Перейти к содержимому

onik63

Участник
  • Публикации

    14 735
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13257

Все публикации пользователя onik63

  1. Мне бы хотелось попасть на поляну , где "пасется стадо священных коров". И чтобы вокруг , я был бы единственным волком :)).
  2. А мы нет. Нам нужно мясо. За это мы расплачиваемся серебром. Экономика сам знаешь какая в высшей корзине боев. И , не забывай про крылатую мерзость. Не будет авианосца восьмого уровня. Значит чаще будут встречаться девятого и десятого. Аналогично и с эсминцами. А торпеды у этого класса , как раз с девятого уровня адекватный вид приобретают. В общем , суп будет еще тот.
  3. А что мне еще оставалось делать? Там ситуация печальная была. Пять минут боя прошло и наши четыре эсминца , были уже на дне. Пришлось рисковать и брать точки за себя и того парня. И что значит нахватал? Там дистанция 6 км была или чуть больше. В такой ситуации и одноглазый не промахнется.
  4. Если будет такой баланс ты на своих восьмерках в минус будешь уходить. Не говоря уже о том , что прем -корабли будут приносить меньше доходности. Не для такого мы десятки качали , чтобы без восьмерок играть :)). Бои 12 уровня никому не нужны.
  5. Для крейсера сделали клановый режим , там пусть плескаются :)). А в случайных боях нужно больше линкоров.
  6. Крейсера близко не подходят , когда много линкоров. Я бы тоже 8 фрагов сделал , если бы не четыре точки. Эсминца всего два было. Пришлось бегать по базам , а не урон наносить. В общем , карта с 4 базами , тоже лишняя на нашем празднике жизни.
  7. Сетап мечты. Всегда бы так ... Линкоры - это корабли , которые нравятся всем. И капитанам эсминцев и авианосцев и крейсеров. Их должно быть много. Линкор - это ядро проекта. Вокруг которого все вертится и это правильно. А авианосцы , вызывают лишь негативные эмоции. Они должны быть изгнаны из проекта или случайных боев.
  8. 1. Три эсминца. 2. Пять линкоров. 3. Авианосцы не нужны. 4. Остальные - крейсера.
  9. Юмор поймут лишь капитаны линкоров :)) ?
  10. onik63

    ищЮ клан

    Что вы пристали к соискателю? Он честно все написал :)). Некоторые сначала в клан приходят , а потом вспоминают , что голосовой связи у них нет :)).
  11. onik63

    ищЮ клан

    К Суперджедаю заходи.
  12. onik63

    ИЩУ клан от 56% +

    Порт своему линкору тяжело найти будет. Жмакать кнопку раз в 30 секунд , может каждый. Нужно , что - то большее уметь. Один залп - один крейсер , можешь ?
  13. С камуфляжем можно сливаться и в минус не уйдёшь :)).
  14. Этот сезон аномален тем , что часть сильных кланов плохо выступает. Основная команда «Газель» , до сих пор в «Шторме». «Н44» , аналогично.
  15. Смысл есть. И это далеко не «Сталинград» или месяц прем - аккаунта. Постоянный камуфляж на десяточку любимую - вот цель.
  16. Все эти три года рабства , запросто могут быть перечёркнуты , одним маленьким изменением ТТХ или , какой - нибудь механики :)).
  17. Кого из сильных победили в выходные? Где отчет :))?
  18. Авианосец - это заградительный отряд в образе самолетов. Чтобы добраться до линкора , нужно уничтожить одно боевое охранение. То , чтобы добраться до авианосца , нужно уничтожить всех :)).
  19. Самые лучшие капитаны линкоров , это те , которые сами к тебе приходят. На «Миссури» таких много :)).
  20. Таких обычно авианосец находит. Это одна из причин , почему я ненавижу авианосцы и отряды. Они крадут дамажку ...
  21. Каждый играет на том , что ему нравится. Линкоры мне не нравятся. Не люблю я , когда меня видно :)). Я узкопрофильный «хирург». «Отрезаю» лишние килограммы у линкоров :)).
  22. Не играю на линкорах. Выпало две персональных задачи , подряд. Подарил бы с радостью , если бы можно было так сделать.
  23. onik63

    Мааасквааа

    Забираю твою подпись на "вооружение".
  24. onik63

    Воскресный со ЗРИТЕЛЯМИ

    Это слишком жестоко :)).
×