-
Публикации
14 735 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
13257
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя onik63
-
Эсминцеводы и все остальные! Вопрос про...(нет не про урон ББ по Эм)
onik63 ответил в тему evgen2244 в Флудилка
Мне бы хотелось попасть на поляну , где "пасется стадо священных коров". И чтобы вокруг , я был бы единственным волком :)). -
Эсминцеводы и все остальные! Вопрос про...(нет не про урон ББ по Эм)
onik63 ответил в тему evgen2244 в Флудилка
А мы нет. Нам нужно мясо. За это мы расплачиваемся серебром. Экономика сам знаешь какая в высшей корзине боев. И , не забывай про крылатую мерзость. Не будет авианосца восьмого уровня. Значит чаще будут встречаться девятого и десятого. Аналогично и с эсминцами. А торпеды у этого класса , как раз с девятого уровня адекватный вид приобретают. В общем , суп будет еще тот. -
Эпик фейл, Москва VS Des Moines x2
onik63 ответил в тему _____Zonder_____ в Обсуждение Мира Кораблей
А что мне еще оставалось делать? Там ситуация печальная была. Пять минут боя прошло и наши четыре эсминца , были уже на дне. Пришлось рисковать и брать точки за себя и того парня. И что значит нахватал? Там дистанция 6 км была или чуть больше. В такой ситуации и одноглазый не промахнется. -
Эсминцеводы и все остальные! Вопрос про...(нет не про урон ББ по Эм)
onik63 ответил в тему evgen2244 в Флудилка
Если будет такой баланс ты на своих восьмерках в минус будешь уходить. Не говоря уже о том , что прем -корабли будут приносить меньше доходности. Не для такого мы десятки качали , чтобы без восьмерок играть :)). Бои 12 уровня никому не нужны. -
Эсминцеводы и все остальные! Вопрос про...(нет не про урон ББ по Эм)
onik63 ответил в тему evgen2244 в Флудилка
Для крейсера сделали клановый режим , там пусть плескаются :)). А в случайных боях нужно больше линкоров. -
Эсминцеводы и все остальные! Вопрос про...(нет не про урон ББ по Эм)
onik63 ответил в тему evgen2244 в Флудилка
Крейсера близко не подходят , когда много линкоров. Я бы тоже 8 фрагов сделал , если бы не четыре точки. Эсминца всего два было. Пришлось бегать по базам , а не урон наносить. В общем , карта с 4 базами , тоже лишняя на нашем празднике жизни. -
Эсминцеводы и все остальные! Вопрос про...(нет не про урон ББ по Эм)
onik63 ответил в тему evgen2244 в Флудилка
Сетап мечты. Всегда бы так ... Линкоры - это корабли , которые нравятся всем. И капитанам эсминцев и авианосцев и крейсеров. Их должно быть много. Линкор - это ядро проекта. Вокруг которого все вертится и это правильно. А авианосцы , вызывают лишь негативные эмоции. Они должны быть изгнаны из проекта или случайных боев. -
Эсминцеводы и все остальные! Вопрос про...(нет не про урон ББ по Эм)
onik63 ответил в тему evgen2244 в Флудилка
1. Три эсминца. 2. Пять линкоров. 3. Авианосцы не нужны. 4. Остальные - крейсера. -
Эпик фейл, Москва VS Des Moines x2
onik63 ответил в тему _____Zonder_____ в Обсуждение Мира Кораблей
Cлабак :)). -
Юмор поймут лишь капитаны линкоров :)) ?
-
Что вы пристали к соискателю? Он честно все написал :)). Некоторые сначала в клан приходят , а потом вспоминают , что голосовой связи у них нет :)).
-
Порт своему линкору тяжело найти будет. Жмакать кнопку раз в 30 секунд , может каждый. Нужно , что - то большее уметь. Один залп - один крейсер , можешь ?
-
С камуфляжем можно сливаться и в минус не уйдёшь :)).
-
Этот сезон аномален тем , что часть сильных кланов плохо выступает. Основная команда «Газель» , до сих пор в «Шторме». «Н44» , аналогично.
-
Смысл есть. И это далеко не «Сталинград» или месяц прем - аккаунта. Постоянный камуфляж на десяточку любимую - вот цель.
-
Все эти три года рабства , запросто могут быть перечёркнуты , одним маленьким изменением ТТХ или , какой - нибудь механики :)).
-
Кого из сильных победили в выходные? Где отчет :))?
-
Пара слов об акции "Контейнеры «Vive la France!». Получи линкор!"
onik63 ответил в тему jekiee в Обсуждение Мира Кораблей
Авианосец - это заградительный отряд в образе самолетов. Чтобы добраться до линкора , нужно уничтожить одно боевое охранение. То , чтобы добраться до авианосца , нужно уничтожить всех :)). -
Пара слов об акции "Контейнеры «Vive la France!». Получи линкор!"
onik63 ответил в тему jekiee в Обсуждение Мира Кораблей
Самые лучшие капитаны линкоров , это те , которые сами к тебе приходят. На «Миссури» таких много :)). -
Пара слов об акции "Контейнеры «Vive la France!». Получи линкор!"
onik63 ответил в тему jekiee в Обсуждение Мира Кораблей
Таких обычно авианосец находит. Это одна из причин , почему я ненавижу авианосцы и отряды. Они крадут дамажку ... -
Пара слов об акции "Контейнеры «Vive la France!». Получи линкор!"
onik63 ответил в тему jekiee в Обсуждение Мира Кораблей
Каждый играет на том , что ему нравится. Линкоры мне не нравятся. Не люблю я , когда меня видно :)). Я узкопрофильный «хирург». «Отрезаю» лишние килограммы у линкоров :)). -
Пара слов об акции "Контейнеры «Vive la France!». Получи линкор!"
onik63 ответил в тему jekiee в Обсуждение Мира Кораблей
Не играю на линкорах. Выпало две персональных задачи , подряд. Подарил бы с радостью , если бы можно было так сделать. -
Забираю твою подпись на "вооружение".
-
Это слишком жестоко :)).
