-
Публикации
14 735 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
13257
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя onik63
-
Так "Гиринг" ( Азиат ) - самые опасные в противостоянии эсминец против эсминца. Наносит , когда цель в нужной для тебя проекции. Почему у "коня" самый высокий средний урон ? Потому что он стреляет фугасами и вести прицельный огонь там не нужно.
-
И да , американские эсминцы 7 - 8 уровня. Имеют плохие ТА. Поэтому там есть куда впихнуть ИВ. Азиатов в ГК упаровать не нужно. Они и так , начиная с девятого уровня , перестреливают эсминцы США. В силу того , что последних часто прокачивают в ТА. Например для "Гиринга" крайне актуально умение "ускорение торпед". Пан - Азиат играется без него. Значит , у него появляется дополнительные два очка. Которые можно потратить на улучшение скорострельности.
-
Ив помогает лишь в борьбе с эсминцами. Перестреливаться с крейсером , совсем уж невыгодное занятие. Например "Гиринг" ( читай Азиат ) с 9 км уже не попадает. Аналогично и те эсминцы , которые ниже уровнем в этой ветке. У "Шимиказе" отвратительная скорострельность. Немец , вообще не наносит постоянного урона. В силу того , что основной снаряд - бронебойный. Так они совсем элегантно ее апают. Трогают лишь пробой снарядов , которые используют линкоры. И то , практически косвенно. В остальном , ничего не затронуто.
-
Может , но исключительно для "Грозового". Который принимает так много , что ему никакое улучшение не поможет. Остальные эсминцы ( они же , самые опасные ) , все равно не смогут играть с приоритетом на ГК. В силу своей отвратительной баллистики или скорострельности.
-
А у тебя медведь на картинке , потому что ты хочешь казаться сильнее ? Да , мне не нравится когда меня видно. Но , у эсминца слишком мало очков боеспособности , чтобы лишний раз бросить свет на себя.
-
ИВ некуда впихнуть. Это умение для "Хабаровска" , который не совсем эсминец. В силу того , что не имеет достаточно аргументов ( инвиз и торпеды ) , чтобы им стать.
-
Это невозможно. Из - за изменения механики пожаров.
-
И что ? Крейсер никогда в инвизе не бывает или линкор? Про авианосец , вообще молчу. Мы хотя бы близко к кораблям подходим. А некоторые , с 20 км бой ведут.
-
Затем , что в таком случае место эсминцев займут крейсера или линкоры. :)). Я тут живу.
-
1. Ты не сообразил. Я говорю , что прежде чем ограничивать эсминцы ( принудительно ) до трех штук. Им нужно повысить живучесть. Я бы так сделал. 2. Тогда я вообще ничего не понял :((.
-
Я бы не сказал. Да, эсминцев сейчас слишком много. Но , это скорее из -за того , что у них уникальный геймплей. Например я играю на эсминцах строго из - за этого. Не нравится мне , когда меня видно. Это ограничивает мои тактические возможности. Другие классы такой "опцией" не обладают. Поэтому они мне не интересны.
-
Слоны очень злопамятны. А минус я тебе не ставил. Это несерьезно для Слонов.
-
Я всего лишь хочу , чтобы эсминцев в бою было не более трех. А для этого нужно повысить им живучесть. Это можно сделать ( в том числе ) понерфив авианосцы. Но , народ против. Поэтому делают немного иначе :)). Что тоже неплохо. Тем более , учитывая тот факт , что нам тоже затруднили геймплей. След от торпеды , сейчас очень заметный. Даже от глубоководной ( что в принципе неправильно ).
-
Что ожидать? По - русски напиши. Мало нерфить. Нужно либо занерфить до унизительного состояния , либо выгнать их из игры.
- 74 ответа
-
- 10
-
-
-
-
-
Что? В чем проблема ? Вам стало сложнее попасть торпедами и нам тоже. След от корабельной торпеды тоже очень выделяется сейчас.
-
У меня тоже по эсминцам 56 -60. Но , я соло играю или с Собакеном ( он отряд на дно тянет ) :)). А за процент побед набитый в отряде , нужно палкой по *** давать.
-
Когда гибнут эсминцы ( вражеские ) вначале боя , корабли соперников начинают разбегаться в края карты. Это быстрая победа , в общем. Авианосец в таком случае , не успеет сделать достаточно урона. Эсминцы есть смысл топить , лишь тогда , когда эсминцы в твоей команде погибли. Или , захвачены врагами точки.
-
Я тоже про это. Раз не получится сбросить , получится во второй. Боже , эсминцы с РЛС - это имба и эльфизм. А тут ещё и самолеты :)). Утопить эсминца и дать своей команде забрать все точки? Очень умно.
-
Ангар большой слишком у авианосцев , начиная с девятого уровня. Будет «альт» или нет. Потеря самолетов не так критична.
-
Гуманитарный груз тогда уж. В котором будут запасные части и инструменты. А также , ящики с огнетушителем :)).. Только все эти меры все равно не исключат главную проблему. А именно , колоссальную разницу между хорошим капитаном авианосца и неумелым. В общем , корабли в одной команде , будут несправедливо дольше жить.
-
Нас и так фокусят. Эсминец - это крыска , которая внезапно возникла на стрельбище :)).
-
Был бы в этой игре прем - аккаунт , который гарантирует бои без авианосца. «Леста» бы обогатилась.
- 35 ответов
-
- 11
-
-
-
-
-
Да все равно. Подводные лодки тоже часть флота. Не говоря уже о том , что львиная доля кораблей в этой игре. Никогда в море не были. Бумага , в общем.
-
Господи , да убрать их из игры и дело с концом. Большая часть на этих баржах все равно играть не умеет. А тех кто умеет , слишком мало и проект из - за них ничего не потеряет.
- 35 ответов
-
- 26
-
-
-
-
-
-
Поставил плюс за элитную эмблему вожака.

