-
Публикации
14 735 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
13257
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя onik63
-
И когда это было?
-
Не смотрю подобную ерунду , не мой уровень. А тебе , вообще в кланы нельзя. Ты ненадежный. Как тот псих в больнице , с которого боятся снять смерительную рубашку , потому что не знают , что он выкенет :)). Не буду тратить на тебя своё время. Общаться с человеком в «маске» мне не слишком приятно. Вот если бы авки основного аккаунта узнать , тогда другое дело :)).
-
Клан Джедая играет без связи. Все через чат проходит. Это очень удобно, когда играешь на линкоре :)).
-
Сам играю 8 км торпеды в РБ :)).
-
«Гиринг» встал в порту. После покупки Пан - Азиата он не нужен. На девятом Пан - Азиате урон выше чем на «Гиринге». ГТ - это чит.
-
В текстурах острова дыра , пиксели не доделали видимо :)).
-
Да нет там торпед. 55 узлов - это боль и страдания. Только пикировать и то , наверняка. Одинокий , это когда остались только линкоры. Они же дольше всех живут.
-
Ответная шутка оказалась непонятой :)). Смысл в том , что у этого крейсера отличный дымогенератор и хорошие ТА :)).
-
Что я сейчас посмотрел ? Минус за перевёрнутый эсминец. Был бы авианосец , поставил бы плюс.
-
Качни десятого Пан - Азиата. И поймёшь , что не только японские торпеды не нужны. Сам «Гиринг» не нужен. Там подошёл на 10 км к цели и все , шансов нет у неё ( если не работает ГАП или не летает самолёт ).Уйти от ГТ не хватает времени. Поэтому и играю Пан - Азиата в РБ. Он очень хорош , когда нужно быстро убрать одинокий линкор.
-
Это же просто праздник :)). Буду хвалить эти линкоры :)).
-
А у кого есть торпеды на восьмом уровне? И, у «Ло Янга» аналогичная компоновка орущий. Однако , этот эсминец достаточно часто в боях встречается. Толку от торпед , которые идут 55 узлов и , которые видно за 1200 - 1400 метров? От них все уходят. В том числе эсминец. И , совершенно другое дело , когда торпеды видно с 700 метров. Тут уже , скорость хода не так важна. Время реакции , не хватает. ГТ - это чит, легализованный чит.
-
А у меня сугубо меркантильный вопрос. Что там у этих линкоров с ПТЗ?
-
Как взять 1-й ранг за 100 боев и как помешать этой химии
onik63 ответил в тему SuperJedi2009 в Фидбек
:)). -
Как взять 1-й ранг за 100 боев и как помешать этой химии
onik63 ответил в тему SuperJedi2009 в Фидбек
«Кагеро» - имба до первого : «Ло Янга» , «Хсеянга», «Бенсона», «З - 23» , «Огневого» :)) ... -
Как взять 1-й ранг за 100 боев и как помешать этой химии
onik63 ответил в тему SuperJedi2009 в Фидбек
:)). -
Обоснование почему надо вводить именно бумагу!
onik63 ответил в тему Viacheslav034 в Обсуждение Мира Кораблей
«Хабаровск» ... -
Как взять 1-й ранг за 100 боев и как помешать этой химии
onik63 ответил в тему SuperJedi2009 в Фидбек
Они даже там мешают :)). Единственный и полезный авианосец , я видел в режиме «Хеллоуин « :)). -
Как взять 1-й ранг за 100 боев и как помешать этой химии
onik63 ответил в тему SuperJedi2009 в Фидбек
Это очевидно. У нас на восьмом уровне нет эсминцев. Тот же «Бенсон» возьми. Да, он стабильно отбивает точку у эсминца в перестрелке. Но, дальше его роль сводится к катанию по карте. Как дамагдиллер он не может ничего. Ведь торпеды просто ужасные. А крейсера перестали гореть. И так , почти со всеми эсминцами на указанном уровне. Только у других , ещё и с артиллерией огромные проблемы. Лишь два эсминца из себя что - то представляют : 1. «Ло Янг». Потому что его боятся на точке и дают свободно ему её взять. 2. «Хсеянг» с РЛС. Потому что не боится первого на точке. Второй ещё и торпеды глубоководные имеет. Что тоже плюс. Не удивительно , что в таких условиях проще на линкорах играть. У вождей вообще все грамотно с режимами. СБ для эсминцев. КБ для крейсеров и РБ для линкоров. Все счастливы ... -
Бросай этот неблагодарный линкор. Он по эсминцу в упор не попадает :)). Хотя, кощунство полное по эсминцу стрелять. Все равно , что в ребёнка в коляске , камень бросить :)).
-
Я первый раз за год слетел с третьего на пятый. С моим умением играть , несерьезно это :)). Хотя , я в эсминец Пан - Азии упоролся. При этом , показатели не хуже чем у людей на «Ло Янге». В общем , неделю отдохнул и сегодня вернулся на четвёртый.
-
Как взять 1-й ранг за 100 боев и как помешать этой химии
onik63 ответил в тему SuperJedi2009 в Фидбек
Я и на крейсерах и , тем более , в линкоры не очень :)). Хобот лишь под эсминцы. Уберите инвиз и Слона тут не будет... И в рангах я через силу играю , нет достойных эсминцев на восьмом уровне :((. Хм, это уже интересно :)). -
Как взять 1-й ранг за 100 боев и как помешать этой химии
onik63 ответил в тему SuperJedi2009 в Фидбек
Ничего себе , хитрюга. Как забросит тебе несознательного на «Лексе» , сразу желание в очереди сидеть отпадёт. Выгонять их из РБ надо и точка ... Статисту достаточно подловить в очереди слабого капитана авианосца. Добавить его в друзья инкогнито и играть , пока он играет. Или , пока ему не надоест сливать. Никакие твины не нужны. Слон доволен твоей игрой. Плюсик :)). -
Как взять 1-й ранг за 100 боев и как помешать этой химии
onik63 ответил в тему SuperJedi2009 в Фидбек
Нормальные люди покидают очередь если есть хоть один авианосец. Вот мне больше делать нечего , чем надеяться на то , что в нашей команде будет адекватный капитан авианосца :)). А тема вполне адекватная. Гнать авианосцы из РБ нужно и дело с концом. В КБ их нет и все счастливы... -
Слон топтать сервер NA. Слон доволен :)).
