-
Публикации
14 735 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
13257
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя onik63
-
Потоплю боевое охранение и накину. Главное , что линкор себя выдал и дальше будет стрелять.
-
И ещё. Многие говорят , что эсминцы - это подражатели крыс. Это правда лишь на треть. Мы в инвизе не всегда. В отличии от АВ. Если эсминец - это крыса. То АВ - это Сплинтер среди крыс :)). * Сплинтер ( или учитель Сплинтер ). Персонаж в образе крысы. Наставник черепашек ниндзя из одноименного мультфильма. Крейсер с корректровщиком может. Эсминцы с длинными торпедами , тоже могут. Не говоря уже о авианосце. В общем , накинуть могут все ...
-
Плюсую за элитную эмблему капитана эсминца :)).
-
Имеют. Линкор выстрелил , засветился и выдал себя. Авианосец ты не увидишь. Разница лишь в том , что роль снарядов , выполняют самолеты. Я бы даже сказал , что АВ - это артиллерия с барабаном. Одна эскадрилья - один снаряд.
-
Не играю в подвале проекта. Говорю лишь про высшую корзину боев. Там , действительно много эсминцев.
-
Японские эсминцы мне очень понравились. Правда я только до «Югумо» добрался. Никакого дискомфорта перед эсминцами США я не испытываю. Да , точки сложно взять. Но , мы можем потерянные очки компенсировать , утопив крейсер или линкор , торпедами. «Хабаровск» и его подражатели - это действительно мутанты. Здесь можно и согласиться.
-
Весь смысл эсминца в маскировке. Мы вынуждены рисковать , чтобы добиться урона. В тот же линкор , нецелесообразно выбрасывать торпеды с 12 км и выше. Пока они дойдут , он уже , либо курс сменит. Либо утонет. В общем , наш «эльфизм» не эффективен в том случае , если ты далеко от цели играешь. Эффективен он , на дистанции 10 км и меньше. А это уже , зона ответственности РЛС. Чтобы дойти до цели , нужно перебить боевое охранение. Эсминец - это как тот Марио в игре. Прежде чем добраться до дракона. Нужно пройти через страдания.
-
Верно. Эсминец такая зараза , что гарантировано теряет очки боеспособности при встрече с себе подобным. И, эти очки он восстановить не может. Поэтому , когда погибает эсминец - союзник , тебе приходится играть за двоих. При этом , следующий эсминец утопить все сложнее и сложнее. Так как очков боеспособности все меньше и меньше. В общем , три эсминца хорошо. Больше - плохо.
-
Вам и так перманентную лампочку выдали. Куда уж больше? Плюс , всякие эльфийские штуки в игре появились. «Пеленгация» , например. И вообще , почему линкор стреляет раз в 30 секунд на расстояние до 20 км и выше , а торпеды эсминца идут на 20 км максимум и , далеко не каждые 30 секунд ? Другими словами. У всех классов есть свои плюсы. Судя по количеству линкоров в боях , этих плюсов у них. Не так уж и мало :)).
-
Исключено. Несмотря на то , что эсминцы сбалансированы между собою очень даже неплохо. Но, рано утром или поздно ночью , второго «Шимиказе» очень тяжело будет найти. Потом. В игре часто появляются новые ветки и различные операции с заданиями. Что тоже не способствует подобной работе матчмейкера. И , в конце концов , многим не понравится бои , в которых по три «Шимиказе» с каждой стороны.
-
Поддерживаю. Готов сидеть на минуту больше в очереди. Несмотря на то , что сам являюсь поклонником инвиза и торпедных аппаратов. В конце концов , не так уж сложно настроить работу матчмейкера таким образом , чтобы он изначально принимал в расчёт ограничение по эсминцам. А , в том случае , когда время ожидания велико. Игнорировал его и начинал запускать в бой по четыре эсминца с каждой стороны.
-
Я сегодня два боя сыграл на «Грозовом». В первом был единственным представителем эсминцев. Утопил вражеский «Гиринг» и дальше наслаждался игрой, так как даже «Мидвей» игнорировал меня. Во втором бою мы проиграли. Было по два эсминца , что тоже достаточно комфортно и интересно. При чем , для всех капитанов. Независимо от класса корабля.
-
Хочу быть единственным эсминцем в команде. Просто мечтаю об этом. И , чтобы вокруг , одни линкоры :)). А если серьезно , ограничение просится уже давно.
-
Тут уместно «съезжать» на «Лесту». Сомневаюсь , что цифры , которые позволяют получить элитную эмблему , были с потолка взяты. Уместно также сослаться и на сайт «Зло». Там , у того же «Гиринга» в районе 54.000 средний ( если правильно помню ) по серверу. Что , опять же , подкрепляет логику «Лесты».
-
Это действительно очень хороший эсминец. Многие на нем умеют играть. ТТХ позволяют.
-
Чат ему нужен , чтобы в нем руководить. Пишет он туда , кому и что делать в бою.
-
Спасибо. Взял и выдал расходники Слона :)).
-
Зачем? «Имперцы» разблокируют чат и ничего не изменится :)).
-
Ты даже в собственном клане оппозиционером стал :))? Уникум , блин :)).
-
Во, в корень зришь. Качать нужно то, что понравится не только тебе. Многие игроки , могут до того как начнут кораблик , определить ... нужен он или нет. Я так эсминец Пан - Азии определил. Многие говорили , что нет замены «Гирингу» в КБ. А сейчас смотришь и видишь , что количество Пан - Азиатских эсминцев не толко в СБ прибавилось. Но и в КБ их стало намного больше.
-
Скилл - это постоянная величина. Хороший скилл - это абсолютно постоянная величина. Если в первые десять боев с уроном было хорошо. А дальше , с увеличением количества боев , показатели начали стремиться вниз. Значит, скилл так себе. Значит вам просто повезло с рандомом. В общем , я хочу сказать , что умелые игроки. Всегда и в любых условиях , найдут свою нишу в бою. И , нанесут много урона.
-
Интересно , сколько Слонов поместится на палубе этого ТАКР :))?
-
«К чарту!» Топ самых популярных кораблей 2017 года
onik63 ответил в тему anonym_384xVXV7vNjF в Новости
Было бы вполне неплохо, если бы те люди , которые играли восьмерки ради прокачки. Пришли бы в высшую корзину боев. Тем самым , выдавили часть эсминцев. Я не против , чтобы место двух эсминцев из пяти , заняли бы линкоры. На десятом уровне , разумеется. -
Вернули контейнеры , вернулся и хейт. Все пройдёт , как дождик за окном.
-
«К чарту!» Топ самых популярных кораблей 2017 года
onik63 ответил в тему anonym_384xVXV7vNjF в Новости
Если действительно только по случайным боям , тогда все намного хуже. Или я усугубляю? Ведь , чтобы пройти до девятки , нужно больше боев. Но, где тогда девятки в рейтинге? В общем , никто не стремиться в высшую корзину боев :((.
