Перейти к содержимому

onik63

Участник
  • Публикации

    14 735
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13257

Все публикации пользователя onik63

  1. Не смотрю подобную ерунду , не мой уровень. А тебе , вообще в кланы нельзя. Ты ненадежный. Как тот псих в больнице , с которого боятся снять смерительную рубашку , потому что не знают , что он выкенет :)). Не буду тратить на тебя своё время. Общаться с человеком в «маске» мне не слишком приятно. Вот если бы авки основного аккаунта узнать , тогда другое дело :)).
  2. Клан Джедая играет без связи. Все через чат проходит. Это очень удобно, когда играешь на линкоре :)).
  3. «Гиринг» встал в порту. После покупки Пан - Азиата он не нужен. На девятом Пан - Азиате урон выше чем на «Гиринге». ГТ - это чит.
  4. onik63

    Что случилось с шимкой, или магия анимэ))

    В текстурах острова дыра , пиксели не доделали видимо :)).
  5. Да нет там торпед. 55 узлов - это боль и страдания. Только пикировать и то , наверняка. Одинокий , это когда остались только линкоры. Они же дольше всех живут.
  6. onik63

    С днём австралии

    Ответная шутка оказалась непонятой :)). Смысл в том , что у этого крейсера отличный дымогенератор и хорошие ТА :)).
  7. onik63

    С днём австралии

    Что я сейчас посмотрел ? Минус за перевёрнутый эсминец. Был бы авианосец , поставил бы плюс.
  8. Качни десятого Пан - Азиата. И поймёшь , что не только японские торпеды не нужны. Сам «Гиринг» не нужен. Там подошёл на 10 км к цели и все , шансов нет у неё ( если не работает ГАП или не летает самолёт ).Уйти от ГТ не хватает времени. Поэтому и играю Пан - Азиата в РБ. Он очень хорош , когда нужно быстро убрать одинокий линкор.
  9. Это же просто праздник :)). Буду хвалить эти линкоры :)).
  10. А у кого есть торпеды на восьмом уровне? И, у «Ло Янга» аналогичная компоновка орущий. Однако , этот эсминец достаточно часто в боях встречается. Толку от торпед , которые идут 55 узлов и , которые видно за 1200 - 1400 метров? От них все уходят. В том числе эсминец. И , совершенно другое дело , когда торпеды видно с 700 метров. Тут уже , скорость хода не так важна. Время реакции , не хватает. ГТ - это чит, легализованный чит.
  11. А у меня сугубо меркантильный вопрос. Что там у этих линкоров с ПТЗ?
  12. «Кагеро» - имба до первого : «Ло Янга» , «Хсеянга», «Бенсона», «З - 23» , «Огневого» :)) ...
  13. Они даже там мешают :)). Единственный и полезный авианосец , я видел в режиме «Хеллоуин « :)).
  14. Это очевидно. У нас на восьмом уровне нет эсминцев. Тот же «Бенсон» возьми. Да, он стабильно отбивает точку у эсминца в перестрелке. Но, дальше его роль сводится к катанию по карте. Как дамагдиллер он не может ничего. Ведь торпеды просто ужасные. А крейсера перестали гореть. И так , почти со всеми эсминцами на указанном уровне. Только у других , ещё и с артиллерией огромные проблемы. Лишь два эсминца из себя что - то представляют : 1. «Ло Янг». Потому что его боятся на точке и дают свободно ему её взять. 2. «Хсеянг» с РЛС. Потому что не боится первого на точке. Второй ещё и торпеды глубоководные имеет. Что тоже плюс. Не удивительно , что в таких условиях проще на линкорах играть. У вождей вообще все грамотно с режимами. СБ для эсминцев. КБ для крейсеров и РБ для линкоров. Все счастливы ...
  15. Бросай этот неблагодарный линкор. Он по эсминцу в упор не попадает :)). Хотя, кощунство полное по эсминцу стрелять. Все равно , что в ребёнка в коляске , камень бросить :)).
  16. Я первый раз за год слетел с третьего на пятый. С моим умением играть , несерьезно это :)). Хотя , я в эсминец Пан - Азии упоролся. При этом , показатели не хуже чем у людей на «Ло Янге». В общем , неделю отдохнул и сегодня вернулся на четвёртый.
  17. Я и на крейсерах и , тем более , в линкоры не очень :)). Хобот лишь под эсминцы. Уберите инвиз и Слона тут не будет... И в рангах я через силу играю , нет достойных эсминцев на восьмом уровне :((. Хм, это уже интересно :)).
  18. Ничего себе , хитрюга. Как забросит тебе несознательного на «Лексе» , сразу желание в очереди сидеть отпадёт. Выгонять их из РБ надо и точка ... Статисту достаточно подловить в очереди слабого капитана авианосца. Добавить его в друзья инкогнито и играть , пока он играет. Или , пока ему не надоест сливать. Никакие твины не нужны. Слон доволен твоей игрой. Плюсик :)).
  19. Нормальные люди покидают очередь если есть хоть один авианосец. Вот мне больше делать нечего , чем надеяться на то , что в нашей команде будет адекватный капитан авианосца :)). А тема вполне адекватная. Гнать авианосцы из РБ нужно и дело с концом. В КБ их нет и все счастливы...
  20. Слон топтать сервер NA. Слон доволен :)).
×