-
Публикации
14 735 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
13257
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя onik63
-
Если ты про корейца , там нет 100 боев. Там 49 и это случайно вышло. Конкретно этот эсминец , крайне зависит от ВБР. Не будет линкоров , не будет урона. Чем больше будет боев на нем , тем меньше будет средний. 80.000 будет , в лучшем случае 85.000.
-
Выдай мне 100.000 среднего на "Гиринге" за 100 боев хотя бы. Урон - это прямое влияние на исход боя. Чем больше корабль наносит урона ( еще и безнаказанно ) , тем больше он влияет на бой. Или сбей мне захват с двух точек одновременно на том же "Гиринге"...
-
Друг , твоя логика будет справедлива лишь в том случае. Если установки ПВО перестанут ломаться.
-
Просто кто -то должен поднести первую спичку к канистре с бензином.
-
Да , по поводу уменьшения количества самолетов. Мысль интересная. С точки зрения производительности компьютера при массивном налете. Огромное количество самолетов - это огромное количество лагов. В бою без авианосца , еще и лагает меньше.
-
Это сделал не Джедай :)).
-
Неправда. Хобот у Слонов перестает расти , после 25 лет :)).
-
А можно нам статистику выживаемости по всем классам ? Выше прочитай. Пост , который адресован Дики. Там связь видна.
-
Хорошо. Меня устраивает такая позиция :)).
-
Чтобы ограничить эсминцы , нужно держать авианосцы в узде. Иначе , влияние крылатого Дракулы , еще больше увеличится. Не мешай мне строить мост к истине. Вместо того , чтобы рубить опоры , лучше бы помог фундамент укрепить :)).
-
Можно и так. Но, радикальный подход тоже имеет место быть. Предлагаем идеи , народ. Активнее...
-
Сожри его :)).
-
Уважаемый. У нас по 5000 боев. Мы прекрасно знаем , какая ситуация в случайных боях. Отгородите от нас авианосцы и мы будет вам благодарны :)).
-
Нет , это добровольное рабство и никакой свободы действия. С какой стати ,мы должны зависеть от крейсера и молиться , чтобы у него было ПВО? Нет , друг, мы хотим сбросить оковы и вздохнуть свободно. Мы не хотим выходить в бой и держать кулачки , лишь бы авианосец не прилетел. Долой крылатую мерзость. Да здравствует мир без самолетов !!! :)).
-
Да!!! Как эсминцевод полностью поддерживаю это решение :)).
-
Крейсероводы смогут , наконец -то , взять уйму необходимых умений капитану. И , им не нужно будет прокачивать второго капитана для КБ. Лишь потому , что у основного ПВО -сборка.
-
Можно понерфить до унизительного состояния. Это будет , тоже правильно. Мы натерпелись !!! Теперь их очередь терпеть :)).
-
Не надо донатить. И так свалим этого дикого кабана , который забрался в наш общий двор и крушит все.
-
Лишь альянс линкороводов и эсминцеводов , способен положить конец доминированию крылатой нечисти. Однополярный мир на нашем сервере , должен прекратиться.
-
Народ. Вам не надоело , что ваши корабли мрут безнаказанно от самолетов авианосца? Который при этом не получает по своей плоской ,как грудь некрасивой женщины , палубе :)). Давай уже , возьмем вилы и прогоним авианосцы. Или добьемся их нерфа :)). Вставай народ :)). Все беды проекта от авианосцев. Они корень зла :)).
-
Нельзя сравнивать уважаемый всеми линкор с авианосцем. Линкор создает урон в ущерб своей прочности. А крылатый Дракула , теряет лишь своих приспешников , в образе самолетов.
-
Нет , линкор не оказывает такого влияния на бой , какое оказывает крылатая чума. И , линкоры - священный класс , который дарит радость всем вокруг. Одним лишь своим присутствием. А авианосец - это энергетический вампир. Который питается нервными клетками.
-
Их не нерфить надо. Их совсем нужно убрать. Радикально , но правильно. Эта мерзость в отряде по восемь фрагов делает и имеет заоблачные статистические показатели. Средний урон в два , а то и в два с половиной раза больше , чем у эсминца. Показатель убил / убит , аналогично. Разве не говорят эти цифры о многом? Хотя бы о том , что их минимум нерфить нужно.
-
Эсминцеводы и все остальные! Вопрос про...(нет не про урон ББ по Эм)
onik63 ответил в тему evgen2244 в Флудилка
Настоящий эсминцевод никогда не пикирует. Он творит добро на безопасном расстоянии. Пикирует пусть "Тирпиц" :)).
