Перейти к содержимому

onik63

Участник
  • Публикации

    14 735
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13257

Все публикации пользователя onik63

  1. Дальность не нужно. Пусть крейсера главенствуют в КБ , хотя бы. Просто , пусть сделают особые модернизации расходуемыми. А тот будет как с «Миссури». Придётся из игры их убирать или нерфить.
  2. Если бы в настройках была возможность увеличить количество линкоров в бою , хотя бы до шести штук. Я бы , сразу же , воспользовался этой возможностью. А ещё мне нужно три эсминца и не больше.
  3. Авианосцы как эсминцы, начинают мстить за своё унижение с девятого уровня. Пересаживайся на линкоры. На них проще играть.
  4. Друг , осторожней. А то он тебя сожрет :)).
  5. Что дало оперативное сеовещание с новым продюсером :)) ?
  6. onik63

    Броневаны, готовьтесь

    Может , поэтому "бдительность" в КБ -сборке. Могут , но , в КБ главное не погибнуть. Поэтому отказываться не от чего. В борьбе с тем же эсминцем , "мастер торпедного вооружения" тебе не поможет на китайском эсминце. А вот "бдительность" , поможет.
  7. onik63

    Броневаны, готовьтесь

    Десятый. Там название специфическое , поэтому Пан - Янг.
  8. onik63

    Броневаны, готовьтесь

    Вот яркий пример. Когда он выйдет на точке на китайца. Тот его перестреляет за счет "отчаянного".
  9. onik63

    Броневаны, готовьтесь

    У меня КБ - сборка. "Бдительность" и "пеленгация" - лишние умения для СБ. "БОП" вместо "бдительности" учится. А вместо "пеленгации" , берем "отчаянный".
  10. onik63

    Броневаны, готовьтесь

    "Гиринг" не может эффективно "поливать" из дымовой завесы. Не та баллистика. Лучший в этом деле - "Грозовой" с "взрывотехником". Две имбы сейчас среди эсминцев. Это "Чунг Му" и "Пан -Янг". Остальные в балансе.
  11. onik63

    Броневаны, готовьтесь

    Вместо "ускорения торпед" , берешь "отчаянный". "Ускорение торпед" там не нужно. В итоге , стреляешь быстрее и КД ТА быстрее.
  12. onik63

    Броневаны, готовьтесь

    Нет , там нужно брать "ускорение торпед" и "мастер торпедного вооружения". Иначе , будешь попадать одной торпедой вместо двух. Немец страдает , когда мало эсминцев. Эсминцы - его основная пища. Дальше он в бою бесполезен. ГАП себя не оправдывает и быстрое КД ТА , тоже.
  13. onik63

    Броневаны, готовьтесь

    С учетом прокачки , у него самая высокая скорострельность и дымовая завеса по КД. Тот же "Гиринг" это , но раскаченный в ГК. На точке этому эсминцу самое место.
  14. onik63

    Броневаны, готовьтесь

    Равный по ГК с "Гирингом". Просто капитана эсминца США обучают с акцентом на ТА. А китайца , в ГК. Так как ТА ( торпеды ) там просто отличные.
  15. onik63

    Боевые задачи февраля

    Два флага. - Флаг чистокровного ЛФ - Флаг ЛФ -полукровки.
  16. onik63

    Броневаны, готовьтесь

    Друг , у меня на китайском 80.000 среднего , играя левой пяткой. Это больше , чем на остальных эсминцах того же уровня. Не пишите ерунды , "Шима" и "З -52" - главные инвалиды.
  17. onik63

    Броневаны, готовьтесь

    Там торпеды Пан - Янга десятого уровня. Только с еще большим уроном. В "Леста" все перевернулось :)).
  18. onik63

    FUSO или как лишиться рассудка

    Зато Слоны ходят рядом с линкорами союзников. Потому к тем , в свою очередь , тянутся вражеские эсминцы. Куда бы не пошёл линкор , эсминец его найдёт. Это лишь вопрос времени и «желудка» :)).
  19. onik63

    FUSO или как лишиться рассудка

    Слон доволен твоей игрой. Плюсик. Эсминцы очень рады вашему привету :)).
  20. В игре огромное количество неумелыйх игроков. Авианосцы наносят критический ущерб таким игрокам и отталкивают их дальнейшее пребывание в проекте. Еще хуже , когда такие игроки уходят играть на маленьких уровнях. В ту корзину боев , где физически невозможно присутствие крылатой чумы. Авианосцы - бич этой игры. Эсминцы должны встать во главе колонны :)). От них вреда меньше и играть на них интересно. Этот класс заслужил быть главным. Если вы подвергните унижению авианосцы. О них вспомнит лишь меньшинство. Зато спасибо вам скажет , львиная часть игрового общества. Просто признайте , что от авианосцев исходит негатив...
  21. onik63

    FUSO или как лишиться рассудка

    Линкоры - величайшее явление нашей игры. Уникальный класс , который дарит радость всем. И тебе и противникам. Если ты не попадаешь , значит в тебя попадают. Тем самым , ты поддерживаешь онлайн в нашей игре. И делаешь людей счастливыми. Продолжай играть на линкорах. Со временем эти корабли вознаградят тебя. Цитадели не заставят себя ждать при должной сноровке. Ты просто не привык к баллистике, после игры на крейсерах. Ведь , чаще всего , линкор ведёт огонь с предельной дистанции ( 20 км и выше ).
  22. onik63

    ЭСМИНЦЕВОДОВ

    Это элита проекта. Один такой, два крейсера заменяет. Вряд ли найдешь. Играйте без эсминцев. Тоже заходят такие сетапы.
  23. onik63

    По громкой связи с... TenkenTV

    Бросишь играть на авианосцах , приходи :)).
  24. onik63

    По громкой связи с... TenkenTV

    Я только за :)).
×