Перейти к содержимому

onik63

Участник
  • Публикации

    14 735
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13257

Все публикации пользователя onik63

  1. onik63

    Отряд с авиком

    Ничего она не сбивает. Светится издалека и поэтому , уже в середине боя все установки ПВО сломаны. Лучшие в вопросах анигиляции самолетов. Это эсминцы с «заградительным огнём». Там урон при активном «ЗО» на 200 процентов увеличивается.
  2. onik63

    Знаки различия на форуме

    Теперь я ещё больше тебя ненавижу :)).
  3. onik63

    Знаки различия на форуме

    Ещё бы ценность этих эмблем повысить. А то достаются они слишком просто. Сойдет.
  4. onik63

    Что же они тестируют???

    Нельзя верить Слонам ( с ).
  5. onik63

    Что же они тестируют???

    Не в этих двух :)). Сделай там , чтобы палубный истребитель не мог обнаружить глубоководные торпеды :)). Самолеты авианосца , аналогично. Удачи в новых начинаниях...
  6. onik63

    Что же они тестируют???

    Далеко :((. Правда , мух гонять очень удобно :)).
  7. onik63

    Что же они тестируют???

    Чистокровный ЛФ или Верховный Слон :)). Живешь где? Район какой?
  8. onik63

    Что же они тестируют???

    Главное , несколько раз свалиться в штопор. А потом , передать данные куда нужно. Все , дело сделано. Поэтому , чем больше тестеров , тем хуже нам :)). Ах да , если к цифрам пойдет пояснительная записка с некоторыми выводами. Это приветствуется.
  9. onik63

    Что же они тестируют???

    Ты чьих будешь?
  10. onik63

    турист или перекати поле

    Зато у меня нет конкуренции. Одни капитаны крейсеров в составе. Правда , четыре часа сидеть за компьютером ...О чем думали в «Лесте», когда создавали прайм ?
  11. onik63

    турист или перекати поле

    В клан лучше вступать за месяц до КБ или за две недели. Контакты наладить , а ещё лучше , чтобы в этом клане были знакомые. Можно ещё людей , которые в нем состояли ранее , поспрашивать. О причине выхода поинтересоваться. Можно рейтинг посмотреть , там же и активность членов клана увидеть. А ещё лучше зайти к парням в ТС или ещё какую конференцию и пообщаться лично. Я когда клан искал , прошёл почти все голосовые каналы кланов. Искал что - то среднее , между отличным кланом и приятным общением. Так , чтобы не было обязаловки и был онлайн. При этом , чтобы игроки умели играть. Полазил , пообщался и нашёл ... К мату привыкал долго , правда :)). Но , чего ожидать от клана , где игрокам за 30 лет ?
  12. onik63

    Лидеры форума в феврале

    Обидеть эсминца , все равно , что обидеть котёнка. Никакой угрозы для соперников эсминец не несёт. Зато союзники , получают массу полезной информации. Подумаешь , несколько торпед в линкор попадёт. Линкор большой и сильный , ему все равно :)).
  13. onik63

    Лидеры форума в феврале

    Предлагаю исключать из группы за игру на авианосцах :)).
  14. onik63

    Профильный эсминцевод ищет отряд

    Сойдет. Только профильным ты станешь , после 300 боев на десятых эсминцах.
  15. onik63

    Карта "Слезы игроков"

    Для всех. Такое чувство , что танкисты карту делали. Стоялово весь бой.
  16. onik63

    Карта "Слезы игроков"

    По конкретней распишу. Дело в том , что слишком много лишней географии на этой карте. Различные скалы или острова , расположены очень близко и , местами кучно. Что сказывается на геймплее негативно , с точки зрения реализации урона. Другими словами , цели не видны за препятствиями большую часть боя. В результате никто не стреляет. Как следствие , победа приходит из - за накопления очков. В условиях , когда нет баланса по РЛС , данная ситуации лишь еще более усугубляется. Раньше все было иначе. Местность была открытой и корабли могли свободно стрелять. И РЛС не так сильно влияла на исход боя.
  17. onik63

    Карта "Слезы игроков"

    Сделать эту карту прежней , вот главное исправление. Жутко неудобная карта , на данный момент.
  18. onik63

    в чем я провинился???

    Тут статистику видно.
  19. onik63

    в чем я провинился???

    А ты изменился :)).
  20. Я боюсь , что там брали среднюю температуру по больнице. Не учитывая особенности отдельных кораблей. Для того же "Хабаровска" 64.000 - это как воды попить.
  21. Не новая , а в рамках тестирования в реальном времени. Так бы и сказали , что запустили ее с целью посмотреть , насколько быстро народ преодолеет планку. Чтобы потом , отталкиваясь от определенных данных , создать новый и более качественный "барьер".
  22. Когда делал задание на получение эмблемки капитана эсминца. Закончил свой путь на отметке 80.000 среднего. При этом , я на эсминцах играл. А есть еще "Хабаровск". В общем , порог нужно поднимать.
  23. Седьмой уровень - идеальный для своей корзины боев. Очень комфортный кораблик. Если ранговый на семёрках проводить , этот эсминец солировать будет в своём классе.
  24. Все это можно упростить , правильно использовав ЗО. Японцы в нынешнем виде не нужны.
  25. Крайне посредственный урон для этого эсминца. У меня 64.000 вроде. А на десятке , вообще почти 80.000.
×