-
Публикации
14 735 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
13257
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя onik63
-
Старая традиция.
-
Почему нельзя ставить Модернизацию на форсаж на ЛК Франции??
onik63 ответил в тему anonym_VfxDhTh3T3mY в Обсуждение Мира Кораблей
Ох уж эти бояре , все им мало. Дали снаряжение «форсаж» на линкоры. Справедливо будет попросить «ремонтную команду» для «Грозового» :))? -
С "Миссури" все решено. Надо еще авианосцы замочить :)).
-
Проходил на "Гиринге" это задание. Закончил марафон на отметке 80.000 среднего. Считаю , что 64.000 слишком средний показатель. Нужно поднять до 80.000. "Хабаровск" вообще в отдельную категорию отнести надо.
-
Во , линкоры нужны всегда и всем. Нужно больше линкоров. Самый лучший корабль в игре - это линкор (когда ты на эсминце ).
-
Разработчики а почему у вас бумага режет ножницы?
onik63 ответил в тему Beruvald_Gabdyzenko в Обсуждение Мира Кораблей
Я бы поспорил. Если действительно будет возможность играть с другими континентами. Онлайн и , что логично , популярность этого режима возьмет новые высоты. Относительно случайных боев , такой перспективы не обещали. Уже сегодня люди качают десяточки , ради КБ. -
Разработчики а почему у вас бумага режет ножницы?
onik63 ответил в тему Beruvald_Gabdyzenko в Обсуждение Мира Кораблей
Для особо "вменяемых". Никто не спорит , что КБ и СБ - разные режимы. Однако по популярности эти режимы очень и очень похожи. Кроме того , у КБ есть большое поле для развития и все шансы стать основным режимом в этой игре. При этом никто не кричит особо , что в КБ домируют крейсера. А эсминцы - вымирающий вид там. Выходи уже из мира виртуальный культуры в реальный мир. Пора взрослеть. -
Разработчики а почему у вас бумага режет ножницы?
onik63 ответил в тему Beruvald_Gabdyzenko в Обсуждение Мира Кораблей
3 - 4 для "Гиринга" с улучшенными торпедами ( если линкор бортом стоит ). Учитывая общую маневренность этого эсминца , линкору вполне хватает окна в 2 км , чтобы отвернуть ромбом. Кормой встать не успевает. -
Разработчики а почему у вас бумага режет ножницы?
onik63 ответил в тему Beruvald_Gabdyzenko в Обсуждение Мира Кораблей
Опять же , все относительно. Как я уже писал , самое сложное для эсминца - это утопить эсминец. Здесь огромную роль играет как прокачка капитана , так и количество очков боеспособности. Таким образом , любая встреча эсминца с крейсером - фатальна. Даже если крейсер не утопит эсминец , он сделает его инвалидом. До такой степени , что вражескому эсминцу останется лишь догнать и потопить цель. Про бой один на один , крейсера и эсминца я не пишу. Если такое все - таки произошло. То эсминец - молодец. Он дожил до конца боя. Именно поэтому КБ - режим крейсеров. Это сделано намерено. -
Разработчики а почему у вас бумага режет ножницы?
onik63 ответил в тему Beruvald_Gabdyzenko в Обсуждение Мира Кораблей
Не понимаешь о чем пишу , не лезь в разговор. А про чушь своим друзьям будет писать. -
Разработчики а почему у вас бумага режет ножницы?
onik63 ответил в тему Beruvald_Gabdyzenko в Обсуждение Мира Кораблей
Когда они стреляют , они светятся с максимальной дистанции. Было написано про то , что корабли ведут бой. Что подразумевает максимальную дистанцию обнаружения. Для линкоров эта дистанция от 20 км. Не спорю. Это охранение из эсминцев и состоит. Чтобы добраться до линкора , нужно утопить эсминец , прежде всего. А уже потом - крейсер. -
Разработчики а почему у вас бумага режет ножницы?
onik63 ответил в тему Beruvald_Gabdyzenko в Обсуждение Мира Кораблей
КБ вполне сродни случайным боям. Режим очень хороший и играет в нем очень много народу. Плюс , у этого режима грандиозные перспективы , вплоть до противостояния между реальными континентами. При этом , этот режим можно обозначить как режим одного класса. Там очень много крейсеров. -
Разработчики а почему у вас бумага режет ножницы?
onik63 ответил в тему Beruvald_Gabdyzenko в Обсуждение Мира Кораблей
Это награда эсминцу , зато что он переиграл боевое охранение и остался на ходу. Это справедливо. И , даже несмотря на это. У линкора все равно остается шанс. Детонация , поломка ТА и многое другое. -
Разработчики а почему у вас бумага режет ножницы?
