-
Публикации
14 735 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
13257
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя onik63
-
У него изначально установка меня забрать была. Была бы заградка , я бы точно так же утоп. Просто потому , что остался с ним один на один. Тем более , он все эскадрильи собрал в кучу , во время последнего захода. Там очень тяжело жить. 1000 прочности у меня осталось или около того. Эсминец добил , в общем. На "Грозовом" может быть и дольше прожил. Или "Флетчере". У "Гиринга" ПВО изначально слабее ,и маневренность хуже , чем у того же "Флетчера." Проснись и пой. Ты начал в скилл тыкать. Я тебе ответил , что мой скилл выше. Или мне нужно тебе вторую щеку подставлять?
-
Да хоть от двух. Эсминцы тут при чем? У них нет таких неограниченных возможностей. Вернее , их нет у всех , кроме авианосца. Пустой троллинг. Не стыдно?
-
Я понимаю. Но , согласись , с хорошим авианосцем , я быть хоть урона наковырял :)). А тут , аж три захода на мой эсминец и абсолютно полными эскадрильями.
-
Не знаю , может и "Кутузову". Это тоже , о многом говорит. Убрать просто необходимо. Минимум , понерфить. Я лучше тебя , судя по цифрам играю. Поэтому не нужно мне писать , что мне делать.
-
На линкоре и , тем более крейсере , он не так повлияет на исход боя. Как сделает это на авианосце , против среднего или сильного визави. С командой ладно , я бы хоть урона набил. Но , тут же дело в авианосце , вернее , в плохом игроке на этом авианосце. То есть , я привел наглядное доказательство того , как из - за одного неумехи , можно слить бой. Был бы он хоть чуть - чуть сильнее. У нас бы и "Шимиказе" жил и точки бы мы не так быстро отдали.
-
Дело лишь в одном союзнике. Если бы он хотя бы немного защищал воздух. Я бы прожил дольше. А так , мы не только перманентно были в свете , на нас еще свободно заходили :)). Черт его знает , что делали наши самолеты в это время.
-
Ой ну не нужно меня за глупого считать ( раз я не играю на авианосцах ). 1. ЗО просто не успевает откатываться. Когда авианосец решил прийти снова. 2. На ЗО просто разводят. Запуская одну эскадрилью или две. Ничем. Там слабые отряды были , включая того , что с авианосцем. Видишь , на скрине, у нас турбо слив. Лишь "Кагеро" прошел на фланг к ним и то потому , что его игнорировали. Три захода только на меня. Всего четыре он сделал. Что делал наш авианосец в это время , сложно сказать :)).
-
Боже. Посмотри сколько откатывается заградка и авикавод такого уровня , какого попался мне. Просто разведет на нее. Для особо одаренных , третий раз пишу. Авик упоролся на меня.
-
Какая "заградка" ? Он упоролся на нас с "Шимиказе". Тут только авианосец - союзник спасти может. Я же писал , что три раза на меня он зашел. Первый раз одной эскадрильей , которая у него осталась , после потопления "Шимиказе". Потом двумя эскадрильями бобров и одной торпедоносцев. И , наконец , собрав орду самолетов , с третьего раза попал в меня двумя торпедами. Вражеский эсминец добил. Тут "заградка" , просто не успела бы откатиться. Он даже своих прикрыть не смог. Смотри скрин. А я утоп , далеко от точки. Так как после гибели "Шимиказе" я все понял и пытался уйти под ордер. У класса совершенно безграничные возможности , относительно других кораблей. С этим нужно что - то делать.
-
Ограничение количества эсминцев в бою и другие предложения по балансу
onik63 ответил в тему PE3AK_CKOTOMYTAHT в Фидбек
При чем тут документы? Меня многие по игре знают. Со многими мы играли отрядом или состояли в одном клане. По голосу , я точно не школьник :)). И врать мне какой смысл? Как я уже говорил , многие меня знают. -
Я сразу закрыл игру. У него нашивка "капитан авианосца элита". По клану найди его. Один из неплохих эсминцеводов сервера , ничего не может сделать авианосцу. Если в его команде , капитан авианосца - неумеха. Это неправильно. Почему я должен страдать из - за одного человека?
