Перейти к содержимому

onik63

Участник
  • Публикации

    14 735
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13257

Все публикации пользователя onik63

  1. onik63

    [FU-FU] Furry Fury

    Угу. Уши из кустов торчат постоянно.
  2. onik63

    [FU-FU] Furry Fury

    5000 дублонов и я все расскажу :)). Только надо найти кота , который за 2500 все расскажет мне :)).
  3. onik63

    [FU-FU] Furry Fury

    Слоны одобряют такой подход. Удачи в поиске.
  4. Если ты про сегодняшний день , то есть нюансы : 1. Играю не на самом востребованном корабле и без дымогенератора. Поэтому стрелять лишний раз мне опасно. Убегать в дымовую завесу нет возможности. 2. Чтобы утопить крейсер торпедами , нужно ждать. Следить за ним , потому что работает ГАП. Первый крейсер я утопил именно так. И за штурвалом там был фиолетовый игрок. Его просто так не взять. 3. В бою была «пеленгация». Именно с этим перком был капитан второго крейсера. Поэтому я выждал , пока он зайдёт за скалу и спикировал на него. Так как «пеленг» не показывает расстояние , визуальный контакт у нас произошёл в трёх км друг от друга. Единственное , я неправильно рассчитал КД ТА. Один он все - таки успел подготовить. Тем не менее его я тоже утопил , но и сам погиб. Итог 77.000 тысяч урона и 2400 чистого опыта. Где был ты в списке , сам знаешь.
  5. На достаточно среднем уровне играет он. На нестабильном , но среднем уровне. Это значит , что элемент глупости в его поступках все - таки остался. Этого элемента стало меньше , но он все ещё присутствует. Знаю , что говорю и он тоже знает. Если захочет , сам все тут напишет...
  6. И лишь мудрый Слон притаившись в тени. Улыбается и молчит :)).
  7. Они мешают. Пугают своими торпедами линкоры и крейсера. Что «Ло», что «Бенсон». Но, у первого хотя бы ГАП есть.
  8. Он познал силу авианосца , когда тот меня в турнирном бою утопил :)). Сменил ник после этого :)).
  9. Это Макс :)). Теперь он Пурпурный Эссекс :)).
  10. Ух ты , кто же это? Пурпурный Эссекс? РЛС в этом сезоне решает. Как и в прошлом. Влияние РЛС выше влияния эсминца. Есть ещё авианосцы , но их кораблями нельзя назвать.
  11. Да, но только с десятого уровня :)). А лучший - «Грозовой» :)).
  12. Скромный и мудрый Слон, просто постоит в сторонке :)). P.s: не берите «Бенсон» в РБ. Инвалид он.
  13. Бесполезные торпеды у него. Лишь точку взять он может. А с этим «Ло» справляется в лучше , в силу дальнобойного ГАП.
  14. А ты форум посмотри. Не так давно тема была , где в бою было семь «Ло Янг». Забавное и , в то же время , пугающее зрелище :)).
  15. onik63

    День Рождения!?Подарки!?

    Безобидный эсминец же ... Все эсминцы безобидные :)).
  16. onik63

    День Рождения!?Подарки!?

    Глубоководные торпеды хочу для «Грозовой».
  17. Тапки ещё ладно. Мой может прямо на диван :((.
  18. Сегодня , уходя на работу , наступил на хвост своему коту. Плохой знак :)).
  19. onik63

    7 Лоянгов в рангах. Кто больше?

    Все так думают :)).
  20. onik63

    MIDWAY

    По одной эскадрильи истребителей оставить всем авианосцам. Чтобы не расползались по всей карте и не мешали играть :)). Авиадеды совсем обнаглели , уже сами авианосцы понерфить просят :)).
  21. onik63

    Лидеры форума в январе

    Так то Индийский Слон. Индийский в иерархии Слонов занимает самую низкую ступень. Вот , с Африканским , такой фокус уже не пройдёт.
  22. onik63

    Лидеры форума в январе

    Так выгоняйте на основной. В чем печаль? Готов пожертвовать своей нефтью.
  23. onik63

    Лидеры форума в январе

    Чаво ты поддерживаешь :))? Я делиться не собирался :)).
  24. onik63

    Лидеры форума в январе

    Где товарняк с бананами? Мне лично обещали :((.
×