-
Публикации
14 735 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
13257
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя onik63
-
Тогда и маскировка пусть будет как у немецкого топа:)).
-
Народ просил контр - кораблик «Ло Янгу» в РБ.
-
Тут согласен.
-
Пан - Азии эсминец. Берём точки и стараемся их удержать. Скилозависимый класс :((. Да , КБ - это вотчина крейсера. А СБ - эсминца. И это нормально.
-
Бои долго идут. Много позиционных тактик в этом сезоне. И карты не располагают к открытому бою. Все сидят за островом и ждут. Да , там хаос и беспредел. И эсминцы , в силу того , что их не видно. Разбираются в этом хаосе лучше всего :)). Со стороны , как говорится , виднее :)).
-
Маловероятно , что мы будем в «Урагане» в этом сезоне. Но , в первой группе «Тайфуна» будем точно. Так что , есть все шансы встретиться через неделю в КБ :)).
-
От ГТ без активного ГАП увернуться практически невозможно. Когда у соперников забираешь точки , они начинают идти вперёд. Естественно , начинают ошибаться. Такое происходит ближе к концу боя. Когда РЛС закончилось и эсминец подходит близко. Эсминец просто может сделать ваншот :)). Главное подойти :)).
-
— Крейсера - это ходячие расходники. В этом вся их суть. Корабль - саппорт. — У крейсера ПВО ломается , он светится чаще. Эсминец , практически не видно и ПВО у него представлено в виде универсальных орудий. В общем в случайных боях эсминец заменяет крейсер. РЛС ему не нужно , он за счёт хорошей маскировки всех найдёт. ГАП тоже не нужен , есть «бдительность». Все. Крейсер стреляет всегда. Эсминцу , иногда выгодно не стрелять. Вернее , даже жизненно необходимо.
-
Не надо. Пусть ближе подходит. Там истребителя нет , а это лучшее ПТЗ линкора :)).
-
Если ликвидировать вражеский эсминец , то сделает. Я вообще хочу китайца с «ускорением торпед» попробовать. Капитаны эсминцев умеют обходить ГАП. У каждого на этот счёт свои секреты :)).
-
Крейсер корабль для КБ. В СБ он не нужен. О каких задачах ты говоришь ? Свет эсминцев при помощи РЛС ? Этим никто не занимается , потом что самому не пострелять при этом ( по известным причинам ). Саппорт ПВО ? Эсминцы с ЗО лучше сбивают самолеты. И , при этом светят торпеды. У крейсера одна роль - стрелять. Непрерывно и , желательно без ущерба для себя.
-
Эсминец - класс у которого масса задач в бою. 1. Отобрать точки ( это нужно делать обязательно. Чтобы был положительный зазор по очкам. На тот случай , если союзники начнут в аквалангистов играть ). 2. Утопить вражеские эсминцы ( читай , пункт номер один ). 3. Вовремя заблокировать вражеские линкоры. Потому что даже Алёшка на этом классе ( самом уважаемом, кстати ), способен утопить адекватного игрока. 4. Охранять точки и забирать их обратно в случае необходимости. Ну и мелкие задачки : а). Постоянный свет. б). Саппорт ( дымовая завеса ). в). Обнаружение торпед ( в том случае , когда против нас крейсер с РЛС. А позади линкор союзников ). Всего этого не видно , за огромным пластом плохих игроков. Я сделал это в первом бою. Считай тоже без монитора :)). При том , что статисты играют эсминцы лишь в КБ :)). Это ты пошутил сейчас ? Эсминец в КБ как крейсер дамажить должен. Иначе это просто минус ствол в команде. Многие вообще без эсминца ходят. Потому что нет в клане эсминцевода. Еще неизвестно , что хуже. Авианосец или три РЛС по 56 секунд :)).
-
У меня и ПП адекватный и рейтинг по версии «Альфа». Что касается Алеши , который спамит с 20 км. Там расстояния между торпедами на максимальной дистанции такое , что стадо коров мимо них просочится :)). Много урона так не набьёшь. Чего не скажешь об авианосцах. У меня три боя на крылатой чуме на тестовом сервере. Пару раз , даже я , додумался собрать зерг и сбросить на линкор. Профит.
-
Мы опять возвращаемся к слабым игрокам. Их масса на эсминцах , а так как эсминец - определяющих исход боя класс. Естественно , что Алешки тянут этот ПП вниз.
-
Я лишь двух знаю , у которых эсминцы - определяющий статистику класс. Ты не представляешь сколько людей выходят на эсминцах в том же КБ и при этом , имеют элитную эмблему боярина или крейсеровода. Завтра стартует очередной день КБ. Понаблюдай за этим ... На эсминцах самый сложный геймплей. Просто за пластом играющих на этом классе Алешек , его не видно.
-
А ты чью сторону хочешь занять ?
-
Для эсминца игра начинается , когда на дне вражеские эсминцы. Там уже сам решаешь , точку брать или гонять ордер линкоров :)). Мне и 60 хватит. Только не в отряде , а соло. Но , есть печаль одна. Эсминцы очень зависимы от состава команд. Смотря на чем выходить. На эсминцах сложный геймплей. Нам нужно брать точки и близко к цели подходить. Как вариант , мы очень ограничены в возможностях , когда в составе по пять эсминцев и много крейсеров. А авианосец , вообще не даёт развернуться. К слову. Статисты не играют эсминцы. По той причине , что урон - величина непостоянная. Поэтому эсминцеводы так ценят средний показатель урона.
-
Это процент побед легко получить. Если я сейчас на две недели плотно засяду в отряде , приду к 60 процентам побед. При этом , буду играть левой пяткой. Только какой в этом челендж? Другое дело , выйти в бой одному и потопить несколько эсминцев. Лишь бы крылатая дрянь не мешала :)). Отряды с авианосцем вообще не понимаю. Это все равно что , с ружьем в детский садик прийти. К чему я это ? К тому , что в отряде убил / убит легко растёт. А в соло , очень долго и сложно.
-
Ничего вы не понимаете в искусстве. Урон - показатель умения играть. А процент побед , лишь попутно достигаемая цель. Сможешь совместить хороший урон и отличный показатель по версии убил / убит , тогда достигнешь просветления :)).
-
Друг , какой может быть смех , когда по пять эсминцев и пять крейсеров в составе? Посмеешься в таком бою. Где всего два или три линкора. Там три фрага - эсминцы. И два из них десятого уровня. Пан - Азиат и «Шимиказе». Линкоры были на закуску , в конце боя. И , разумеется , потрёпанные.
-
Линкоры - это хорошо. А идущие к точке линкоры - это очень хорошо. Продавай авианосцы и будешь как все :)).
-
Так в этом и весь смысл. Слон даёт огромный прирост армии :)). Он имба :)).
-
Я видел Слона в видео. Только ради этого можно скачивать игру :)).
-
Это не сарказм. Линкоры - величайшее изобретение «Лесты». Мой любимый класс кораблей. Большие , сильные , бронированные. Линкоры всегда придут на помощь в трудную минуту :)).

