-
Публикации
14 735 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
13257
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя onik63
-
Дальность не нужно. Пусть крейсера главенствуют в КБ , хотя бы. Просто , пусть сделают особые модернизации расходуемыми. А тот будет как с «Миссури». Придётся из игры их убирать или нерфить.
-
Если бы в настройках была возможность увеличить количество линкоров в бою , хотя бы до шести штук. Я бы , сразу же , воспользовался этой возможностью. А ещё мне нужно три эсминца и не больше.
-
Авианосцы как эсминцы, начинают мстить за своё унижение с девятого уровня. Пересаживайся на линкоры. На них проще играть.
-
Друг , осторожней. А то он тебя сожрет :)).
-
Что дало оперативное сеовещание с новым продюсером :)) ?
-
Может , поэтому "бдительность" в КБ -сборке. Могут , но , в КБ главное не погибнуть. Поэтому отказываться не от чего. В борьбе с тем же эсминцем , "мастер торпедного вооружения" тебе не поможет на китайском эсминце. А вот "бдительность" , поможет.
-
Десятый. Там название специфическое , поэтому Пан - Янг.
-
Вот яркий пример. Когда он выйдет на точке на китайца. Тот его перестреляет за счет "отчаянного".
-
У меня КБ - сборка. "Бдительность" и "пеленгация" - лишние умения для СБ. "БОП" вместо "бдительности" учится. А вместо "пеленгации" , берем "отчаянный".
-
"Гиринг" не может эффективно "поливать" из дымовой завесы. Не та баллистика. Лучший в этом деле - "Грозовой" с "взрывотехником". Две имбы сейчас среди эсминцев. Это "Чунг Му" и "Пан -Янг". Остальные в балансе.
-
Вместо "ускорения торпед" , берешь "отчаянный". "Ускорение торпед" там не нужно. В итоге , стреляешь быстрее и КД ТА быстрее.
-
Нет , там нужно брать "ускорение торпед" и "мастер торпедного вооружения". Иначе , будешь попадать одной торпедой вместо двух. Немец страдает , когда мало эсминцев. Эсминцы - его основная пища. Дальше он в бою бесполезен. ГАП себя не оправдывает и быстрое КД ТА , тоже.
-
С учетом прокачки , у него самая высокая скорострельность и дымовая завеса по КД. Тот же "Гиринг" это , но раскаченный в ГК. На точке этому эсминцу самое место.
-
Равный по ГК с "Гирингом". Просто капитана эсминца США обучают с акцентом на ТА. А китайца , в ГК. Так как ТА ( торпеды ) там просто отличные.
-
Два флага. - Флаг чистокровного ЛФ - Флаг ЛФ -полукровки.
-
Друг , у меня на китайском 80.000 среднего , играя левой пяткой. Это больше , чем на остальных эсминцах того же уровня. Не пишите ерунды , "Шима" и "З -52" - главные инвалиды.
- 71 ответ
-
- 2
-
-
Там торпеды Пан - Янга десятого уровня. Только с еще большим уроном. В "Леста" все перевернулось :)).
-
Одобрено.
-
Зато Слоны ходят рядом с линкорами союзников. Потому к тем , в свою очередь , тянутся вражеские эсминцы. Куда бы не пошёл линкор , эсминец его найдёт. Это лишь вопрос времени и «желудка» :)).
-
Слон доволен твоей игрой. Плюсик. Эсминцы очень рады вашему привету :)).
-
В игре огромное количество неумелыйх игроков. Авианосцы наносят критический ущерб таким игрокам и отталкивают их дальнейшее пребывание в проекте. Еще хуже , когда такие игроки уходят играть на маленьких уровнях. В ту корзину боев , где физически невозможно присутствие крылатой чумы. Авианосцы - бич этой игры. Эсминцы должны встать во главе колонны :)). От них вреда меньше и играть на них интересно. Этот класс заслужил быть главным. Если вы подвергните унижению авианосцы. О них вспомнит лишь меньшинство. Зато спасибо вам скажет , львиная часть игрового общества. Просто признайте , что от авианосцев исходит негатив...
-
Линкоры - величайшее явление нашей игры. Уникальный класс , который дарит радость всем. И тебе и противникам. Если ты не попадаешь , значит в тебя попадают. Тем самым , ты поддерживаешь онлайн в нашей игре. И делаешь людей счастливыми. Продолжай играть на линкорах. Со временем эти корабли вознаградят тебя. Цитадели не заставят себя ждать при должной сноровке. Ты просто не привык к баллистике, после игры на крейсерах. Ведь , чаще всего , линкор ведёт огонь с предельной дистанции ( 20 км и выше ).
-
Это элита проекта. Один такой, два крейсера заменяет. Вряд ли найдешь. Играйте без эсминцев. Тоже заходят такие сетапы.
-
Бросишь играть на авианосцах , приходи :)).
-
Я только за :)).

