Перейти к содержимому

onik63

Участник
  • Публикации

    14 735
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13257

Все публикации пользователя onik63

  1. Линкоры добавить не помешало бы. А то надоели эти крейсера со своей бесконечной РЛС. Я , конечно понимаю, что крейсера в СБ страдают сильно ( якобы ) и нужно сделать для них комфортную нишу. Но, не до такой же степени. Два линкора и пускай крутятся , а то встанут за острова и давай стрелять. Не боясь получить в цитадель. В общем , тиграм ( эсминцам ) не докладывают мяса.
  2. Крылатая чума снова не участвует. И это хорошо :)).
  3. Да. А место авианосца в составе , должен занять линкор:
  4. Хорошая мысль. У линкора не должно быть РЛС. И у эсминца тоже.
  5. onik63

    Разработчики, что-то знают!

    Один Слон символизирует эсминец. Второй - крейсер и третий - линкор. И все вместе , они топчут черепаху , которая символизирует авианосец :)). Земля - это наш сервер.
  6. onik63

    Разработчики, что-то знают!

    Никогда не понимал авикаводов и сейчас ничего не понял :)). За Слонов ответишь :)).
  7. onik63

    Ранги. Минусы и Плюсы.

    На девятом приличные эсминцы. Тот же "Чунг Му" просто развалит линкоры. Будь они с ГАП или с РЛС. А еще есть "Флетчер".
  8. onik63

    Ранги. Минусы и Плюсы.

    Первый раз за год в проекте , бросил проходить сезон. 1. Награда в виде "Блек" меня не впечатляет. Несмотря на то , что я уже 4 раза брал ранг. Нервы дороже. 2. Отвратительный баланс. Можно выйти в бой против двух "Чапаев". Когда в союзниках крейсера с РЛС , нет вообще. 3. Ужасные карты. Особенно "море надежды". Кто ее придумал , вообще? У "Лесты" есть определенный талант. Непреодолимое желание , заставить человека бросить играть :)). Ну вас , играйте сами в этот сезон. Я подожду КБ.
  9. onik63

    невозможно играть на эсминцах

    Ползи до девятого уровня и выше. Там эсминцы мстят за все.
  10. onik63

    Имбо отряд!

    Вообще чат отключаю. Особенно в РБ.
  11. onik63

    Имбо отряд!

    Люблю людей, которые меня не знают :)). Надо статистику ( по заветам СуперДжедая ) скрыть :)).
  12. onik63

    Имбо отряд!

    Эсминцы ( начиная с девятого ) Пан - Азии своими новыми торпедами , лопают «Британские» крейсера. Если не работает ГАП , то привет в порт. Если работает , пару торпед все равно поймает. Очень быстро идут они. Поэтому , рядом с дымовой завесой должны быть самолеты или эсминец.
  13. onik63

    Имбо отряд!

    Самый лучший отряд , это отряд из трёх линкоров. Сами удовольствие получаете и другим радости вагон. Никаких авианосцев в принципе не должно быть. А эсминцы должны присутствовать в количестве трёх единиц. Играйте на линкорах. Дарите добро :)).
  14. onik63

    Имбо отряд!

    Китаец с РЛС + «Гиринг». Достаточно двоих.
  15. onik63

    Полоска хп корабля.

    Одно нужно точно. Эсминцам нужно добавить , авианосцам убавить.
  16. onik63

    Её Величество - Монтана!

    Правильно. Линкоры могут научить терпению. Линкоры могут научить не торопиться. Линкоры просто приносят удовольствие всем. Играйте на линкорах :)).
  17. Купил обувь из Беларуссии. Почти 5000 отдал. Очень доволен , натуральная кожа. Не лопнет :)).
  18. Что за собрание ЛФ в теме? Опять плюсы фармим в конце месяца :))?
  19. onik63

    Хит-парад Эсминцев.

    Этот эсминец абсолютно универсален. Есть лучшая баллистика , хорошие торпеды и ПВО. Кроме этого , неплохая скорость хода. В общем , он подходит под любую тактику боя. "Гиринг" не может эффективно использовать дымовую завесу из - за отвратительной баллистики. При этом , эсминец США является самым медленным на своем уровне. Даже Пан - Азиат шустрее на пол узла.
  20. onik63

    Хит-парад Эсминцев.

    Что там пояснять ? Смог в "Грозовой" , смог в эсминцы :)).
  21. onik63

    Хит-парад Эсминцев.

    1. Грозовой 2. эсминец Пан - Азии 10 уровня. 3. Гиринг 4. Хабаровск. 5. З - 52. Остальные корабли не нужны.
  22. onik63

    Roma Kii Tirpiz

    Сколько ПТЗ?
  23. Ещё бы по 500 дублонов тем , кто посмотрел этот ролик. И я точно , буду ещё больше любить линкоры :)).
  24. Выхожу из очереди когда больше 6 эсминцев. Или , использую РЛС. Это не плацебо. 800 метров или 1200 - 2500 , огромная разница. Даже по линкорам не все равно. Большая часть второго веера тоже заходит. Не успевает маневрировать тяжелая цель. А утопить крейсер в РБ , значит , практически победить. Если крейсер с РЛС , конечно. У десятого эсминца , есть возможность до максимума ГК усилить. Он , за счёт этого , «Гиринг» на точке лопает. Единственное , дымовую завесу не проспамить.
  25. onik63

    Roma Kii Tirpiz

    Там у 8 км на 766 единиц урон пониженный. Плюс , он маневрировать начал . Часть торпед в нос попали. Большая часть в ПТЗ и ещё часть , в силовую установку или рули.
×