убит лучше , если ИВ рвёт эсминцы? У вас синдром капитана лидера. Вешайте затопление , пока не понерфили. У «Гиринга» лучшие торпеды ( после ГТ ).
  14. Боже. Ты перед КБ «Гиринг» выкачал что ли :))? Там торпеды 71 узел идут. Дистанция гарантированного поражения 8 км. Если в линкор выбрасывать. 1 - 2 залпа - это 50.000 - 65.000 урона с затоплением ( в зависимости от ПТЗ ). Из ГК ты замучаешься эти цифры добывать.
  15. БОП куда ? Крейсер с 9 км ( дальше он не попадает ) ? Крейсер , который имеет «ремонтную команду» и не горит толком ? «Гиринг» - это эсминец , а не лидер. Основной урон он по эсминцам и линкорам наносит. И то , первые убегают. Я играю на дамажку. Урон проще при помощи торпед нанести. Для этого , разогнал скорострельность до максимума. А , чтобы всякие эсминцы с ИВ не приставали , взял «отчаянный» и БОП.
  16. Эсминец , который не наносит урон - это светляк. Я за урон. Как зачем? Чтобы ещё быстрее подготавливать ТА. Одни из лучших ТА в игре. ГК там и так серьезное. ИВ не нужен. Уехал домой. Всем спасибо за беседу.
  17. «Мастер торпедного вооружения» куда?
  18. У меня «Флетчер» в фул - ПВО больше дамажит и без ИВ. Ситуативен перк.
  19. Я и без ИВ слопаю эсминец. Нет принципиальной разницы. Скорострельность позволяет.
  20. Тем , что с «отчаянным» там ещё вкуснее бонус к скорострельности. У «Гиринга» лучшие торпеды в игре ( после ГТ «Янга» ).
  21. Рабочий день заканчивается. Ок , сейчас гляну.
  22. Мы же о адекватных капитанах говорим. Неадекватного ты и без ИВ запилишь. Мордой к сопернику , ещё и на полном ходу ? Да проще самоубиться вначале боя :)). Сколько у тебя средний на этом ЭМ и показатель убил / убит? И да , «Янг» лучше «Гиринга».
  23. Это все сферический конь в вакууме. Начиная с того , что встреча «Гиринга» и «Хабаровска», вообще явление редкое. Обычно лидер рвёт дистанцию. В общем , я хочу сказать , что брать ИВ не стоит. Слишком редко он нужен. Лучше выучить что - то более полезное.
  24. Да , поэтому от него все убегают. А догнать он не может. И , поэтому тоже , ИВ - ситуативен. ПВО не беру. Для этого есть «Грозовой». Играю с особенной модернизацией на форсаж.
  25. У нас геймплей разный. Я не гоняюсь за эсминцами , просто свечу их для союзников. И , добиваю. А дальше играю от торпед и затопления.
×