Перейти к содержимому

onik63

Участник
  • Публикации

    14 735
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13257

Все публикации пользователя onik63

  1. Там у всех они приваренные. Начал с седьмого уровня не так давно. Был в ужасе. Однако приспособился. Вроде получается. 2700 проАльфы - нормально для японцев.
  2. Не придумывайте того , чего нет. Дуэль эсминцев - это фантастика. И ИВ в этой дуэли - ситуативен. А , если эсминцев перебиты и остались крейсера с линкорами , то вдвойне.
  3. Ну ты сказал. «Фаррагут» - это пикировщик. Инвиза у него нет и торпед нет. Плюс , всякие РЛС ещё.
  4. Кого ты надамажешь из ГК с такой баллистикой и маневренностью ? Это же не «Хабаровск», который бегает со скоростью 45 узлов. Мордой встанет к тебе , придётся фугасами. Эсминец борт в дуэли редко показывает , торпед боится.
  5. ИВ как раз и является ситуативным мусором. Который лишь в безнадежной битве с «Хабаровском» на ближней дистанции может помочь. Полная ерунда не использовать одни из лучших торпед в игре. И , вместо этого брать ИВ. В надежде , догнать ( на самом медленном эсминце ) , эсминец врага. В линкор под ГАП попасть сложнее без «ускорения торпед). Вы , наверное ещё и перк на ХП в случайных боях используете ?
  6. Ничего там не роляе. Выше написал , почему. Слишком много рандома в перестрелке эсминцев.
  7. Знаю я про эти цифры. Но , на практике все иначе. И перестрелка эсминцев , это скорее стечение обстоятельств. Скорее оба по дымовым завесам разбегутся. Или союзнику в «спор» влезут. В общем ИВ - ситуативный перк. Скорострельность важнее.
  8. Есть. Мы сейчас активно помогаем ребятам с флагами. Так как сами уже получили его.
  9. Наш неоптимальный состав. И не порвали , а выиграли. Порвали - это когда в сухую. И не вы , а «FW».
  10. Он ещё и в параллельном клане начудил?
  11. Ламповость нужно прокачивать. Могу записать тебя на курсы к местному Ежу :)). Видать сильно наорали , что он возвращаться не хочет :)).
  12. Я про негатив , который может возникнуть в клане в ходе обсуждения политической ситуации в мире и не только.
  13. Меня ник смущает. Ты политически устойчивый ?
  14. Пан - Азиат и без того эсминец США перестреляет. Ничего не сделают. Обшивка и так тонкая. Практически нет разницы , есть ИВ или нет. Решает скорострельность.
  15. Я же играю. Там корень зла в баллистике , «Гиринг» не попадает уже с 9 км. А ближе , по надстройкам можно стрелять , вполне уверенно. Чтобы потопить эсминец , достаточно скорострельности. Исключение - «Хабаровск». Да и то, «отчаянный» бьет «инерционный взрыватель». В схватке эсминцев. Я единственный , кто играет от затопления :))?
  16. Зачем тебе ИВ на эсминцах США ? От чего ты отказался ?
  17. onik63

    соло игра,это как?

    Разработчик , который занимался «Шимиказе», явно думал о чем - то подобном. Когда ему пришла мысль о 20 км торпедах :)).
  18. onik63

    соло игра,это как?

    Первому по опыту, отменяется фиксированная плата за выход в бой?
  19. onik63

    А воз и ныне там....

    Неправильно ты к ситуации подходишь. В случае победы в таком бою + 1000 к ЧСВ на весь день. В случае поражения , делаем перерыв. Или , меняем уровень боев.
  20. onik63

    соло игра,это как?

    Шедеврально выброшенная торпеда , скорее гарантирует отправку в порт. Стрелявшего видно , а элитный эсминец , нет. Я очень благодарен разработчикам за инвиз. Именно инвиз , позволяет исключить из боя мастера своего дела , который оказался в команде напротив.
  21. onik63

    соло игра,это как?

    Товарищи по отряду , воруют дамаг или пугают потенциальный фраг своим присутствием. КБ - это большой отряд. Там я , вообще замучился говорить капитанам крейсера , чтобы те , не стреляли по линкору. Потому что в него заходят торпеды :)).
  22. Или затопить "Лексингтон".
  23. Какие победы ? Вы чего? Процент побед - это искусственно созданная цифра. Кто - то сидит отрядом , кто - то играет в подвале проекта. В общем , если условием для получения элитной эмблемы , станет победа. То это уже не индивидуальная нашивка будет , а коллективная. И вообще , требуются более элитные нашивки. Для достижения которых , нужно усложнить условия. Поднять планку по урону и , добавить определенное количество потопленных кораблей за сто боев. Слишком просто нынешние элитные достаются. Проходил на "Гиринге" и закончил на отметке в 80.000 среднего. А нужно 64.000.
×