Перейти к содержимому

onik63

Участник
  • Публикации

    14 735
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13257

Все публикации пользователя onik63

  1. Ох, покажи коту красивый клубок и он про мышей забудет :)).
  2. Увидишь ты свою Аленку и не раз. Смотри сколько вождей в теме. Смотри и пользуйся ситуацией. А ты все про Аленку :)).
  3. Десяток в рейтинге нет. Это же провал ( на мой взгляд ). Да , понятно , что их сложнее добыть. Да , понятно , что сезон рангов вытащил восьмерки на вершину чата. Но , все же ... Никто не хочет играть десятки в массовом количестве. И дело тут не в экономике. Вопрос с экономикой давно решён , благодаря сигналам или камуфляжам. Думаю , дело в балансировщике. Если следовать грубой логике. «Леста» не смогла в главный контент. В любой игре хай- контент - главный. Но, не здесь :)).
  4. Господа , мы видео обсуждаем или девушек ? То , что линкоры захватили власть , устраивает всех? Или нужно менять что - то ? Меня лично , устраивает. С другой стороны. Нет кораблей высшего ранга в рейтинге и это плохо. Несмотря на КБ , прошу заметить.
  5. Линкоры - самый уважаемый класс. Нет ничего плохого в том , что люди играют них. Благодаря именно этому классу , случился удивительньный симбиоз. Игрокам нравится играть на «толстячках» , при этом и разработчики довольны. Ведь линкор , прекрасный добытчик. Не даром же , на эти замечательные кораблики , устанавливается предельное количество различных расходников. А количество «толстячков» в прем - магазине , стремится к абсолютному доминированию. Берегите линкоры. Благодаря им , онлайн стабилен. А вот авианосцы нужно вырезать из видео.
  6. Ценность второй захваченной точки и , тем более , третьей. Должна снижаться. Или же , очки должны накапливаться медленнее , если эсминцы погибли у одной из команд , намного раньше. Но, здесь нужно сделать так , чтобы эсминцы были в одинаковом количестве в командах. Если ход боя , укладывается в стандартные рамки. Ничего менять не нужно.
  7. onik63

    Бюллетень разработки 0.7.3

    Очки накапливаться быстрее будут. Лучше бы убрали завершение боя , когда одна из команд достигла цифры ноль по очкам. И , ограничили бы присутствие эсминцев в команде до трех штук.
  8. onik63

    Бюллетень разработки 0.7.3

    Очень много неумелых игроков на эсминцах. Банально не успеваешь набить урон , как бой заканчивается. Нельзя четыре точки на картах делать.
  9. onik63

    Бюллетень разработки 0.7.3

    Карты где по четыре точки , надо убирать из ротации. Никакого удовольствия от таких карт нет. Быстрые бои и только. Человек , который настоял на данном аспекте , не совсем понимает , что делает. Онлайн просядет.
  10. Не попадайте в такие ситуации ( с ) сотрудник "Лесты".
  11. onik63

    Бюллетень разработки 0.7.3

    А мне ящерица нравится. Что -то в ней есть. Не рыбка из мультика , конечно. Но, все же.
  12. onik63

    Бюллетень разработки 0.7.3

    Даже не знаю , как отреагировать. Ящерица забавная.
  13. "Кагеро" - лучший эсминец восьмого уровня ( прем - корабли не рассматриваются ). Маскировка в топовой комплектации , равна 5.4 км.
  14. Я хочу , чтобы он понял , что нельзя , вот так просто , прийти на чужой ( если можно так сказать ) сервер. И , употреблять здесь подобные термины. Тем более , в неподходящее для этого историческое время. То , что разнести сможете , я в этом не сомневаюсь. Так как сам там играю. И знаю , как они там ходят.
  15. Надо тебя делегировать на европейский сервер :)). Вместе с Тохой :)).
  16. Смотря на чем. Не собираюсь ничего оспаривать тема не об этом. Показатели фиолетовые , сами обо всем говорят. А его статистику , пойду сам смотреть , аж интересно стало , что там за ногибатор :)).
  17. Я неплохо играю и даже очень. А какая статистика у него на основном аккаунте ?
  18. Ты вообще адекватный ? Каким ещё нацизмом ? Наши - значит с нашего географического региона. Или , свои. Лечись иди.
  19. Чей это ник , уже сами разработчики в этой теме написали. Читай внимательно. А лучше возьми словарь и посмотри видео.
  20. У нас самый культурный форум из всех. Если и обзывают , то крайне редко. Помимо этого , сразу блокировка следует.
  21. Я так понимаю это днище не только весь сервер упомянул , но и в контексте нынешней политической ситуации , весь регион. И термин - монголоид , был выбран , вряд ли случайно. Можете тешить себя надеждами , что это было сказано лишь в адрес неумелых игроков. Но , спорю вас заверить , это не так. Не позволяйте вытирать об себя ноги. Иначе к вам будут относиться соответствующим образом. И да , насколько нужно распустить стримеров , чтобы те , в наглую и в обход соглашения ( если оно имеет место быть ) , позволяли себе нести подобную ерунду ?
  22. Это наши. Провёл боев 50 - 100 на Евро и никого не обзывал. А этот , пришёл в наш «дом» и нагадил. Потом будет у себя на канале это видел крутить , мол , смотрите как я с Русскими и мне за это ничего ...
  23. onik63

    Neko Мусаси

    Вы не такие уж и разные. Упоротые в один класс :)). Черт , я такой же :)). Сколько бы авикавод не говорил , что играет на победу. А средний , между тем , за 80.000 держит.
  24. Стереотип. Если удалось ликвидировать вражеский эсминец , бой превращается в случайный. Я не играю в саппорт в КБ. В основном , страиваюсь урон наносить. Эсминец - саппорт , это минус один ствол.
×