Перейти к содержимому

onik63

Участник
  • Публикации

    14 735
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13257

Все публикации пользователя onik63

  1. onik63

    Разыскиваются супертестеры

    Я тут живу. Мне не тяжело :)).
  2. onik63

    Разыскиваются супертестеры

    Окей. Подождём ещё.
  3. onik63

    Разыскиваются супертестеры

    Я бы предложил рассекретить мотивационную программу супертестеров. Слишком жесткие временные рамки , народ хочет знать , ради чего такие жертвы? Лично мне , возможность поиграть одним из первых на новом корабле , ничего не даёт. Потому как , можно вступить в коллекционеры , например ...
  4. А заявленные требования для эсминца , почему отсутствуют ?
  5. Спасибо. Все равно ненавижу авианосцев :)).
  6. Где ? У меня интернет на телефоне шагает сегодня :((.
  7. Штрафа при выходе из клана не будет ?
  8. onik63

    Туман войны.

    В лиге «Тайфуна» не помешает. В дивизионах ниже , можно оставить все по - прежнему. Согласен. Я не полезу на точку , пока не увижу сколько крейсеров с РЛС , какие эсминцы у соперника.
  9. onik63

    Контейнеры Vive la France. Получи линкор!

    Вводите по две ветки линкоров. Линкоров должно быть очень много :)).
  10. onik63

    Контейнеры Vive la France. Получи линкор!

    Можно подумать , что корабельные торпеды лишь на эсминцах имеются :)).
  11. Какие 5 - 10 процентов ? Оставить контейнеры. Там частенько суперконвейер вываливался. А эти проценты обычными сигналами нивелируются.
  12. Боже , там только один подразумевает утвердительный ответ. Тот , что в середине.
  13. Меня ещё найти нужно :)). Как я могу конкретизировать? Откуда я знаю , что у тебя в голове ? Ты же хотел , что - то сказать , но решил промолчать ...
  14. Я за открытый подход. Есть , что , так говори.
  15. Разработка - понятное дело. А вот КМ зачем «переселять»? Они ближе всех к народу.
  16. Сообщения этих , можно вообще не читать. Никогда таких перевертышей не понимал. Завтра снова придумают поощрения для группы и уже через месяц , они будут в ней :)).
  17. Из Петербурга в Минск ? Поглощение “Лесты» :)).
  18. Живу я здесь. Работа позволяет. Но, просто так делать ничего не буду.
  19. Зачем давать тестировать корабли группе , в которую берут всех подряд? Этих коллекторов , больше чем участников :)). Я ещё вначале говорил , что этим все кончится :)).
  20. Слон может мудро слоняться , просто слоняться и информативно слоняться. В общем , три режима у Слонов. Все зависит от контента темы , в которой они пишут :)).
  21. Вот мне больше делать нечего как бесплатно тратить своё личное время и наполнять форум интересным контентом :)).
  22. onik63

    Эпоха трусливых командиров.

    У линкора судьба дарить дамажку. Никогда он вперёд не пойдёт , потому что его видно за 18 км. Любой крейсер в состоянии уйти от торпед. Эсминец не представляет сильной угрозы. Не идут крейсера вперёд , как раз из - за линкоров. Как только ( этого не случится ) линкоры пойдут вперёд , крейсера у точек мы вообще не увидим .
  23. onik63

    Эпоха трусливых командиров.

    Избыточное количество точек способствует этому. Четыре точки - перебор. Три , то , что нужно. Когда на карте четыре точки , команда распределяется менее равномерно по карте. Эсминцы остаются без поддержки и уходят на дно.
  24. Там инвалиды , а не эсминцы. А в подвале проекта или песочнице , мне стыдно играть. Скилл портится :)).
×