Перейти к содержимому

onik63

Участник
  • Публикации

    14 735
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13257

Все публикации пользователя onik63

  1. Точки в инвизе ? Попробуй возьми , когда напротив пять таких же эсминцев. Я уже писал , что для того , чтобы взять что -то. Будь - то линкор ( урон ) или точка. Нужно перебить эсминцы соперников. Ни один класс с этого бой не начинает. Все просто заходят в бой и стреляют используя дистанцию. Фактически не рискуя. Нам же , нужно рисковать. И , вполне справедливо , что за этот риск нас вознаграждают линкором или пустой точкой :)).
  2. Все цифры у эсминца хуже чем у остальных. Даже живучесть хуже, чем у крейсера. Эсминец , который ходит бортом к кораблям соперников , не жилец. Его скорее крейсера прихлопнут , нежели линкор.
  3. Перманентная работа РЛС и ГАП. Плюс всякие "пеленгации". Я бы сделал особые модернизации расходуемыми , а "пеленгацию" запретил в КБ. Как - то интересно получается. Авианосцы запретили , отчасти из -за того , что они тактику своим постоянным светом ломают. А "пеленгацию" оставили. Несмотря на то , что это умение тоже лишнюю информацию предоставляет.
  4. Только в этой теме несколько раз писали о том , что эсминец тонет вначале боя. Нас природа наградила такой возможностью , лишь зато. Что мы всегда ближе к врагу. И для того , чтобы перекрыть свою боеспособность , нанеся много урона. Нужно выпрыгнуть из штанов. Эсминец против эсминца - самое сложное противостояние. Бить палкой нужно за процент побед набитый в отряде.
  5. Бояре всегда бегут. И от крейсера и от эсминца и от коллег по классу.
  6. И где в этом списке эсминец ? Напоминает историю из жизни. Когда вор кричит громче всех , чтобы задержали вора. Кого там больше ? "Бенсонов" , у которого торпеды лишь визуально имеются.
  7. Поэтому эсминцев должно быть не более трех. Но, тогда их нишу займут крейсера и линкоры. Будет больше РЛС и другой ерунды. Что приведет к тому , что по эсминцу стрелять будут чаще. Значит , сначала нужно повысить их живучесть , а потом ограничивать. Эсминец восьмого уровня - это инвалид без торпед. Когда эсминец инвалид , боярин лютует.
  8. Для всех классов есть свой режим. Для эсминцев - это СБ. Для крейсеров - это КБ. Бояре угнетают в РБ. Эсминцы вообще с девятого уровня начинаются. Я тоже за ограничение по количеству эсминцев.
  9. Показатели авианосцев в три или четыре раза ( некоторые пункты ) , превосходят показатели на остальных классах кораблей. Вот где корень зла. Вот кого гнать нужно из проекта поганой метлой :)). Цифры - паспорт корабля.
  10. Что плохого в том , что эсминцы хотят подтянуть по статистике? У нас самые отвратительные цифры в показателях. А в бою мы играем решающую роль ( если нет авианосца ). Это несправедливо , что класс , который выполняет самый большой объем работ в бою. Существенно отстает по цифрам от остальных. В общем , апнуть , а потом сделать ограничение до трех штук. Я бы так сделал.
  11. Тему можно закрывать. Есть КБ , там расскажите про то , как эсминцам легко живется.
  12. onik63

    Поговорим о балансе !!

    Одно и другое связано. Пять эсминцев на трёх из них , сидят слабые игроки. Как итог , все точки забрали соперники. Дальше , все ясно... Поэтому нужно меньше эсминцев и больше линкоров. Чтобы крейсера не лезли на точки , вместо эсминцев. Каждый должен заниматься своим делом а бою.
  13. onik63

    Поговорим о балансе !!

    Человек высказался. Тему можно закрывать. Расходимся. Нет проблем с эсминцами. Есть проблема с их количеством.
  14. onik63

    7 линкоров на команду

    А возможно сделать , чтобы такое чаще происходило? Уж бои в которых 6 ( можно и семь, но реже ) линкоров и три эсминца , лишними точно не будут.
  15. onik63

    Стрим - ZAO - самый комфортный КР?)

    Друг, что тебе сделали водители «газелей»? Они нас на работу возят каждый день и согревают нас , музыкой из магнитолы :)).
  16. onik63

    Стрим - ZAO - самый комфортный КР?)

    На эсминце урон важнее . Победы и в отряде наколотить можно. Ещё один показатель - это убил / убит. Если урона мало , а второй показатель хороший. Значит ты топишь эсминцы и тем самым влияешь на исход боя. В таком случае , wr за 2000 должен быть на эсминце.
  17. onik63

    7 линкоров на команду

    Повезло. Хвастаться я бы не стал , а то поменяют в обратную сторону.
  18. onik63

    Ищу клан для КБ+

    Чтобы играть все сессии , надо до начала сезона в клане быть. В хороших кланах коллектив уже сформировался , а в средний заходить не вижу смысла. Потом опять сидеть три дня со штрафом ... Крейсера так себе у тебя. А вот линкор - самое то.
  19. onik63

    Ищу клан для КБ+

    У нас в клане похожая ситуация. Однако , скорее всего , мы можем гарантировать тебе место в выходные. У нас очень хороший боярин. Лучше лишь тот будет , которому не успеешь сказать про вражеский крейсер , как тот уже в порту :)).
  20. onik63

    Ищу клан для КБ+

    У тебя линкоры нормальные. Зачем тебя на крейсер посадили - загадка. Проблема есть. Линкор всего один , поэтому нет гарантии , что всегда играть будешь. Если только в клане не две команды.
  21. onik63

    Ищу клан для КБ+

    Линкор и эсминец в КБ , всегда крайние. Первый может не попадать , а второй слиться вначале боя. Обоих заменить нельзя. Поэтому , играть на линкоре - большая ответственность. Надо просто уметь справляться с нею.
  22. onik63

    Ищу клан для КБ+

    У какого Слона уши больше ? У Индийского или Африканского ?
  23. Что тут думать? Занерфить до унизительного состояния , либо выгнать из игры. Мы в корабли играем или в самолеты?
  24. Новый. Эсминцы начинаются с девятого уровня. А кое -где и с десятого. Ниже - инвалиды , а песок я вообще не рассматриваю.
×