-
Публикации
14 735 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
13257
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя onik63
-
Ничего она не сбивает. Светится издалека и поэтому , уже в середине боя все установки ПВО сломаны. Лучшие в вопросах анигиляции самолетов. Это эсминцы с «заградительным огнём». Там урон при активном «ЗО» на 200 процентов увеличивается.
-
Теперь я ещё больше тебя ненавижу :)).
-
Ещё бы ценность этих эмблем повысить. А то достаются они слишком просто. Сойдет.
-
Нельзя верить Слонам ( с ).
-
Не в этих двух :)). Сделай там , чтобы палубный истребитель не мог обнаружить глубоководные торпеды :)). Самолеты авианосца , аналогично. Удачи в новых начинаниях...
-
Далеко :((. Правда , мух гонять очень удобно :)).
-
Чистокровный ЛФ или Верховный Слон :)). Живешь где? Район какой?
-
Главное , несколько раз свалиться в штопор. А потом , передать данные куда нужно. Все , дело сделано. Поэтому , чем больше тестеров , тем хуже нам :)). Ах да , если к цифрам пойдет пояснительная записка с некоторыми выводами. Это приветствуется.
-
Ты чьих будешь?
-
Зато у меня нет конкуренции. Одни капитаны крейсеров в составе. Правда , четыре часа сидеть за компьютером ...О чем думали в «Лесте», когда создавали прайм ?
-
В клан лучше вступать за месяц до КБ или за две недели. Контакты наладить , а ещё лучше , чтобы в этом клане были знакомые. Можно ещё людей , которые в нем состояли ранее , поспрашивать. О причине выхода поинтересоваться. Можно рейтинг посмотреть , там же и активность членов клана увидеть. А ещё лучше зайти к парням в ТС или ещё какую конференцию и пообщаться лично. Я когда клан искал , прошёл почти все голосовые каналы кланов. Искал что - то среднее , между отличным кланом и приятным общением. Так , чтобы не было обязаловки и был онлайн. При этом , чтобы игроки умели играть. Полазил , пообщался и нашёл ... К мату привыкал долго , правда :)). Но , чего ожидать от клана , где игрокам за 30 лет ?
-
Обидеть эсминца , все равно , что обидеть котёнка. Никакой угрозы для соперников эсминец не несёт. Зато союзники , получают массу полезной информации. Подумаешь , несколько торпед в линкор попадёт. Линкор большой и сильный , ему все равно :)).
-
Предлагаю исключать из группы за игру на авианосцах :)).
-
Сойдет. Только профильным ты станешь , после 300 боев на десятых эсминцах.
-
Для всех. Такое чувство , что танкисты карту делали. Стоялово весь бой.
-
По конкретней распишу. Дело в том , что слишком много лишней географии на этой карте. Различные скалы или острова , расположены очень близко и , местами кучно. Что сказывается на геймплее негативно , с точки зрения реализации урона. Другими словами , цели не видны за препятствиями большую часть боя. В результате никто не стреляет. Как следствие , победа приходит из - за накопления очков. В условиях , когда нет баланса по РЛС , данная ситуации лишь еще более усугубляется. Раньше все было иначе. Местность была открытой и корабли могли свободно стрелять. И РЛС не так сильно влияла на исход боя.
-
Сделать эту карту прежней , вот главное исправление. Жутко неудобная карта , на данный момент.
-
Элитный знак линкоровода 108к средуха на 10лвле? шта простите?
onik63 ответил в тему anonym_ZGgHWXFt31Hw в Фидбек
Я боюсь , что там брали среднюю температуру по больнице. Не учитывая особенности отдельных кораблей. Для того же "Хабаровска" 64.000 - это как воды попить. -
Элитный знак линкоровода 108к средуха на 10лвле? шта простите?
onik63 ответил в тему anonym_ZGgHWXFt31Hw в Фидбек
Не новая , а в рамках тестирования в реальном времени. Так бы и сказали , что запустили ее с целью посмотреть , насколько быстро народ преодолеет планку. Чтобы потом , отталкиваясь от определенных данных , создать новый и более качественный "барьер". -
Элитный знак линкоровода 108к средуха на 10лвле? шта простите?
onik63 ответил в тему anonym_ZGgHWXFt31Hw в Фидбек
Когда делал задание на получение эмблемки капитана эсминца. Закончил свой путь на отметке 80.000 среднего. При этом , я на эсминцах играл. А есть еще "Хабаровск". В общем , порог нужно поднимать. -
Неделя торпедных супов (Леста, вы это специально?)
onik63 ответил в тему anonym_Ga2zuStbF1Ky в Обсуждение Мира Кораблей
Седьмой уровень - идеальный для своей корзины боев. Очень комфортный кораблик. Если ранговый на семёрках проводить , этот эсминец солировать будет в своём классе. -
Неделя торпедных супов (Леста, вы это специально?)
onik63 ответил в тему anonym_Ga2zuStbF1Ky в Обсуждение Мира Кораблей
Все это можно упростить , правильно использовав ЗО. Японцы в нынешнем виде не нужны. -
Неделя торпедных супов (Леста, вы это специально?)
onik63 ответил в тему anonym_Ga2zuStbF1Ky в Обсуждение Мира Кораблей
Крайне посредственный урон для этого эсминца. У меня 64.000 вроде. А на десятке , вообще почти 80.000.
