Перейти к содержимому

onik63

Участник
  • Публикации

    14 735
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13257

Все публикации пользователя onik63

  1. Нет. Про общий рейтинг я тоже писал. А так , можно и с линкором. Бывают бои , что на эсминце за 100.000 урона выходишь.
  2. Не согласен. Для меня это челендж. Показать , насколько ты тянешь и возможность сравнить себя с другими капитанами эсминца. Для командира , это возможность выбрать лучшего капитана в своём классе или , определиться с тем , какой корабль в КБ лучше.
  3. Поэтому судят по проАльфе и текущей статистике. Что в общем , ничего не меняет.
  4. Добавлю ..: Рейтинга эффективности отдельного участника клана в КБ , жуть как не хватает. Общий рейтинг тоже необходим.
  5. onik63

    Нефть прокисает....девать некуда!

    Судя по последнему информационному вбросу от вождей. Следующей постройкой станет дельфинарии :)).
  6. onik63

    Нефть прокисает....девать некуда!

    А вот особенные модернизации за нефть , не вздумайте делать :)).
  7. onik63

    Нефть прокисает....девать некуда!

    Я придумал. Нужен клановый кораблик. Один бой на таком, будет стоить 50 нефти. За неделю вся нефть уйдёт :)).
  8. Там и немцев нет. Вернее был один , вчера. Так я его утопил ( на Пан - Азии ). Правда бой проиграли , но это не заслуга «З - 52». Отвратительный эсминец.
  9. Поздно, я уже купил «Югумо».
  10. Я две недели назад начал ветку :)).
  11. Не хочу статистику на «Кагеро» портить. Там почти 3000 проАльфы :((.
  12. Твою же дивизию. Одолжи на «Шимиказе» 200.000 свободного опыта :)).
  13. Эсминец США куда быстрее разбирает оппонента на точке. И, более того , «Гиринг» куда эффективнее против остальных целей. Если так рассуждать , «Гиринг» лучший в своём классе. Кстати , доказано и клановыми боями. Там немец - крайне редкий гость. ГАП был бы имбой. В том случае , если бы его дальность действия , была бы больше , чем дальность обнаружения эсминца - носителя.
  14. Это ты не понимаешь. Эсминец не может спамить по КД эффективно. По той причине , что этому не способствуют многочисленные нюансы. Как РЛС или авианосец. И , заканчивая рельефом на карте. Поэтому КД - не является определяющим параметром для ТА эсминца. У меня 13.2 км торпеды. Убегаю конечно :)). Особенно от линкоров.
  15. Опять же , «Гиринг» может выбросить торпеды с 16 км. Немецкий эсминец , лишь с 10км. Пока немец проходит эти 6 км , ТА «Гиринга» приближаются по КД к ТА этого немца.
  16. Я сказал , что неважно как быстро ТА подготавливаются ( тем более , если разница всего 28 - 30 секунд ). Важно , какая маскировка у торпед , скорость хода и количество этих торпед ). И , привёл самый яркий пример. Хотя , спокойно мог сказать , что у «Гиринга» тоже показатели выше.
  17. Нет. Тут ты сильно ошибаешься. У торпед важна скорость хода и маскировка. Плюс , их количество в веере ( легче попасть в маневрирующую цель ). КД не столь важно. Потому что , пока выбираешь цель , а на эсминце это часто происходит. КД идёт. К примеру , цель ушла за преграду. Пока она эту преграду пройдёт , ТА подготовятся. Сейчас самый большой средний урон , имеют эсминцы Пан - Азии. Там идеальное сочетание скорости хода и маскировки , у торпед. Очень мало. Без УОП , мастер маскировки и взрывотехник , там нельзя играть. Поэтому и сидит в дымовой завесе. Вместо с «Грозовой» , в подарок идёт встроенный уроноприемник :)).
  18. Мы же про эсминец говорим. Там есть маскировка. А значит , есть возможность самому выбирать цель и угол атаки. Вообще , я на дамажку играю. Поэтому для меня баллистика много значит. Хорошая скорость полёта снаряда с приличным шансом вызвать возгорание , позволяет наносить урон по всем целям. А отличное ПВО , служит отличным щитом на тот случай , если к тебе прилетели. Немец играть на дамажку так явно не может. Этот эсминец , скорое для победы. У нас же , кругом одни точки на картах.
  19. Да ну , торпеды идут всего на 10.5 км. При этом у них самый маленький урон и посредственная скорость хода для десятого уровня. А бронебойный на то и бронебойные , что часто не срабатывают при контакте с целью. Плюс , не вызывают возгорания. Смысл фугасов эсминцев понятен , создал возгорание и можно в инвиз уйти. Чтобы потом , внезапно, вернуться.
  20. Кто тебе насует? Там лучшая баллистика. Вставай за 10 км до цели и вперёд. Это же не «Гиринг» с его минометами. А ещё , «Грозовому» все равно , есть ли авианосец в бою.
  21. Встал в дымовую завесу и стреляй. Вот и вся тактика. Мне вот немец не зашёл. Быстро эсминец на точке утопить не может и поэтому слишком долго светится. Тот же «Гиринг» с этим пуда лучше справляется. Так как имеет отличную скорострельность и неплохие фугасы. Ах да , японские неделю назад начал. Тоже зашли. Доберусь до «Шимиказе» и , вполне вероятно, немец переместится на последнее место в моем «хит - параде».
  22. Тогда у меня коронная фраза , ты не смог в «Грозовой». Какая это имба? Пан - Азиат , который имеет глубоководные торпеды и тот , больше урона в бою наносит. При этом у него КД ТА запредельно долгое. В отличие от немецкого. Кончились вражеские эсминцы и «З - 52» скучает. А на «Грозовом» поставил дымовую завесу в 12 км от цели и поливай. И , абсолютно все равно , в кого снаряды летят. В линкор или крейсер. Лучшая баллистика все прощает.
  23. А я считаю «Грозовой» одним из лучших эсминцев на своём уровне. Со мною что - то не так ? Ах да , немецкий эсминец «З - 52» , считаю одним из самых плохих ...
  24. onik63

    Work in progress: боевые дельфины

    А РЛС или ГАП на это чудо можно будет установить :))?
×