-
Публикации
14 735 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
13257
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя onik63
-
Для боярина или капитана крейсера. Или авианосца , само собою. Эсминцеводы в среднем 60.000 держат лишь на девятках и десятках. Хотя , нас мало.
-
С точки зрения капитана эсминца , седьмой лучше чем восьмой. С РЛС попроще , как с точки зрения баланса. Так и общей игры. А , если совсем идеально , то на девятых уровнях хочу сезон.
-
Ого. 60.000 урона. Удачи в наборе.
-
«Киев». «Грозовой» тоже неплохой эсминец. Но , он не агрессор , саппорт скорее. Зато авианосцев не боится и из дымовой завесы хорошо стреляет. Лучшая баллистика , как никак.
-
У меня таких целая банда:)). Как - то за день , больше ста минусов прилетело :)).
-
Не знаю :)). Мне сразу он не понравился. Как только я увидел грамотно выставленную дымовую завесу. Ровно в том месте , откуда «ДеМойн» может безопасно стрелять , не боясь РЛС и торпед :)). Парень , явно гайды часами смотрел и замерял расстояние на картах , прежде чем в КБ зайти :)). Не иначе :)).
-
Ты бы видел шедевральную игру эсминцевода их , с проАльфой в районе 1100 - 1500 ( не помню точно ). У парня явно талант :)). Дистанцию держит ( играет на границе инвиза) , борт не подставляет , накидывает строго в рулевые машины ( чтобы оппонент не маневрировал ). Короче , вундеркинд :)). Меня не забрал , но , потрепал.
-
Пан -Азиат , однозначно.
-
Открой мою статистику.
-
Еретик , у тебя по - прежнему «З - 52» лучший эсминец десятого уровня? По теме : у нас и с фиксированной платой за бой , некоторые кораблики не заставить вперёд идти. А с вводом указанной экономики , к этим «некоторым» добавятся и все остальные корабли :)). В общем , автор сам ответил на свой вопрос ...
-
Я предлагаю один из трёх классов на выбор. Мне этот крейсер вообще не пришей кобылке хвост :)). Был бы эсминец , тогда другое дело. Если бы не фиолетовые «штаны» и нормальные награды , вообще бы в КБ не играл :)).
-
Нам не актуально. Беженцев придётся принимать. И не все адекватно настроены из них. Мы ведь в Сирии. В общем , пусть сами там в своём коллективе живут.
-
Я за ксенофобию по отношению к АВ :)).
-
Аналогичная ситуация. Звук не остаётся.
-
У вас вообще ( на мой взгляд ) позиция поэтому вопросу неправильная. Мне нравятся эсминцы, крейсер мне не нужен. Я его даже продам , как получу. Почему нельзя сделать три корабля на выбор ? Линкор , крейсер или священный эсминец? Времени для этого достаточно.
-
Японцев бьют все. Не показатель это. На девятом уровне фавориты эсминец США и Пан - Азии. Последний , вообще монстр. 52 - ой в КБ реже встречается , чем тот же «Гиринг».
-
У меня тоже самое происходит. Правда реже , чем у автора темы.
-
Феерично. Тот случай , когда сливает не ЭМ.
-
Я исхожу из того , что может сделать обсуждаемый эсминец в случайных боях. Там он вполне огрызается с кораблями девятого уровня. В то время как в РБ , "Гаджа" будет играть с одноклассниками. Вся немецкая ветка эсминцев просто отвратительная. Допускаю , что я в нее не смог. Но , все же ...
-
Глубоководные торпеды способны крейсер утопить. Боеспособности у них мало ( на 7 уровне ) , а "ремонтной команды" нет. Эсминец отправляется на дно при помощи ГК.
-
Лишь в том случае , если в бою играет много кораблей с РЛС. Там еще "Акатсуки" есть , тоже неплохой эсминец. Не комфортно , это когда торпед нет и баллистика ужасная. А у указанных корабликов , вполне достойные торпеды.
-
Седьмой - проходной уровень. Ничего плохого нет в том , что на пути к десяточке , хоть один кораблик проходится с удовольствием.
-
На седьмом уровне очень сильный эсминец Пан - Азии. Этого немца просто не будут брать. С другой стороны , логику в действиях вождей , давно уже искать не приходится.
-
Мне поэтому КБ нравятся. Там один эсминец нужен.

