Перейти к содержимому

onik63

Участник
  • Публикации

    14 735
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13257

Все публикации пользователя onik63

  1. Достаточно сбить по два самолета в эскадрильях и все , шансы резко повышаются. До следующего налёта. У нас , или откатывается ЗО или же , мы успеваем взять точку и уйти под ПВО союзников. Посмотри мой «Флетчер» , он сбивает как крейсер.
  2. Насчёт «Акидзуки». Он уступает эсминцам США с ЗО. Дальняя аура в полном «фарше» у них одинаковая. Однако , эсминец США за счёт ЗО , добавляет себе 200 процентов от всей ауры. Плюс двести процентов урона , разумеется.
  3. «Флетчер» в ПВО справляется с «Мидвей» только под ЗО. «Гиринг» , аналогично. «Грозовой» смеётся в лицо авианосцу. Там баллистика отличная , поэтому берём УОП и БОП. Что усиливает дальнюю ауру и урон ПВО в секунду. Плюс «Грозовой» обходится без форсажа. Он , без форсажа , быстрее эсминца США под форсажем. Поэтому там уместна особая модернизации ЗО. «Гиринг» жертвует ЗО ради форсажа. Для него лучше особая модернизация на форсаж ... Доклад закончил :)). Абсолютно верно. Выбивает два самолета и за счет этого уходит от бомб и торпед. «Бенсон» мрет и под ЗО. Проверено на личном опыте.
  4. Пятый уровень ? Слоны не признают песочный контент :)).
  5. Не думаю , не те условия , ради которых в спешке захочется играть на эсминцах. Пройду в обычном режиме.
  6. Ты серьезно думаешь , что кто - то будет напрягаться ради десяти сигналов? Еще и вовремя КБ?
  7. onik63

    Винрейт 90? Легко!

    Я - эгоист. Могу утопить взводного , если тот спугнул цель в которую идут торпеды или слишком много наносит урона. Да и не умею в командную игру. Все равно ухожу вдаль , творить злобное , дерзкое , вечное :)). В общем , хочу соло играть , но в конструктивных условиях. А не так , чтобы по пять эсминцев и авианосец ( тем более , в отряде ).
  8. onik63

    Винрейт 90? Легко!

    Резюмирую. Не хочу зависеть от союзного авианосца. Вернее , от его умения играть. Слишком велико влияние самолетов на исход боя. У нас игра про корабли.
  9. onik63

    Винрейт 90? Легко!

    Эсминец - более выгодный класс в игре, чем авианосец. А линкор - более выгодный чем эсминец. И , обоим мешает играть мерзкий авианосец. Проще прибить последнего и развязать руки первым двум. Больше будет выгоды. Я вообще не понимаю зачем авианосец в игре.
  10. onik63

    Винрейт 90? Легко!

    И , глубоководные торпеды авианосец видеть не должен.
  11. onik63

    Винрейт 90? Легко!

    Место авианосца должен занять уважаемый всеми линкор. Эсминцев в бою , должно быть не больше трёх. Корень зла не в РЛС , а в особых модернизациях. Я бы сделал их расходуемыми. Или сделал бы так , что РЛС можно было бы вывести из строя. Стреляя по антенне. Не уничтожить , а сломать на время, чтобы в откат уходило это оборудование.
  12. onik63

    Винрейт 90? Легко!

    У всех плохо с эсминцами. Мы - элита проекта :)). Лучше отряда из трёх линкоров , только шесть линкоров :)). Чтобы успеть набить циферки. Ненавижу авианосцы и , ещё больше ненавижу отряд с авианосцем. Такой отряд невозможно законтрить.
  13. Сколько оплата ? Сезон три месяца идёт :)).
  14. onik63

    Разыскиваются супертестеры

    Не знаю , я «Грозовой» и «Гиринг» играл. Для них 75.000 - средняя задача. «Хабаровск» продал. Уйти всегда можно. Главное дверью не хлопать.
  15. onik63

    Разыскиваются супертестеры

    Там до 80.000 надо порог поднимать. Не учли возможности арт - эсминцев и известного лидера. Я вот тоже сижу и думаю...
  16. onik63

    Разыскиваются супертестеры

    Элитную нашивку капитана эсминца возьми. На сто боев интереса хватит :)).
  17. onik63

    Разыскиваются супертестеры

    А вот «причастность « - неплохой козырь. «Грозовой» я бы улучшил. Только , надо ещё это задание обосновать и , что сложнее , выбить :)).
  18. onik63

    Разыскиваются супертестеры

    Идейность умерла с первым кривым патчем. И потеряла способность к воскрешению , после нерфа «Хабаровска». Теперь только за еду :)).
  19. onik63

    Разыскиваются супертестеры

    Все , что я знаю , меня не впечатляет.
  20. onik63

    Разыскиваются супертестеры

    Все люди разные , я вот ради ЧСВ и наград :)). Неплохо.
  21. onik63

    Разыскиваются супертестеры

    Слон топтать :)).
  22. onik63

    Разыскиваются супертестеры

    Ну вот видишь , не зря ждал :)). Только про этот флаг я в курсе :)).
  23. onik63

    Разыскиваются супертестеры

    Ты ругаешься много :)). Вышел из ЛФ , стал ругать ЛФ. Выйдешь из СТ ...
  24. onik63

    Разыскиваются супертестеры

    А ты кем работаешь , если не секрет? Смотря как посмотреть. Мне вот нужно серебро и сигналы. А ЛФ , сейчас не предлагают такой «опции». При этом , большое количество серебра или сигналов , может отбить желание играть ...
  25. onik63

    Разыскиваются супертестеры

    Ну так покажите то , ради чего народ должен туда идти ? Заинтересуйте нас.
×