-
Публикации
14 735 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
13257
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя onik63
-
Я тут живу. Мне не тяжело :)).
-
Окей. Подождём ещё.
-
Я бы предложил рассекретить мотивационную программу супертестеров. Слишком жесткие временные рамки , народ хочет знать , ради чего такие жертвы? Лично мне , возможность поиграть одним из первых на новом корабле , ничего не даёт. Потому как , можно вступить в коллекционеры , например ...
-
А заявленные требования для эсминца , почему отсутствуют ?
-
Спасибо. Все равно ненавижу авианосцев :)).
-
Где ? У меня интернет на телефоне шагает сегодня :((.
-
Штрафа при выходе из клана не будет ?
-
В лиге «Тайфуна» не помешает. В дивизионах ниже , можно оставить все по - прежнему. Согласен. Я не полезу на точку , пока не увижу сколько крейсеров с РЛС , какие эсминцы у соперника.
-
Вводите по две ветки линкоров. Линкоров должно быть очень много :)).
-
Можно подумать , что корабельные торпеды лишь на эсминцах имеются :)).
-
Лидеры Форума, зачем они нужны?
onik63 ответил в тему anonym_ziZ7N0rQslCC в Обсуждение Мира Кораблей
Какие 5 - 10 процентов ? Оставить контейнеры. Там частенько суперконвейер вываливался. А эти проценты обычными сигналами нивелируются. -
Лидеры Форума, зачем они нужны?
onik63 ответил в тему anonym_ziZ7N0rQslCC в Обсуждение Мира Кораблей
Боже , там только один подразумевает утвердительный ответ. Тот , что в середине. -
Лидеры Форума, зачем они нужны?
onik63 ответил в тему anonym_ziZ7N0rQslCC в Обсуждение Мира Кораблей
Меня ещё найти нужно :)). Как я могу конкретизировать? Откуда я знаю , что у тебя в голове ? Ты же хотел , что - то сказать , но решил промолчать ... -
Лидеры Форума, зачем они нужны?
onik63 ответил в тему anonym_ziZ7N0rQslCC в Обсуждение Мира Кораблей
Я за открытый подход. Есть , что , так говори. -
Лидеры Форума, зачем они нужны?
onik63 ответил в тему anonym_ziZ7N0rQslCC в Обсуждение Мира Кораблей
Разработка - понятное дело. А вот КМ зачем «переселять»? Они ближе всех к народу. -
Лидеры Форума, зачем они нужны?
onik63 ответил в тему anonym_ziZ7N0rQslCC в Обсуждение Мира Кораблей
Сообщения этих , можно вообще не читать. Никогда таких перевертышей не понимал. Завтра снова придумают поощрения для группы и уже через месяц , они будут в ней :)). -
Лидеры Форума, зачем они нужны?
onik63 ответил в тему anonym_ziZ7N0rQslCC в Обсуждение Мира Кораблей
Из Петербурга в Минск ? Поглощение “Лесты» :)). -
Лидеры Форума, зачем они нужны?
onik63 ответил в тему anonym_ziZ7N0rQslCC в Обсуждение Мира Кораблей
Живу я здесь. Работа позволяет. Но, просто так делать ничего не буду. -
Лидеры Форума, зачем они нужны?
onik63 ответил в тему anonym_ziZ7N0rQslCC в Обсуждение Мира Кораблей
Зачем давать тестировать корабли группе , в которую берут всех подряд? Этих коллекторов , больше чем участников :)). Я ещё вначале говорил , что этим все кончится :)). -
Лидеры Форума, зачем они нужны?
onik63 ответил в тему anonym_ziZ7N0rQslCC в Обсуждение Мира Кораблей
Слон может мудро слоняться , просто слоняться и информативно слоняться. В общем , три режима у Слонов. Все зависит от контента темы , в которой они пишут :)). -
Лидеры Форума, зачем они нужны?
onik63 ответил в тему anonym_ziZ7N0rQslCC в Обсуждение Мира Кораблей
На работе сижу. -
Лидеры Форума, зачем они нужны?
onik63 ответил в тему anonym_ziZ7N0rQslCC в Обсуждение Мира Кораблей
Вот мне больше делать нечего как бесплатно тратить своё личное время и наполнять форум интересным контентом :)). -
У линкора судьба дарить дамажку. Никогда он вперёд не пойдёт , потому что его видно за 18 км. Любой крейсер в состоянии уйти от торпед. Эсминец не представляет сильной угрозы. Не идут крейсера вперёд , как раз из - за линкоров. Как только ( этого не случится ) линкоры пойдут вперёд , крейсера у точек мы вообще не увидим .
-
Избыточное количество точек способствует этому. Четыре точки - перебор. Три , то , что нужно. Когда на карте четыре точки , команда распределяется менее равномерно по карте. Эсминцы остаются без поддержки и уходят на дно.
-
Там инвалиды , а не эсминцы. А в подвале проекта или песочнице , мне стыдно играть. Скилл портится :)).
