Перейти к содержимому

onik63

Участник
  • Публикации

    14 735
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13257

Все публикации пользователя onik63

  1. onik63

    Искушение и соблазн

    Нет эсминцев на восьмом уровне. Инвалиды там , призванные скрасить жизнь линкоров в высшей корзине боев. Переходи к девятым , а лучше к десятым. Там , совсем другая игра. Где один эсминец , способен вытащить бой. Если нет авианосца , разумеется ...
  2. onik63

    Искушение и соблазн

    Элитная эмблема требует выполнения строго на десятых эсминцах. «Хабаровск» продан за отсутствием заградительгого огня и огромного количества эсминцев в боях. Нормальный эсминцевод и без «Хабаровска» пройдёт все условия. Брать центральную базу в режиме «эпицентр» , когда у врага закончились эсминцы... Слон недоволен :)).
  3. onik63

    Искушение и соблазн

    Мой любимец - «Грозовой» , несмотря на полную состоятельность в плане ГК. Отбивает нужные цифры куда скромнее , чем священный «Гиринг» или Пан - УеЯнг. Последний вообще , убийца линкоров :)).
  4. onik63

    Искушение и соблазн

    Это играя на авианосцах и линкорах придёт. Играя на крейсерах или эсминцах , может случиться непредвиденное. От торпеды на точке или снаряда в цитадель , никто не застрахован. Каждая цифра на счёту и каждая цель на виду :)).
  5. onik63

    Искушение и соблазн

    Эмблемы - зло. Вчера чуть быстрой победы не случилось. Хорошо , что вражеский авианосец утопил два наших эсминца. Их жертва позволила мне отбить средний урон. Нужно больше линкоров ...
  6. Пользуясь случаем. Когда анонс КБ ?
  7. onik63

    Ищу пару статистов в отряд

    Они все в отрядах сидят :)). Только один мудрый и позитивный «С» , играет соло , чтобы не портить скилл :)).
  8. onik63

    Ищу пару статистов в отряд

    Кыш в «Дискорд» , а то съедим :)).
  9. onik63

    Гребаные дымы

    Что странно? Соперники могут в дымогеннратор , а автор темы нет.
  10. onik63

    Ох уж эти 1-2-3...

    Человек , который отвечает за работу балансировщика , далёк от игры. Что тут ещё сказать?
  11. onik63

    Ищу клан

    Компетентные капитаны линкоров принимают решение пусть. Слон умывает хобот , так как является эсминцеводом. От себя добавлю. Что рад буду увидеть , данного человека в команде соперников. Линкоры пользуются уважением и им , рады все и всегда. Удачи в поиске...
  12. onik63

    Отряд DesMoines для участия в КБ

    Потому что у американского крейсера маскировка позволяет стоять в дымовой завесы , относительно безопасно.
  13. У меня вообще , морской котик с торпедой в лапах :)).
  14. Уже все придумали , чтобы удержать людей. Например , цикличность режимов. Постоянный движняк. Заканчиваются КБ и начинается РБ. Плюс, режимы реализации рваны таким образом , что в каждом решает определенный класс. В СБ решают эсминцев , в КБ крейсера , а в РБ линкоры. Есть чем заняться , в общем ...
  15. Редактор фона и прочей красоты , действительно простоват. С этим не поспоришь. А идея , вполне хорошая. Я бы ещё челендж для кланов придумал. Допустим , победили десять боев подряд в КБ и получаешь морского ежа с двумя торпедами в лапах :)).
  16. Смысл в том , чтобы её видели все. А не только ты в порту. Добавили в игру , очередной элемент соперничества. Вот мне , надоели РБ. Почти перестал играть в ожидании КБ. И тут , новый челендж для десяточек подвезли :)). Правда , играть мешает. Игнорировать точки стал. А отряд , вообще утопия. Не подамажить :)).
  17. Эти эмблемы , ещё и элемент идентификации. Без определенного мода можно определить , кто и как играет. Просто Равеля курсором на ник в списке. Не зря «олень» запретили :)).
  18. Давно ты играл 7 на 7 в случайном бою? Меньше таких боев стало , благодаря КБ и подобным решениям. Иначе бы , так и играл народ в песке , как раньше. Одним словом , 10 уровни - вершина проекта. Все лучшее должно быть в этой корзине боев. Я бы РБ на девятках проводил. Восьмерки - песок.
  19. 100.000 для эсминца слишком сложно. Полно разных случайных моментов. Никто точки брать не полезет , все будут играть на урон. 80.000 нормальная планка.
  20. Я с этим Тохой не попадал в бой. Не помню такого боя , по крайней мере. Либо обманывает , либо это не он.
  21. Кто , простите ? Или к кому? Давай повтор боя уже , не томи.
  22. Да забивай , мне то что?
  23. Наверное не он играл :)). Понятно. Немца не играю практически. В основном Пан - Азиата и «Грозовой». Так что не тот эсминец ты придумал.
×