-
Публикации
14 735 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
13257
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя onik63
-
Там у всех они приваренные. Начал с седьмого уровня не так давно. Был в ужасе. Однако приспособился. Вроде получается. 2700 проАльфы - нормально для японцев.
-
Не придумывайте того , чего нет. Дуэль эсминцев - это фантастика. И ИВ в этой дуэли - ситуативен. А , если эсминцев перебиты и остались крейсера с линкорами , то вдвойне.
-
Ну ты сказал. «Фаррагут» - это пикировщик. Инвиза у него нет и торпед нет. Плюс , всякие РЛС ещё.
-
Кого ты надамажешь из ГК с такой баллистикой и маневренностью ? Это же не «Хабаровск», который бегает со скоростью 45 узлов. Мордой встанет к тебе , придётся фугасами. Эсминец борт в дуэли редко показывает , торпед боится.
-
ИВ как раз и является ситуативным мусором. Который лишь в безнадежной битве с «Хабаровском» на ближней дистанции может помочь. Полная ерунда не использовать одни из лучших торпед в игре. И , вместо этого брать ИВ. В надежде , догнать ( на самом медленном эсминце ) , эсминец врага. В линкор под ГАП попасть сложнее без «ускорения торпед). Вы , наверное ещё и перк на ХП в случайных боях используете ?
-
Ничего там не роляе. Выше написал , почему. Слишком много рандома в перестрелке эсминцев.
-
Знаю я про эти цифры. Но , на практике все иначе. И перестрелка эсминцев , это скорее стечение обстоятельств. Скорее оба по дымовым завесам разбегутся. Или союзнику в «спор» влезут. В общем ИВ - ситуативный перк. Скорострельность важнее.
-
Есть. Мы сейчас активно помогаем ребятам с флагами. Так как сами уже получили его.
-
Наш неоптимальный состав. И не порвали , а выиграли. Порвали - это когда в сухую. И не вы , а «FW».
-
А ты чего :))?
-
Он ещё и в параллельном клане начудил?
-
Ламповость нужно прокачивать. Могу записать тебя на курсы к местному Ежу :)). Видать сильно наорали , что он возвращаться не хочет :)).
-
Я про негатив , который может возникнуть в клане в ходе обсуждения политической ситуации в мире и не только.
-
Меня ник смущает. Ты политически устойчивый ?
-
Торпеды 16.5 км что ли ?
-
Пан - Азиат и без того эсминец США перестреляет. Ничего не сделают. Обшивка и так тонкая. Практически нет разницы , есть ИВ или нет. Решает скорострельность.
-
Я же играю. Там корень зла в баллистике , «Гиринг» не попадает уже с 9 км. А ближе , по надстройкам можно стрелять , вполне уверенно. Чтобы потопить эсминец , достаточно скорострельности. Исключение - «Хабаровск». Да и то, «отчаянный» бьет «инерционный взрыватель». В схватке эсминцев. Я единственный , кто играет от затопления :))?
-
Зачем тебе ИВ на эсминцах США ? От чего ты отказался ?
-
Разработчик , который занимался «Шимиказе», явно думал о чем - то подобном. Когда ему пришла мысль о 20 км торпедах :)).
-
Первому по опыту, отменяется фиксированная плата за выход в бой?
-
Неправильно ты к ситуации подходишь. В случае победы в таком бою + 1000 к ЧСВ на весь день. В случае поражения , делаем перерыв. Или , меняем уровень боев.
-
Шедеврально выброшенная торпеда , скорее гарантирует отправку в порт. Стрелявшего видно , а элитный эсминец , нет. Я очень благодарен разработчикам за инвиз. Именно инвиз , позволяет исключить из боя мастера своего дела , который оказался в команде напротив.
-
Товарищи по отряду , воруют дамаг или пугают потенциальный фраг своим присутствием. КБ - это большой отряд. Там я , вообще замучился говорить капитанам крейсера , чтобы те , не стреляли по линкору. Потому что в него заходят торпеды :)).
-
За Лексингтоном нашли легкий крейсер USS Juneau
onik63 ответил в тему anonym_kBp9K9Y66u0o в Исторический
Или затопить "Лексингтон". -
Какие победы ? Вы чего? Процент побед - это искусственно созданная цифра. Кто - то сидит отрядом , кто - то играет в подвале проекта. В общем , если условием для получения элитной эмблемы , станет победа. То это уже не индивидуальная нашивка будет , а коллективная. И вообще , требуются более элитные нашивки. Для достижения которых , нужно усложнить условия. Поднять планку по урону и , добавить определенное количество потопленных кораблей за сто боев. Слишком просто нынешние элитные достаются. Проходил на "Гиринге" и закончил на отметке в 80.000 среднего. А нужно 64.000.
