Перейти к содержимому

onik63

Участник
  • Публикации

    14 735
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13257

Все публикации пользователя onik63

  1. onik63

    Линкоры по-французски в World of Warships!

    Я «Норку» выкупал под текущий сезон. 46 процент побед в общем :)). Продал и забыл. В общем , есть масса людей , которые могут в этот класс. И , нас это должно радовать.
  2. onik63

    Линкоры по-французски в World of Warships!

    Боярин , ты напрасно смеёшься. У нас в игре уже есть один забавный перк. «Отчаянный» он называется. Как бы кораблик получил огромные повреждения и , что логично, потерял часть экипажа. И , несмотря на это , он , вопреки логике , начинает стрелять быстрее :)).
  3. onik63

    Линкоры по-французски в World of Warships!

    Глубоководные торпеды или сонар , который будет обнаруживать самолеты на расстоянии , аналогичному работе РЛС :)).
  4. onik63

    Линкоры по-французски в World of Warships!

    Плохой капитан эсминца , не попал торпедой. Наконец - то тиграм доложили мяса. Выпускайте бычка :)).
  5. onik63

    Турбо ад через бой

    Все просто : крейсер - «хвост» эсминца. Линкор - «хвост» крейсера. Авианосец - шелудивый пациент известной больницы, который вырвался из палаты и бегает со «шваброй» за теми , кого заметил :)). И ведь , не спрячешься от такого :)).
  6. onik63

    Турбо ад через бой

    Угу , а в КБ вообще одни крейсера.
  7. Братишка , ты не в курсе про лигу морских Слонов? Там , как раз на десятках играют.
  8. onik63

    Турбо ад через бой

    А так можно ? Я не в курсе. P.s : Слон прячется в тени :)).
  9. О, значит ещё один китаец появился и тоже с РЛС :)). Это интересно.
  10. onik63

    Турбо ад через бой

    Изверг. Зачем спалил контору ?
  11. Вполне адекватные показатели для высшей лиги. Слабых игроков гораздо меньше. А урон у твоего «Бенсона» выше , не из - за торпед , а из - за того , что на один ствол ГК больше. С фрагами , аналогично. И да , я начинал играть с капитаном у которого три очка было. Совсем не давно нужную сборку сделал. Что касается «Ло Янга» твоего. То , мои показатели выше ( урон , количество фрагов ) , то есть «Хсеянн» действительно контрит эсминец с ГАП. И, самое главное. Боев мало у тебя. Сыграешь больше в высшей , тоже показатели упадут.
  12. У него две башни на корме корпуса с парными стволами. Естественно , что он тебя перестрелял. Китайца встретишь , вообще беги :)).
  13. Плюс ГАП в том , что он даёт относительно безопасно взять точку вначале боя или позднее. Надо быть абсолютно невменяемым , чтобы убиться об торпеды «Бенсона» при действующем ГАП. На открытой воде мне без «бдительность» и «пеленгации» вполне хватает времени , чтобы уклониться от торпед эсминца США или «Ло Янга». В общем , обычные торпеды у упомянутых эсминцев бесполезны против кораблей противника. Не гибнет эсминец от торпед в высшей лиге. От артиллерийского огня он погибает. Обычно , находясь под РЛС. Есть исключительные случаи , когда вражеский « треугольник» пикирует. И все ... Не знаю как тебе , а мне союзники на «Бенсоне» мешают. Они пугают линкоры и крейсера своими торпедами :)).
  14. onik63

    Ранги-подгоранги))

    Не стал бы убегать , сохранил бы звезду. Слон не одобряет твой поступок. Слон топтать.
  15. Вообще -то это справедливое возражение в контексте РБ. "Ло Янг" явно сильнее эсминца США. Пользы он больше приносит. Кстати , я вообще "Бэнсон" продал , как Пан -Азиатский купил. Представляешь как низко пал эсминец США в моих глазах? А я ведь - эсминцевод. Там такие торпеды на восьмом уровне , что их черепахи на форсаже обгоняют :)). Какой эсминец вы ими хотите забрать? Они в линкор не попадают с 9 км. Вот глубоководные , дело другое...
  16. Мы про РБ. В СБ и "Ло Янг" кактус.
  17. Меня не давит. Я не покупаю корабли , только прем -аккаунт. Не сравнивай. "Бенсон" могут позволить себе все , за две недели или меньше. Кораблик больше года в игре.
  18. onik63

    Расстановка приоритетов

    Cлоны одобряют такой подход. Удачи в поиске.
  19. Плюшка , этот эсминец всех дразнит потому что он прем -кораблик. Нельзя нерфить то , за что уплачено реальной валютой. Но, улучшать его тоже не нужно. Он "Бенсон" отправил ржаветь в порту. Это о многом говорит. Нужно просто улучшить "Хсеянг" , он сейчас уже контрит прем - эсминец в умелых руках. Нужно , чтобы и средний игрок мог контрить. Волна возмущения моментально уйдет ...
  20. Не нужно его нерфить. Уменьшите откат РЛС на "Хсеянге". Длительность можно не увеличивать.
  21. onik63

    Мусаси на дне

    «Гирингу» необходимо ускорение торпед. Пан - Азия берет «отчаянный».
  22. onik63

    Мусаси на дне

    Не сильнее. Просто «Гиринг» прокачивается в ТА. А «Хсеянг» в ГК. Так как ТА там просто шикарные. Изначально , характеристики ГК у этих эсминцев одинаковые. Нет там их. Только мой. Поэтому и мрут «Ло Янги ». Встают в дымовую завесу и отходят в мир иной под фокусом.
  23. onik63

    Мусаси на дне

    Хоть один «Хсеянг» там есть?
  24. onik63

    Мусаси на дне

    Ты на каком ранге сейчас?
×