onik63 ответил в тему Beruvald_Gabdyzenko в Обсуждение Мира Кораблей
Все относительно. Линкор , который борется с линкором , на дистанции свыше 20 км. Явно менее уязвим , чем эсминец , который борется с эсминцем на расстоянии в 6 км. -
Разработчики а почему у вас бумага режет ножницы?
onik63 ответил в тему Beruvald_Gabdyzenko в Обсуждение Мира Кораблей
Я купил все эсминцы десятого уровня , кроме ненужного. Мне нечего больше качать и покупать. Экономические улучшения меня не устроят :)). -
Разработчики а почему у вас бумага режет ножницы?
onik63 ответил в тему Beruvald_Gabdyzenko в Обсуждение Мира Кораблей
Тогда , предлагаю подождать , а потом делать выводы. Непосредственно , после релиза. -
Разработчики а почему у вас бумага режет ножницы?
onik63 ответил в тему Beruvald_Gabdyzenko в Обсуждение Мира Кораблей
Не сравнивай скорость полета снаряда и скорость хода торпеды. Плюс , торпеды японского эсминца , можно обнаружить с расстояния в 1.8 км ( могу ошибаться ). -
Разработчики а почему у вас бумага режет ножницы?
onik63 ответил в тему Beruvald_Gabdyzenko в Обсуждение Мира Кораблей
Так мы и механику в целом не знаем. Это скрытые параметры. Смысл фантазировать , не зная главного ? -
Разработчики а почему у вас бумага режет ножницы?
onik63 ответил в тему Beruvald_Gabdyzenko в Обсуждение Мира Кораблей
Зато этот класс может с 20 км стрелять. При таких возможностях и эсминцы бы на точку не заходили :)). -
Разработчики а почему у вас бумага режет ножницы?
onik63 ответил в тему Beruvald_Gabdyzenko в Обсуждение Мира Кораблей
Где вы начитались про картонных бортоходов ? В описании , которое реализовал Саб , есть четкое слово - эсминец. Также , насколько я помню , там говорится не о попаданиях в борт корабля. А о попаданиях по диагонали. -
Разработчики а почему у вас бумага режет ножницы?
onik63 ответил в тему Beruvald_Gabdyzenko в Обсуждение Мира Кораблей
Еще был момент , когда самолетам живучесть увеличили. Такого пожара на форуме , я еще не видел :)). -
Разработчики а почему у вас бумага режет ножницы?
onik63 ответил в тему Beruvald_Gabdyzenko в Обсуждение Мира Кораблей
Поиграй на "Грозовом". Это уникальный эсминец. Он любит урон принимать. -
Разработчики а почему у вас бумага режет ножницы?
onik63 ответил в тему Beruvald_Gabdyzenko в Обсуждение Мира Кораблей
Это показатели даже не вторичны. Я говорю о определяющих параметрах. Защита и удержание точек , вообще отдельная песня. Никто эсминцу просто так точку не отдаст. Там всегда есть сопротивление. Чтобы этого сопротивления не было. Нужно минимум утопить вражеские эсминцы. -
Разработчики а почему у вас бумага режет ножницы?
onik63 ответил в тему Beruvald_Gabdyzenko в Обсуждение Мира Кораблей
В плане пикирования ничего не изменится. Писал уже об этом. Когда эсминец пикируют , он резко сокращает дистанцию. В такой эсминец заходить больше , чем один снаряд. Даже если все навылет пройдет ( в чем я сомневаюсь , потому что эсминец - это ходячий модуль ). Эсминцу будет по - прежнему больно. Кроме этого , есть еще ПМК и детонацию или вывод из строя ТА , никто не отменял. Исключить хотят момент , когда один случайный снаряд , "откусывает" половину прочности эсминца. Что полностью нивелирует его преимущество , относительно вражеского эсминца и , также может привести к быстрому поражению. Другими словами. Многим не нравится , что эсминец мрет вначале боя. Многие об этом кричат. Но , почему вы не говорите о том , что произойдет , фактически тоже самое. Если эсминцу одним случайным снарядом , оторвет 10.000 прочности ? Сами себе противоречите , пишите о том , что не хотите , чтобы эсминцы быстро погибали. И при этом , твердите о том , что нельзя повышать им живучесть за счет изменения механики отдельных снарядов. -
Разработчики а почему у вас бумага режет ножницы?
onik63 ответил в тему Beruvald_Gabdyzenko в Обсуждение Мира Кораблей
Ты вообще хуже Ежа :)).