-
Дело не в этом. Там профильный авикавод. Посмотри статистику. На "Кагеро" он не заходил вообще. На меня зашел три раза ( нашивка выдала ) , с третьего и попал в меня торпедами ( наш "Шимиказе" с первого налета утоп ). Только после этого , он пошел за линкорами , набивать дамажку. Линкоры вообще , в отряде с авианосцем были. Он даже прикрыть не смог.
-
Ограничение количества эсминцев в бою и другие предложения по балансу
onik63 ответил в тему PE3AK_CKOTOMYTAHT в Фидбек
32 и я директор. Многие подтвердят. Школьник физически не способен взять элитную нашивку эсминцевода. -
Ограничение количества эсминцев в бою и другие предложения по балансу
onik63 ответил в тему PE3AK_CKOTOMYTAHT в Фидбек
Любимый класс школьников - это линкор. Вон , даже статистика выше есть. А статисты , вообще на эсминцах не играют. Вчера об этом говорили :)). -
Эту мерзость не просто нерфить нужно , их нужно из игры выгонять. Вот яркий пример того , как разница в скиле решает у капитанов авианосцев. н Сначала эта мерзость слила "Шимиказе" , а потом добралась до меня. А наш "авикавод" , даже собственных коллег по отряду прикрыть не смог. Как итог , я просто выключил игру. А ведь хотел купить прем - аккаунт и спокойно поиграть вечером. Не хотим мы страдать лишь из -за того , что балансировщик неумеху поставил на авианосце в нашу команду. Неправильно это. Гнать авианосцы из игры нужно. Не поможет тут нерф.
-
Насчет затопления. Там счетчик затопления сбрасывается ( могу ошибаться ) , когда вторая или последующие торпеды попали в цель и затопление было вызвано повторно. Поэтому без сигнала , точно утонет кораблик. Особенно , если после первой торпеды и вызванного ею затопления , капитан линкора использовал "ремонтную команду".
-
Для эсминца. На таран имеет место быть в КБ. Также , сигнал очень помогает. Когда соперник с умением , которое увеличивает очки боеспособности , а ты без.
-
Ограничение количества эсминцев в бою и другие предложения по балансу
onik63 ответил в тему PE3AK_CKOTOMYTAHT в Фидбек
Я уже и не помню , когда последний раз сжигал линкор :((. А ведь хочется , иногда :)). -
Эпик фейл, Москва VS Des Moines x2
onik63 ответил в тему _____Zonder_____ в Обсуждение Мира Кораблей
Я же на корабле в бою был , а не на Слоне :)). У корабля корма, а не зад :)). -
Вот именно ,что приближенная. Поэтому мы и отталкиваемся от того , что есть в наличии. То есть от цифр , которые нам дают. А согласно им , урон - главный параметр. Все статистические рейтинги , базируются на базе нанесенного урона. Поэтому в игре , масса фиолетовых бояр и капитанов линкоров. И , по пальцам можно пересчитать капитанов эсминцев с аналогичной цветовой палитрой.
-
Вот тут согласен. Если урон и показатель убил / убит на хорошем уровне. То человек , действительно неплохо играет. Особенно это актуально для капитанов эсминцев.
-
Первый. Потому что он довел линкор до нужной кондиции. Я же говорю , дамаг - производная фрага. Без урона фрага не будет. Значит урон , во главе.
-
Эпик фейл, Москва VS Des Moines x2
onik63 ответил в тему _____Zonder_____ в Обсуждение Мира Кораблей
Каким задом? Я был еще и под РЛС и справа был ваш эсминец. Поставишь корму тебе , словишь в борт торпед или снаряды от другого корабля. Счет был не в нашу пользу , мы были в окружении :)). -
Дамаг все равно во главе угла. Дамаг - это производная фрага. Без урона не будет фрага. Значит , урон , важнее чем фраг. Натанковка и , тем более ПВО - второстепенные величины. Аналогично и засвет. Можно светить сколько хочешь , но если при этом по цели не будут стрелять , свет будет бесполезен.
-
Я сказал , что дамаг - это прямое влияние на исход боя. Авианосец наносит урона гораздо больше. В том числе и по эсминцу. Так как дуэль эсминцев заканчивается не успев начаться. Оба прячутся в области дымовой завесы и расходятся.
