-
Публикации
14 735 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
13257
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя onik63
-
Бои в которых по пять эсминцев , действительно чаще стали появляться. Жуть как не комфортно играть.
-
SQUAD Gauge [SQDGG] проводит набор игроков для КБ
onik63 ответил в тему anonym_pfFJIDwzUnq2 в Клановый
А 52 -ой вам зачем ? Пан - Азии эсминец с РЛС , куда лучше. Или немец вам для частого спама торпедами ? -
Умеют. Особенно , когда дерутся за точки.
-
Эта механика и в другую сторону работают. Захват точки или нескольких , помогает в том случае , когда команда здорово отстает по очкам. То есть , помогает избежать быстрого поражения. Я бы убрал карты где четыре точки. Остальные , пусть остаются.
-
Сам такой. На чем играешь , на линкорах ? Я вот не играю на них и не учу тебя , потому что не разбираюсь в них. А ты меня упрекаешь в криворукости , лишь потому , что мне и в "превосходство" играть комфортно. В общем , у тебя эсминцы не основной класс. У меня основной. Разумеется мне приходится брать точки. Ничего плохого в этом нет.
-
Ого , как ты получил элитную нашивку капитана эсминца ? Почти разрыв шаблона. По теме : а с торпедами как быть ? Две торпеды способны разворотить корабль. Или же , нанести ему такие повреждения , что его лишь на буксир брать придется. Например , попадание торпедой по башню , напрочь оставляет корабль без главного калибра. А , что было на форуме , когда у нас в недавнем прошлом башни у кораблей часто ломались. Мы прекрасно помним. В общем , я хочу сказать , что разработчики не внедрили систему о которой говорит автор. Лишь потому , что ее негативные моменты мы уже проходили. На примере отдельной механики игры ( часто выбиваемые башни ).
-
Слушай , хомяк отрядный. Отыграй с мое соло ( на эсминцах ) и потом , что -то ворчать будешь про руки.
-
Ущемление прав эсминцеводов вижу я. У нас показатели растут благодаря точкам. И , опять же , благодаря точкам ты знаешь где встретится эсминец соперника.
-
Ограничение в бою уровней количества эсминцев и авианосцев
onik63 ответил в тему RussianInTheBlackSea в Флудилка
Почему? Эсминец - это вожак в бою. А линкор - самый уважаемый класс :)). -
Ограничение в бою уровней количества эсминцев и авианосцев
onik63 ответил в тему RussianInTheBlackSea в Флудилка
Большие корабли - большие буквы :)). Газелист должен это знать :)). Вы ведь все там , линкоры , как основной класс кораблей используете. -
Ограничение в бою уровней количества эсминцев и авианосцев
onik63 ответил в тему RussianInTheBlackSea в Флудилка
Хорошая тема. А мне вот на японских эсминцах седьмого уровня , вполне комфортно против девятых линкоров. Качайся до девятого , буду рад тебя видеть в бою :)). -
С танками разница принципиальная. Здесь прем - корабли не уступают обычным , а иногда и превосходят их. Поэтому в упрощении работы балансировщика с ними , не нуждаются. Особенно , это касается авианосцев.
-
Вполне нормальные контейнеры. Другим вообще ничего не дают.
-
Местные сторонники хорошего процента побед. Утверждают , что отряд помогает в таком случае. Для повышения моральной составляющей , можно пару раз ботов в кооперативном одолеть.
-
Ок. Поддержу революцию в случае победы :)).
-
Разработчики домой собираются. Завтра с утра флешмоб начинайте :)).
-
Нет. Хочу видео , где разработчики собираются и решают судьбу отдельного корабля. Нерфить его или улучшать.
-
Кот впечатляющий. Можно флаг с таким сделать.
-
Зарабатывают деньги , бизнес. А играть на обычных кораблях в РБ , действительно не так камфортно становится. Ничего не знаю :)). Сами все увидите.
-
Я бы назвал это полезным - непрямым уроном. Соответственно , разделил бы на две части. Урон по разведанным одно , а полезный - непрямой урон - другое. В целом понятно , о чем ты.
-
Урон по разведданным - понятие завуалированное в нашей игре. Вот обнаружил я линкор. Тот начал стрелять в ответ и , засветился на полную катушку ( согласно своим ТТХ ). Кому урон считать ? Ведь де - факто , после первого своего залпа он сам себя для всех обнаружил.
-
Что он должен делать тогда , брать точки и сидеть тихо ? На мой взгляд эсминец - это прекрасный кораблик для того , чтобы наносить урон. Я когда в клан пришёл , мне предлагали на «Гиринг» садиться. Я две недели доказывал , что Пан - Азии эсминец лучше. Он в состоянии потопить крейсер. Эсминец США тоже , но не так быстро и , значит эффективно.
-
Верно. Ошибка врага. Но , эсминец эту ошибку может в фатальную превратить. Его не видно , что позволяет ему грамотно подойти к ситуации. С точки зрения капитана эсминца , уместнее считать фраги или ПУКИ. Для нас , одна реализованная торпеда , действительно мало.
-
Он к острову прижался бортом. То есть , маневрировал лишь в одну сторону. Правда и я залез туда , где меня не ожидали увидеть. Потому что «пеленга» не было. Вообще - то 130.000 - это футовый крейсер , как раз. С «ремонтной командой» , разумеется.
-
«Хабаровск» - это вообще отдельный вид кораблей. Он и 150.000 может. В остальном , многое зависит от состава и тактики соперника. К примеру , ребят , которые сидят за островами , вполне можно торпедами топить. Благо дальность хода торпед позволяет их вне зоны действия РЛС выбрасывать. Аналогично с ребятами , которые сидят в дымовой завесе. Смотря какие цифры считать фантастикой. У меня 130.000 вроде рекорд. При этом играли с сильным кланом. «Москва» утонул на 40.000 только. Тоже стоял мордой ко мне за островом.
