-
Публикации
14 735 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
13257
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя onik63
-
«К чарту!» Топ самых популярных кораблей 2017 года
onik63 ответил в тему anonym_384xVXV7vNjF в Новости
Ох, покажи коту красивый клубок и он про мышей забудет :)). -
«К чарту!» Топ самых популярных кораблей 2017 года
onik63 ответил в тему anonym_384xVXV7vNjF в Новости
Увидишь ты свою Аленку и не раз. Смотри сколько вождей в теме. Смотри и пользуйся ситуацией. А ты все про Аленку :)). -
«К чарту!» Топ самых популярных кораблей 2017 года
onik63 ответил в тему anonym_384xVXV7vNjF в Новости
Десяток в рейтинге нет. Это же провал ( на мой взгляд ). Да , понятно , что их сложнее добыть. Да , понятно , что сезон рангов вытащил восьмерки на вершину чата. Но , все же ... Никто не хочет играть десятки в массовом количестве. И дело тут не в экономике. Вопрос с экономикой давно решён , благодаря сигналам или камуфляжам. Думаю , дело в балансировщике. Если следовать грубой логике. «Леста» не смогла в главный контент. В любой игре хай- контент - главный. Но, не здесь :)). -
«К чарту!» Топ самых популярных кораблей 2017 года
onik63 ответил в тему anonym_384xVXV7vNjF в Новости
Господа , мы видео обсуждаем или девушек ? То , что линкоры захватили власть , устраивает всех? Или нужно менять что - то ? Меня лично , устраивает. С другой стороны. Нет кораблей высшего ранга в рейтинге и это плохо. Несмотря на КБ , прошу заметить. -
«К чарту!» Топ самых популярных кораблей 2017 года
onik63 ответил в тему anonym_384xVXV7vNjF в Новости
Линкоры - самый уважаемый класс. Нет ничего плохого в том , что люди играют них. Благодаря именно этому классу , случился удивительньный симбиоз. Игрокам нравится играть на «толстячках» , при этом и разработчики довольны. Ведь линкор , прекрасный добытчик. Не даром же , на эти замечательные кораблики , устанавливается предельное количество различных расходников. А количество «толстячков» в прем - магазине , стремится к абсолютному доминированию. Берегите линкоры. Благодаря им , онлайн стабилен. А вот авианосцы нужно вырезать из видео. -
Ценность второй захваченной точки и , тем более , третьей. Должна снижаться. Или же , очки должны накапливаться медленнее , если эсминцы погибли у одной из команд , намного раньше. Но, здесь нужно сделать так , чтобы эсминцы были в одинаковом количестве в командах. Если ход боя , укладывается в стандартные рамки. Ничего менять не нужно.
-
Очки накапливаться быстрее будут. Лучше бы убрали завершение боя , когда одна из команд достигла цифры ноль по очкам. И , ограничили бы присутствие эсминцев в команде до трех штук.
-
Очень много неумелых игроков на эсминцах. Банально не успеваешь набить урон , как бой заканчивается. Нельзя четыре точки на картах делать.
-
Карты где по четыре точки , надо убирать из ротации. Никакого удовольствия от таких карт нет. Быстрые бои и только. Человек , который настоял на данном аспекте , не совсем понимает , что делает. Онлайн просядет.
-
Не попадайте в такие ситуации ( с ) сотрудник "Лесты".
-
А мне ящерица нравится. Что -то в ней есть. Не рыбка из мультика , конечно. Но, все же.
-
Даже не знаю , как отреагировать. Ящерица забавная.
-
"Кагеро" - лучший эсминец восьмого уровня ( прем - корабли не рассматриваются ). Маскировка в топовой комплектации , равна 5.4 км.
-
Я хочу , чтобы он понял , что нельзя , вот так просто , прийти на чужой ( если можно так сказать ) сервер. И , употреблять здесь подобные термины. Тем более , в неподходящее для этого историческое время. То , что разнести сможете , я в этом не сомневаюсь. Так как сам там играю. И знаю , как они там ходят.
- 289 ответов
-
- 11
-
-
-
-
-
-
Надо тебя делегировать на европейский сервер :)). Вместе с Тохой :)).
-
Смотря на чем. Не собираюсь ничего оспаривать тема не об этом. Показатели фиолетовые , сами обо всем говорят. А его статистику , пойду сам смотреть , аж интересно стало , что там за ногибатор :)).
-
Я неплохо играю и даже очень. А какая статистика у него на основном аккаунте ?
-
Ты вообще адекватный ? Каким ещё нацизмом ? Наши - значит с нашего географического региона. Или , свои. Лечись иди.
-
Чей это ник , уже сами разработчики в этой теме написали. Читай внимательно. А лучше возьми словарь и посмотри видео.
-
Терпи дальше.
-
У нас самый культурный форум из всех. Если и обзывают , то крайне редко. Помимо этого , сразу блокировка следует.
-
Я так понимаю это днище не только весь сервер упомянул , но и в контексте нынешней политической ситуации , весь регион. И термин - монголоид , был выбран , вряд ли случайно. Можете тешить себя надеждами , что это было сказано лишь в адрес неумелых игроков. Но , спорю вас заверить , это не так. Не позволяйте вытирать об себя ноги. Иначе к вам будут относиться соответствующим образом. И да , насколько нужно распустить стримеров , чтобы те , в наглую и в обход соглашения ( если оно имеет место быть ) , позволяли себе нести подобную ерунду ?
- 289 ответов
-
- 17
-
-
-
-
-
-
Это наши. Провёл боев 50 - 100 на Евро и никого не обзывал. А этот , пришёл в наш «дом» и нагадил. Потом будет у себя на канале это видел крутить , мол , смотрите как я с Русскими и мне за это ничего ...
- 289 ответов
-
- 12
-
-
-
-
-
-
Вы не такие уж и разные. Упоротые в один класс :)). Черт , я такой же :)). Сколько бы авикавод не говорил , что играет на победу. А средний , между тем , за 80.000 держит.
-
Стереотип. Если удалось ликвидировать вражеский эсминец , бой превращается в случайный. Я не играю в саппорт в КБ. В основном , страиваюсь урон наносить. Эсминец - саппорт , это минус один ствол.
