-
Публикации
14 735 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
13257
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя onik63
-
Неделя торпедных супов (Леста, вы это специально?)
onik63 ответил в тему anonym_Ga2zuStbF1Ky в Обсуждение Мира Кораблей
Достаточно сбить по два самолета в эскадрильях и все , шансы резко повышаются. До следующего налёта. У нас , или откатывается ЗО или же , мы успеваем взять точку и уйти под ПВО союзников. Посмотри мой «Флетчер» , он сбивает как крейсер. -
Неделя торпедных супов (Леста, вы это специально?)
onik63 ответил в тему anonym_Ga2zuStbF1Ky в Обсуждение Мира Кораблей
Насчёт «Акидзуки». Он уступает эсминцам США с ЗО. Дальняя аура в полном «фарше» у них одинаковая. Однако , эсминец США за счёт ЗО , добавляет себе 200 процентов от всей ауры. Плюс двести процентов урона , разумеется. -
Неделя торпедных супов (Леста, вы это специально?)
onik63 ответил в тему anonym_Ga2zuStbF1Ky в Обсуждение Мира Кораблей
«Флетчер» в ПВО справляется с «Мидвей» только под ЗО. «Гиринг» , аналогично. «Грозовой» смеётся в лицо авианосцу. Там баллистика отличная , поэтому берём УОП и БОП. Что усиливает дальнюю ауру и урон ПВО в секунду. Плюс «Грозовой» обходится без форсажа. Он , без форсажа , быстрее эсминца США под форсажем. Поэтому там уместна особая модернизации ЗО. «Гиринг» жертвует ЗО ради форсажа. Для него лучше особая модернизация на форсаж ... Доклад закончил :)). Абсолютно верно. Выбивает два самолета и за счет этого уходит от бомб и торпед. «Бенсон» мрет и под ЗО. Проверено на личном опыте. -
Неделя торпедных супов (Леста, вы это специально?)
onik63 ответил в тему anonym_Ga2zuStbF1Ky в Обсуждение Мира Кораблей
Пятый уровень ? Слоны не признают песочный контент :)). -
Неделя торпедных супов (Леста, вы это специально?)
onik63 ответил в тему anonym_Ga2zuStbF1Ky в Обсуждение Мира Кораблей
Не думаю , не те условия , ради которых в спешке захочется играть на эсминцах. Пройду в обычном режиме. -
Неделя торпедных супов (Леста, вы это специально?)
onik63 ответил в тему anonym_Ga2zuStbF1Ky в Обсуждение Мира Кораблей
Ты серьезно думаешь , что кто - то будет напрягаться ради десяти сигналов? Еще и вовремя КБ? -
Я - эгоист. Могу утопить взводного , если тот спугнул цель в которую идут торпеды или слишком много наносит урона. Да и не умею в командную игру. Все равно ухожу вдаль , творить злобное , дерзкое , вечное :)). В общем , хочу соло играть , но в конструктивных условиях. А не так , чтобы по пять эсминцев и авианосец ( тем более , в отряде ).
-
Резюмирую. Не хочу зависеть от союзного авианосца. Вернее , от его умения играть. Слишком велико влияние самолетов на исход боя. У нас игра про корабли.
-
Эсминец - более выгодный класс в игре, чем авианосец. А линкор - более выгодный чем эсминец. И , обоим мешает играть мерзкий авианосец. Проще прибить последнего и развязать руки первым двум. Больше будет выгоды. Я вообще не понимаю зачем авианосец в игре.
-
И , глубоководные торпеды авианосец видеть не должен.
-
Место авианосца должен занять уважаемый всеми линкор. Эсминцев в бою , должно быть не больше трёх. Корень зла не в РЛС , а в особых модернизациях. Я бы сделал их расходуемыми. Или сделал бы так , что РЛС можно было бы вывести из строя. Стреляя по антенне. Не уничтожить , а сломать на время, чтобы в откат уходило это оборудование.
-
У всех плохо с эсминцами. Мы - элита проекта :)). Лучше отряда из трёх линкоров , только шесть линкоров :)). Чтобы успеть набить циферки. Ненавижу авианосцы и , ещё больше ненавижу отряд с авианосцем. Такой отряд невозможно законтрить.
-
Сколько оплата ? Сезон три месяца идёт :)).
-
Не знаю , я «Грозовой» и «Гиринг» играл. Для них 75.000 - средняя задача. «Хабаровск» продал. Уйти всегда можно. Главное дверью не хлопать.
-
Там до 80.000 надо порог поднимать. Не учли возможности арт - эсминцев и известного лидера. Я вот тоже сижу и думаю...
-
Элитную нашивку капитана эсминца возьми. На сто боев интереса хватит :)).
-
А вот «причастность « - неплохой козырь. «Грозовой» я бы улучшил. Только , надо ещё это задание обосновать и , что сложнее , выбить :)).
-
Идейность умерла с первым кривым патчем. И потеряла способность к воскрешению , после нерфа «Хабаровска». Теперь только за еду :)).
-
Все , что я знаю , меня не впечатляет.
-
Все люди разные , я вот ради ЧСВ и наград :)). Неплохо.
-
Слон топтать :)).
-
Ну вот видишь , не зря ждал :)). Только про этот флаг я в курсе :)).
-
Ты ругаешься много :)). Вышел из ЛФ , стал ругать ЛФ. Выйдешь из СТ ...
-
А ты кем работаешь , если не секрет? Смотря как посмотреть. Мне вот нужно серебро и сигналы. А ЛФ , сейчас не предлагают такой «опции». При этом , большое количество серебра или сигналов , может отбить желание играть ...
-
Ну так покажите то , ради чего народ должен туда идти ? Заинтересуйте нас.
