Перейти к содержимому

onik63

Участник
  • Публикации

    14 735
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13257

Все публикации пользователя onik63

  1. onik63

    Сквады тащат!

    Я из секты "святой дамажки". Для меня проАльфа - важный пункт :)). Надо нашивку сменить. Ник не так сильно выдает , как нашивка. "Оленемер" запретили и сделали нашивки , умно :)).
  2. onik63

    Сквады тащат!

    Приходи в КБ сегодня :)).
  3. onik63

    Сквады тащат!

    Ходят слухи , что он не трогает эсминцы , которые не идут на точку :)). Она зеленого цвета :)).
  4. onik63

    Сквады тащат!

    Когда - нибудь наступит тот день и подлый Слон встретит тебя в бою. Главное , чтобы хоботун был на "Грозовом". Потом я передам скрин СуперДжедаю и он с пафосом создаст тему на форуме :)).
  5. onik63

    Сквады тащат!

    Друг мой , что у тебя с проАльфой?
  6. onik63

    Тест «Какой ты линкор?»

    Линкор ? Ну ок. Ришелье.
  7. Неинтересно с тобой. Ты слишком сообразительный :((.
  8. onik63

    Зачем обманываете?

    Зачем вы покупаете корабли восьмого уровня? Купите камуфляж на десяточку и играйте спокойно , всегда в топе.
  9. Еретик. Как смеешь ты указывать гуру игры?
  10. onik63

    WoT 1.0

    Слон топтать.
  11. Кто этот мощный человек почтенного возраста ?
  12. Эсминец , который не наносит урон - это минус ствол. Я даже в КБ на дамажку играю. Потому что один удачный залп торпедами , это как удачный залп линкора из ГК. Если не потопишь , то инвалидом сделаешь.
  13. Нет там долгого КД. Убираешь дымогеннратор и вперёд. Японская ветка - лучшая для игнорирования точек и игры на урон.
  14. Обычно, капитан эсминца , смотрит , куда пошла его свита :)). А уже потом идёт на точку. Потому что , нынче такая свита пошла , что короля под пешку подложить может :)). Рванешь галопом на «А». А крейсера стадом на «Б» ушли :)).
  15. Обычно оба :)). Это да , потому что эсминец в свете - это «крыса» , которая выбежала на стрельбище :)).
  16. Открыл японскую ветку ( компоновка башен , как у «46-ого» ) , не так давно. Вот там , имеет смысл на уходящем курсе отстреливаться. У немцев ужасные фугасы и бронебойные - далеко не ультимативны , когда оппонент ставит ромб. Еще утром на «Югумо» проАльфа была 4300. Потом прилетел авианосец и стала 3000 :)).
  17. Бывает , когда вначале боя два эсминца сталкиваются на точке и не используют дымогенератор. Выходит веселая дуэль. Так как оба не хотят уступать точку. Зрелище забавное , но редкое. В основном , оба уходят в туман и ждут лучшего момента.
  18. Гоняться за эсминцем Германии - плохая идея. Даже за «46 -ым».
  19. Дуэль. Это нечто один на один. В такой ситуации «Грозовой» вынужден сближаться. Для того , чтобы обнаружить эсминец США. В остальном , да. Разрываем дистанцию и американец с 9 км уже не попадает.
  20. «Гиринг» идёт почти 38 узлов под форсажем. «Грозовой» без форсажа идёт быстрее эсминца США. Из «Хабаровска» :)).
  21. Слон не смог в «З - 52». Но, тоже продолжает грызть этот кактус.
  22. «Грозовой» не пересвечивает «Гиринг». Там 200 метров в пользу эсминца США. Выше я писал , что эсминец России - это не агрессор , а саппорт. То есть , борьба за точки него его конёк. Как ты сам выше заметил , потому что в комплекте с «Грозовой», идёт в подарок встроенный дамагоприемник. В дуэли лишь : «Хабаровск» , Пан - Азиат и такой же «Гиринг» , составят конкуренцию эсминцу США.
  23. Почему крейсеровод мнит себя эсминцеводом ? Тебе «Хабаровск» зашёл , а «Грозовой» нет , лишь потому , что тебе геймплей крейсера ближе. У меня вот , наоборот все. «Грозовой» зашёл и нравится он мне. Есть авианосец в бою , не страшно. Нет , тоже не страшно. И без форсажа 43 узла идём. А чего стоит стрельба из дымовой завесы на 11 км? «Гиринг» плачет , когда видит это.
  24. onik63

    Подавление

    Три эсминца. В случае острой необходимости - четыре. Все. Линкоры же , должны присутствовать в бою максимально жирно :)). Нет проблем с эсминцами. Есть проблема с их количеством ( с ) Я.
×