Перейти к содержимому

onik63

Участник
  • Публикации

    14 735
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13257

Все публикации пользователя onik63

  1. Это все вызывает позитив , лишь по одной причине. Геймплей для тебя новый и поэтому интересный. Редко когда эсминец делает больше урона , нежели линкор. Слишком зависимы мы от состава команд и карты. Особенно , если есть в порту эсминец Пан - Азии. Линкор и крейсер - это стабильный урон. Поэтому и цифры там красивее. Когда цифры эсминца , сравняются и приблизятся к цифрам линкора или крейсера , приходи. А пока руки прочь от "треугольников". Особенно , что касается затопления.
  2. Ты не нанесешь много урона , пока на ходу вражеские эсминцы или летают самолеты. Потому что нужно искать выгодную позицию и цель. И то , что ты попадаешь по неграмотным игрокам , лишь времени вопрос. Линкоры и крейсера тоже по ним попадают. Вот когда встретишь равного , придется из кожи лезть , чтобы средний отбить. Играя на линкоре или крейсере , все проще в этом плане. Расстояние в этом случае , преградой не является ...
  3. И да , эсминец пикирующий на линкор видят все. И стреляют по нему все. А если эсминец остался против линкора один на один. То он это заслужил. Как минимум , этот эсминец переиграл своих оппонентов и остался на ходу до конца боя. Линкор - это наша награда за грамотную игру. Ничего личного , мы контр - класс.
  4. Оу, чего это ? С какой стати я должен терять свой кораблик в бою , только лишь потому , что ВБР так решил ? Урона нахаляву минимум должно быть. А так получится , ничего не делаем и урон автоматически идёт.
  5. А я хочу , чтобы авианосец , который гудит. Автоматически был отображен на карте :)). Вражеский авианосец , разумеется :)).
  6. Полностью поддерживаю.
  7. onik63

    В поиске

    У нас в первой команде место линкора вакантно. Вряд ли где еще такое предложат. Корабли - это эсминцы. Остальные созданы дарить радость первым :)).
  8. onik63

    В поиске

    На чем в КБ собрался играть?
  9. onik63

    У вас тут слон?

    И что вам не нравится :))? Нормальный Слон получился :)).
  10. onik63

    Почему эсминцы не берут точки ?

    :)). Очень редко вижу в бою разработчиков.
  11. onik63

    Почему эсминцы не берут точки ?

    Что хотим то и делаем. Мы главные. Раз в три боя в пещере пробуждается чудовище и пытается оспорить наше лидерство. Но, мы не одиноки в своем стремление загнать это чудовище обратно в пещеру :)). Нерфить авики , короче :)).
  12. Сложный вопрос. У меня несколько версий. Основная. Все же думаю , не просто так эсминцам пытаются продлить жизнь. Первый раз нам подняли урон при активном ЗО на 400 процентов. Сейчас , меняют определенную часть механики пробития при стрельбе по ЭМ. Дальше будет ребаланс авианосцев. В общем , я полагаю , что лёд тронулся и будет изменение в работе балансировщика. То есть , ограничение эсминцев.
  13. Такая тактика не продуктивна. Вероятность быстрого поражения резко возрастает. Если и уходить , то недалеко от точки. Иначе не успеешь третий раз торпеды выбросить. Бой закончится по очкам.
  14. Переиграть эсминцы , не всегда означает утопить их. Можно просто выгнать с точки и захватить её.
  15. Это как посмотреть. Чтобы достичь эффективности линкора , который создаёт урон находясь достаточно далеко от цели. Эсминцу нужно , сначала переиграть своих оппонентов. То есть - вражеские эсминцы. Линкору никого переигрывать не нужно. Он просто стоит за 20 км и стреляет по чужим данным.
  16. Компенсируется короткой жизнью эсминца.
  17. Если рассматривать ситуацию в контексте основного посыла данной темы. То , ничего не изменится. Если эсминец не будет пикировать , линкор его не увидит. Значит не сможет стрелять в него. Значит , новое изменение в механике бронебойного снаряда , не будет задействовано. Если же , эсминец будет пикировать. То , тоже особо ничего не изменится. Так как в пикирующий эсминец , заходит больше одного снаряда. Расстояние то , невелико. То есть , эсминцу по - прежнему будет большое ( со слов Саба ). И , совсем уж сферическая лошадка в вакууме. Теоретически и один снаряд может слопать ТА или вызвать детонацию. Поэтому шанс у линкора всегда есть.
  18. У нас самые маленькие показатели среди всех классов в игре. У линкоров , эти показатели , вторые , после авианосца. А ты говоришь , что грех жаловаться. Никто не нерфит линкоры. При пикирование , которое вы так опасаетесь. Ситуация вряд ли изменится.
  19. Эсминцы не умеют плакать. Не успевают они. Слишком мало живут :)).
  20. Хорошо. У вас повышенная живучесть за счёт улучшенной ПТЗ и больше очков боеспособности. Это тоже ненужно ? У каждого класса есть свои плюсы. Не только у эсминцев. А насчёт форсажа для линкора - время покажет. Я , все же думаю , что грамотные бояре найдут ему применение.
  21. Линкорам и крейсерам , дана лучшая броня. У них больше очков боеспособности и выше урон из ГК. У эсминца есть лишь мнимый инвиз. Прошли те времена , когда мы светились , лишь тогда , когда сами этого хотели. Сейчас вообще времена интересные. У некоторых линкоров , есть набор снаряжения , который лишь у эсминца был. Тот же форсаж , например или торпеды. Так же , у линкора появились атрибуты крейсера. ГАП или РЛС. В общем , вам грех жаловаться :)).
  22. Не Слон , а мой телефон. Вечно опечатки делает. Отредактировал.
  23. Понимаешь , я считаю вполне справедливым право на комфортный бой. После того , как мне или моим эсминцам - союзникам , удалось переиграть вражеские эсминцы. Несмотря на то , что чтобы добраться до линкора , нужно ещё и вторую линию обороны преодолеть , в образе крейсеров. Линкоры нынче хитрые , сидят за силуэтами союзников.
  24. Один эсминец и нужен там. Два - перебор. Однако , мы чаще проигрывали составу с двумя эсминцами. Мне не хватало очков боеспособности , чтобы утопить обоих.
×