-
Публикации
14 735 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
13257
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя onik63
-
Угу. Уши из кустов торчат постоянно.
-
5000 дублонов и я все расскажу :)). Только надо найти кота , который за 2500 все расскажет мне :)).
-
Слоны одобряют такой подход. Удачи в поиске.
-
Джедай отправляет в порт Краба и Ежа на Лоянгах и тащит бой
onik63 ответил в тему SuperJedi2009 в Видео и Звук
Если ты про сегодняшний день , то есть нюансы : 1. Играю не на самом востребованном корабле и без дымогенератора. Поэтому стрелять лишний раз мне опасно. Убегать в дымовую завесу нет возможности. 2. Чтобы утопить крейсер торпедами , нужно ждать. Следить за ним , потому что работает ГАП. Первый крейсер я утопил именно так. И за штурвалом там был фиолетовый игрок. Его просто так не взять. 3. В бою была «пеленгация». Именно с этим перком был капитан второго крейсера. Поэтому я выждал , пока он зайдёт за скалу и спикировал на него. Так как «пеленг» не показывает расстояние , визуальный контакт у нас произошёл в трёх км друг от друга. Единственное , я неправильно рассчитал КД ТА. Один он все - таки успел подготовить. Тем не менее его я тоже утопил , но и сам погиб. Итог 77.000 тысяч урона и 2400 чистого опыта. Где был ты в списке , сам знаешь. -
Джедай отправляет в порт Краба и Ежа на Лоянгах и тащит бой
onik63 ответил в тему SuperJedi2009 в Видео и Звук
На достаточно среднем уровне играет он. На нестабильном , но среднем уровне. Это значит , что элемент глупости в его поступках все - таки остался. Этого элемента стало меньше , но он все ещё присутствует. Знаю , что говорю и он тоже знает. Если захочет , сам все тут напишет... -
Джедай отправляет в порт Краба и Ежа на Лоянгах и тащит бой
onik63 ответил в тему SuperJedi2009 в Видео и Звук
И лишь мудрый Слон притаившись в тени. Улыбается и молчит :)). -
Джедай отправляет в порт Краба и Ежа на Лоянгах и тащит бой
onik63 ответил в тему SuperJedi2009 в Видео и Звук
Они мешают. Пугают своими торпедами линкоры и крейсера. Что «Ло», что «Бенсон». Но, у первого хотя бы ГАП есть. -
Джедай отправляет в порт Краба и Ежа на Лоянгах и тащит бой
onik63 ответил в тему SuperJedi2009 в Видео и Звук
Личный челендж. «Хсеянг». -
Джедай отправляет в порт Краба и Ежа на Лоянгах и тащит бой
onik63 ответил в тему SuperJedi2009 в Видео и Звук
Он познал силу авианосца , когда тот меня в турнирном бою утопил :)). Сменил ник после этого :)). -
Джедай отправляет в порт Краба и Ежа на Лоянгах и тащит бой
onik63 ответил в тему SuperJedi2009 в Видео и Звук
Это Макс :)). Теперь он Пурпурный Эссекс :)). -
Джедай отправляет в порт Краба и Ежа на Лоянгах и тащит бой
onik63 ответил в тему SuperJedi2009 в Видео и Звук
Ух ты , кто же это? Пурпурный Эссекс? РЛС в этом сезоне решает. Как и в прошлом. Влияние РЛС выше влияния эсминца. Есть ещё авианосцы , но их кораблями нельзя назвать. -
Джедай отправляет в порт Краба и Ежа на Лоянгах и тащит бой
onik63 ответил в тему SuperJedi2009 в Видео и Звук
Да, но только с десятого уровня :)). А лучший - «Грозовой» :)). -
Джедай отправляет в порт Краба и Ежа на Лоянгах и тащит бой
onik63 ответил в тему SuperJedi2009 в Видео и Звук
Скромный и мудрый Слон, просто постоит в сторонке :)). P.s: не берите «Бенсон» в РБ. Инвалид он. -
Ув разработчиам,челом бьет ,точка с запятой
onik63 ответил в тему anonym_rJWQcay9UkgQ в Обсуждение Мира Кораблей
Бесполезные торпеды у него. Лишь точку взять он может. А с этим «Ло» справляется в лучше , в силу дальнобойного ГАП. -
Ув разработчиам,челом бьет ,точка с запятой
onik63 ответил в тему anonym_rJWQcay9UkgQ в Обсуждение Мира Кораблей
А ты форум посмотри. Не так давно тема была , где в бою было семь «Ло Янг». Забавное и , в то же время , пугающее зрелище :)). -
Безобидный эсминец же ... Все эсминцы безобидные :)).
-
Глубоководные торпеды хочу для «Грозовой».
-
«Опять по пять». Суперфинал «Запад» vs «Восток»
onik63 ответил в тему Vladimir_51_RUS в Турнирный клуб
Тапки ещё ладно. Мой может прямо на диван :((. -
«Опять по пять». Суперфинал «Запад» vs «Восток»
onik63 ответил в тему Vladimir_51_RUS в Турнирный клуб
Сегодня , уходя на работу , наступил на хвост своему коту. Плохой знак :)). -
Все так думают :)).
-
По одной эскадрильи истребителей оставить всем авианосцам. Чтобы не расползались по всей карте и не мешали играть :)). Авиадеды совсем обнаглели , уже сами авианосцы понерфить просят :)).
-
Так то Индийский Слон. Индийский в иерархии Слонов занимает самую низкую ступень. Вот , с Африканским , такой фокус уже не пройдёт.
-
Так выгоняйте на основной. В чем печаль? Готов пожертвовать своей нефтью.
-
Чаво ты поддерживаешь :))? Я делиться не собирался :)).
-
Где товарняк с бананами? Мне лично обещали :((.
