Перейти к содержимому

onik63

Участник
  • Публикации

    14 735
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13257

Все публикации пользователя onik63

  1. onik63

    РЛС vs. Эсминцы

    Все - таки , про боекомплект. Видимо , человек считает торпеды настолько коварными и мощными , что предлагает ограничить их количество. При этом , разумеется , снаряды ГК он такими не считает. И , ему совершенно все равно , что снаряд линкора , попавший в цитадель. Наносит гораздо больший урон , чем торпеда. Или , аналогичный.
  2. onik63

    Ботоюзерство

    Братишка , это волны от упавших рядом с кораблем снарядов , начинают двигать его :)).
  3. onik63

    РЛС vs. Эсминцы

    Бой в игре идет 20 минут. Если проецировать этот факт в реальную плоскость. То , настоящий эсминец , вполне может себе позволить выбрасывать торпеды в течение двадцати минут.
  4. onik63

    РЛС vs. Эсминцы

    Может его не берут в КБ , потому что нет РЛС :)).
  5. onik63

    РЛС vs. Эсминцы

    Выдавливать эсминец ( у вас на крейсер больше ) с точек мясом. И побеждать по очкам. Если есть авианосец , то все еще проще.
  6. onik63

    РЛС vs. Эсминцы

    Абсолютно верно. Шанс промахнуться торпедами , гораздо выше , чем шанс промахнуться из ГК.
  7. onik63

    РЛС vs. Эсминцы

    Время подготовки ТА тоже очень велико и торпедам еще время нужно , чтобы дойти до линкора. Не видишь по -прежнему ? На пальцах поясню. Когда линкор идет на фланг , он видит другой линкор. Эсминец , когда идет на точку , он не видит ничего. И , рискует вывалиться на два эсминца или даже больше.
  8. onik63

    РЛС vs. Эсминцы

    Ты не видишь разницу? Встреча линкора с линкором - это далеко невнезапное событие. Эсминцы видят друг друга внезапно.
  9. onik63

    РЛС vs. Эсминцы

    Суть в том , что если эсминец поставит задачу утопить линкор с ГАП или РЛС , он рискует ее очень долго выполнять. За это время вражеские эсминцы сделают свое черное дело и ты проиграешь бой. Принцип ножниц против бумаги , если и работает , то со скрипом.
  10. onik63

    РЛС vs. Эсминцы

    На восьмом уровне я не играю , потому что эсминцы там - инвалиды. Их хоть с шестыми в бой брось , все равно эффективность на прежнем уровне останется. Тот же "Бэнсон" возьми , там даже под ЗО ПВО нет. А торпеды просто отвратительные. В итоге корабль вынужден опираться на ГК и терять очки боеспособности , которые не восполняются. От эсминца сложнее убежать. Он банально ближе и гарантированно наносит по тебе урон.
  11. onik63

    РЛС vs. Эсминцы

    Эсминца контрит такой же эсминец.
  12. onik63

    РЛС vs. Эсминцы

    Игра развивается в угоду контента высокого уровня. Смысл сидеть в подвале проекта и играть с неумелыми игроками ? Это , все равно , что одеть боксерские перчатки здоровенному дядьке и идти боксировать в младшую группу :)). Это принцип мертв еще с тех времен , когда линкорам завезли РЛС и ГАП.
  13. onik63

    РЛС vs. Эсминцы

    Такую задачу лишь авианосец может себе позволить. Не играю на эсминцах ниже 9 - ого уровня. Не знаю , что у них там.
  14. onik63

    РЛС vs. Эсминцы

    Типичные посредственные ТТХ там. Что ГК , что ТА. Посредственные они в угоду ГАП. КД - параметр ведомый. Торпедная атака такая штука , что нужно выгодную позицию занять. Пока ты ее занимаешь , любые ТА в готовность придут. Да и самих торпед , там не только четыре. У них еще и урон заниженный ( как ты сам и заметил ). С другой стороны , 35 секунд - это один залп линкора или два от крейсера. Но , опять же , торпедам нужно еще уйму времени , чтобы до цели дойти.
  15. onik63

    РЛС vs. Эсминцы

    С козырей пошел :)). Он лучший , когда в команде пять эсминцев.
  16. onik63

    РЛС vs. Эсминцы

    Есть еще одно зло. "Радиопеленгация" называется :)). Эльфизм в чистом виде.
  17. onik63

    РЛС vs. Эсминцы

    Японские эсминцы - самые недооцененные. На них камикадзе играют :)).
  18. onik63

    РЛС vs. Эсминцы

    Постреляй. Только ты рискуешь остаться без дымовой завесы , когда на тебя выйдет какой - нибудь "Гиринг". Маскировка у вас одинаковая , а стреляет он , почти в два раза быстрее. При этом , у него в носовой части две башни ГК. 52 -ой , абсолютно ненужный хлам. Когда мрут вражеские эсминцы , на этом корабле лишь точки брать остается. Да и бронебойные там в случайной плоскости срабатывают. Могут нанести урон , а могу и рикошет. Он "инерционного" гораздо больше пользы на том же "Гиринге" или "Грозовом".
  19. onik63

    РЛС vs. Эсминцы

    Это абсолютно неверная точка зрения. Лишь один эсминец эффективно стреляет из дымовой завесы и при этом , остается в относительной безопасности. Это "Грозовой". Но , он за это расплачивается встроенным в корпус дамагоприемником и огромными размерами. Эсминцы США ( Пан - Азии ) , не могут вести прицельный огонь уже с 9 км. Про японские эсминцы в этом контексте говорить вообще нельзя. Этим кораблям дымовая завеса служит защитой от артиллерийских эсминцев. Там с модернизациями глупость сделали. Над ними нужно работать. Тем более , что их все больше и больше. Скоро , такие модернизации будут у всех. Получается невольное улучшение всех кораблей с РЛС. При этом , эсминцы не получают компенсации за это. За исключением , опять же "Грозового". Он единственный , кто получил компенсацию в виде особенной модернизации ЗО. И то , эта модернизация не всегда востребована.
  20. onik63

    РЛС vs. Эсминцы

    РЛС можно и оставить. А вот особую модернизацию РЛС нужно привести в рамки баланса. 56 секунд , слишком много. Особенно это очевидно в КБ. 4 минуты перманентного света , фантастическая цифра.
  21. Умение признавать свои ошибки - к успеху путь. Удачи в поиске.
  22. С эсминцами действительно перебор. Надо до трёх штук ограничивать.
  23. Ходят слухи , что вчера не вышло никого из сильных победить. Поэтому тема о наборе в клан , а не о достижениях.
  24. onik63

    Не хватает новых эмблемок. А вам?

    Эсминец , который не наносит урона - это светляк. Я бы добавил эмблемки за фраги. Есть же показатель убил / убит. Вот от него бы я "танцевал". Например : удержать показатель на уровне 2.0 за сто боев. Вот это челендж.
  25. Я вчера торпедкой в одного известного форумчанина попал. Его линкор это не пережил. Тоже тему создать , что ли ? Ненавижу авианосцы и подобные темы :)). Хотя , авианосцы ненавижу больше ...
×