-
Публикации
14 735 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
13257
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя onik63
-
Я «Норку» выкупал под текущий сезон. 46 процент побед в общем :)). Продал и забыл. В общем , есть масса людей , которые могут в этот класс. И , нас это должно радовать.
-
Почему?
-
Боярин , ты напрасно смеёшься. У нас в игре уже есть один забавный перк. «Отчаянный» он называется. Как бы кораблик получил огромные повреждения и , что логично, потерял часть экипажа. И , несмотря на это , он , вопреки логике , начинает стрелять быстрее :)).
-
Глубоководные торпеды или сонар , который будет обнаруживать самолеты на расстоянии , аналогичному работе РЛС :)).
-
Плохой капитан эсминца , не попал торпедой. Наконец - то тиграм доложили мяса. Выпускайте бычка :)).
-
Все просто : крейсер - «хвост» эсминца. Линкор - «хвост» крейсера. Авианосец - шелудивый пациент известной больницы, который вырвался из палаты и бегает со «шваброй» за теми , кого заметил :)). И ведь , не спрячешься от такого :)).
-
Угу , а в КБ вообще одни крейсера.
-
Братишка , ты не в курсе про лигу морских Слонов? Там , как раз на десятках играют.
-
А так можно ? Я не в курсе. P.s : Слон прячется в тени :)).
-
О, значит ещё один китаец появился и тоже с РЛС :)). Это интересно.
-
Изверг. Зачем спалил контору ?
-
Вполне адекватные показатели для высшей лиги. Слабых игроков гораздо меньше. А урон у твоего «Бенсона» выше , не из - за торпед , а из - за того , что на один ствол ГК больше. С фрагами , аналогично. И да , я начинал играть с капитаном у которого три очка было. Совсем не давно нужную сборку сделал. Что касается «Ло Янга» твоего. То , мои показатели выше ( урон , количество фрагов ) , то есть «Хсеянн» действительно контрит эсминец с ГАП. И, самое главное. Боев мало у тебя. Сыграешь больше в высшей , тоже показатели упадут.
-
Проиграл дуэль Симке на Флетчере
onik63 ответил в тему anonym_fM6A1NQJOpeA в Обсуждение Мира Кораблей
У него две башни на корме корпуса с парными стволами. Естественно , что он тебя перестрелял. Китайца встретишь , вообще беги :)). -
Плюс ГАП в том , что он даёт относительно безопасно взять точку вначале боя или позднее. Надо быть абсолютно невменяемым , чтобы убиться об торпеды «Бенсона» при действующем ГАП. На открытой воде мне без «бдительность» и «пеленгации» вполне хватает времени , чтобы уклониться от торпед эсминца США или «Ло Янга». В общем , обычные торпеды у упомянутых эсминцев бесполезны против кораблей противника. Не гибнет эсминец от торпед в высшей лиге. От артиллерийского огня он погибает. Обычно , находясь под РЛС. Есть исключительные случаи , когда вражеский « треугольник» пикирует. И все ... Не знаю как тебе , а мне союзники на «Бенсоне» мешают. Они пугают линкоры и крейсера своими торпедами :)).
-
Не стал бы убегать , сохранил бы звезду. Слон не одобряет твой поступок. Слон топтать.
-
Ув разработчиам,челом бьет ,точка с запятой
onik63 ответил в тему anonym_rJWQcay9UkgQ в Обсуждение Мира Кораблей
Вообще -то это справедливое возражение в контексте РБ. "Ло Янг" явно сильнее эсминца США. Пользы он больше приносит. Кстати , я вообще "Бэнсон" продал , как Пан -Азиатский купил. Представляешь как низко пал эсминец США в моих глазах? А я ведь - эсминцевод. Там такие торпеды на восьмом уровне , что их черепахи на форсаже обгоняют :)). Какой эсминец вы ими хотите забрать? Они в линкор не попадают с 9 км. Вот глубоководные , дело другое... -
Ув разработчиам,челом бьет ,точка с запятой
onik63 ответил в тему anonym_rJWQcay9UkgQ в Обсуждение Мира Кораблей
Мы про РБ. В СБ и "Ло Янг" кактус. -
Ув разработчиам,челом бьет ,точка с запятой
onik63 ответил в тему anonym_rJWQcay9UkgQ в Обсуждение Мира Кораблей
Меня не давит. Я не покупаю корабли , только прем -аккаунт. Не сравнивай. "Бенсон" могут позволить себе все , за две недели или меньше. Кораблик больше года в игре. -
Cлоны одобряют такой подход. Удачи в поиске.
-
Ув разработчиам,челом бьет ,точка с запятой
onik63 ответил в тему anonym_rJWQcay9UkgQ в Обсуждение Мира Кораблей
Плюшка , этот эсминец всех дразнит потому что он прем -кораблик. Нельзя нерфить то , за что уплачено реальной валютой. Но, улучшать его тоже не нужно. Он "Бенсон" отправил ржаветь в порту. Это о многом говорит. Нужно просто улучшить "Хсеянг" , он сейчас уже контрит прем - эсминец в умелых руках. Нужно , чтобы и средний игрок мог контрить. Волна возмущения моментально уйдет ... -
Ув разработчиам,челом бьет ,точка с запятой
onik63 ответил в тему anonym_rJWQcay9UkgQ в Обсуждение Мира Кораблей
Не нужно его нерфить. Уменьшите откат РЛС на "Хсеянге". Длительность можно не увеличивать. -
«Гирингу» необходимо ускорение торпед. Пан - Азия берет «отчаянный».
-
Не сильнее. Просто «Гиринг» прокачивается в ТА. А «Хсеянг» в ГК. Так как ТА там просто шикарные. Изначально , характеристики ГК у этих эсминцев одинаковые. Нет там их. Только мой. Поэтому и мрут «Ло Янги ». Встают в дымовую завесу и отходят в мир иной под фокусом.
