Перейти к содержимому

onik63

Участник
  • Публикации

    14 735
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13257

Все публикации пользователя onik63

  1. onik63

    Клан [ D_FIN ]

    Для боярина или капитана крейсера. Или авианосца , само собою. Эсминцеводы в среднем 60.000 держат лишь на девятках и десятках. Хотя , нас мало.
  2. С точки зрения капитана эсминца , седьмой лучше чем восьмой. С РЛС попроще , как с точки зрения баланса. Так и общей игры. А , если совсем идеально , то на девятых уровнях хочу сезон.
  3. onik63

    Клан [ D_FIN ]

    Ого. 60.000 урона. Удачи в наборе.
  4. «Киев». «Грозовой» тоже неплохой эсминец. Но , он не агрессор , саппорт скорее. Зато авианосцев не боится и из дымовой завесы хорошо стреляет. Лучшая баллистика , как никак.
  5. onik63

    Герой дня.

    У меня таких целая банда:)). Как - то за день , больше ста минусов прилетело :)).
  6. onik63

    ТОПы, берегитесь!

    Не знаю :)). Мне сразу он не понравился. Как только я увидел грамотно выставленную дымовую завесу. Ровно в том месте , откуда «ДеМойн» может безопасно стрелять , не боясь РЛС и торпед :)). Парень , явно гайды часами смотрел и замерял расстояние на картах , прежде чем в КБ зайти :)). Не иначе :)).
  7. onik63

    ТОПы, берегитесь!

    Ты бы видел шедевральную игру эсминцевода их , с проАльфой в районе 1100 - 1500 ( не помню точно ). У парня явно талант :)). Дистанцию держит ( играет на границе инвиза) , борт не подставляет , накидывает строго в рулевые машины ( чтобы оппонент не маневрировал ). Короче , вундеркинд :)). Меня не забрал , но , потрепал.
  8. Пан -Азиат , однозначно.
  9. Открой мою статистику.
  10. onik63

    Экономика игры.

    Еретик , у тебя по - прежнему «З - 52» лучший эсминец десятого уровня? По теме : у нас и с фиксированной платой за бой , некоторые кораблики не заставить вперёд идти. А с вводом указанной экономики , к этим «некоторым» добавятся и все остальные корабли :)). В общем , автор сам ответил на свой вопрос ...
  11. Я предлагаю один из трёх классов на выбор. Мне этот крейсер вообще не пришей кобылке хвост :)). Был бы эсминец , тогда другое дело. Если бы не фиолетовые «штаны» и нормальные награды , вообще бы в КБ не играл :)).
  12. Нам не актуально. Беженцев придётся принимать. И не все адекватно настроены из них. Мы ведь в Сирии. В общем , пусть сами там в своём коллективе живут.
  13. Я за ксенофобию по отношению к АВ :)).
  14. onik63

    Краш клиента

    Аналогичная ситуация. Звук не остаётся.
  15. У вас вообще ( на мой взгляд ) позиция поэтому вопросу неправильная. Мне нравятся эсминцы, крейсер мне не нужен. Я его даже продам , как получу. Почему нельзя сделать три корабля на выбор ? Линкор , крейсер или священный эсминец? Времени для этого достаточно.
  16. Японцев бьют все. Не показатель это. На девятом уровне фавориты эсминец США и Пан - Азии. Последний , вообще монстр. 52 - ой в КБ реже встречается , чем тот же «Гиринг».
  17. onik63

    Вылетает игра

    У меня тоже самое происходит. Правда реже , чем у автора темы.
  18. onik63

    "Глупые" эсм

    Феерично. Тот случай , когда сливает не ЭМ.
  19. Я исхожу из того , что может сделать обсуждаемый эсминец в случайных боях. Там он вполне огрызается с кораблями девятого уровня. В то время как в РБ , "Гаджа" будет играть с одноклассниками. Вся немецкая ветка эсминцев просто отвратительная. Допускаю , что я в нее не смог. Но , все же ...
  20. Глубоководные торпеды способны крейсер утопить. Боеспособности у них мало ( на 7 уровне ) , а "ремонтной команды" нет. Эсминец отправляется на дно при помощи ГК.
  21. onik63

    Поймай удачу за х...

    Я бы попросил ...
  22. Лишь в том случае , если в бою играет много кораблей с РЛС. Там еще "Акатсуки" есть , тоже неплохой эсминец. Не комфортно , это когда торпед нет и баллистика ужасная. А у указанных корабликов , вполне достойные торпеды.
  23. Седьмой - проходной уровень. Ничего плохого нет в том , что на пути к десяточке , хоть один кораблик проходится с удовольствием.
  24. На седьмом уровне очень сильный эсминец Пан - Азии. Этого немца просто не будут брать. С другой стороны , логику в действиях вождей , давно уже искать не приходится.
  25. Мне поэтому КБ нравятся. Там один эсминец нужен.
×