-
Публикации
14 735 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
13257
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя onik63
-
Хоботом чую , не то тут что - то :)).
-
Самый фановый он. Плюс , в подвале проекта линкоры страдают от эсминцев. А ЦА , в свою очередь , начинает играть именно с линкоров. Вот , когда эта ЦА начинает страдать , приходит понимание , что нужно качать эсминец :)).
-
Крейсер - самый хрупкий. Играл в КБ ( самый сложный режим в этой игре ) ? Там хороший капитан эсминца два крейсера заменяет. Аналогично и в РБ.
-
1. У «Хсеянга» тоже четыре башни ГК. 2. Есть РЛС ( она нам и нужна ). 3. «Ло Янг» торпеды практически не берут. Сам же пишешь про ГАП. Ну и ТТХ торпед у восьмых эсминцев просто отвратительные. 4. Глубоководные торпеды - это легальный чит. Попробуй увернись , когда заметишь их в 700 метрах от корабля.
-
Качни «Хсеянга» и нет проблем.
-
Эсминец - самый сложный класс , после авианосца. Но, ещё и самый фановый. Поэтому ЦА и любит их.
-
Нет, не виноватый. Он был популярен в эпоху , когда не было РЛС или линкоров с ГАП. Когда арт-эсминец был всего один ( «Гиринг» ). Именно тогда все и прокачали этот японский корабль.
-
Вот , вожди посмотрели на цифру и прибили кораблик просто так. Достаточно было просто изменить механику дымогерератора. Нерф «Шимиказе» был лишним.
-
Карты сложены таким образом в РБ. Что можно безопасно для носителя РЛС , светить всю точку. Что даёт возможность взять базу первыми и создать преимущество по очкам. Что критически важно в РБ.
-
Потому что эсминцев было очень много. А нерф ( если его можно так назвать ) , просто отложили. На стрельбу из дымовой завесы жаловались и « торпедный суп». Где сейчас известный японский эсминец , все знают. А , как показала практика ( изменение механики дымогенератора ) , эсминцы из дымов нет так уж и сильно вредили. Основным источником негатива , были крейсера. Ведь , сейчас они перестали относительно безопасно стрелять из дымов. А для эсминцев ничего не изменилось. Они занимаются этим до сих пор. Однако , вайна стало намного меньше ...
-
Верно. Только есть ещё другие эсминцы и крейсера с РЛС. Не говоря уже о том , что эсминец - главный источник раздражения. Все его фокусят :)). Влияние РЛС на исход боя , выше чем влияние эсминца. А влияние авианосца , ещё больше ...
-
Нет, абсолютно не гнут. Не имеют технической возможности. Конкретно , торпеды просто ужасные. А артиллерия , благодаря очередному патчу , перестала быть источником основного дамага. Для сравнения : скорость хода торпед «Бэнсона» ( основной инвалид сезона ) составляет 55 узлов. Торпеды десятого эсминца , идут 71 узел. При этом эффективность огня из линкора или крейсера по эсминцу восьмого уровня или десятого , практически не отличается. Стволов одинаковое количество.
-
Эсминцам не хватает дамажки. Это факт , сухой факт :)). Пусть будет с ПВО , но без ПТЗ :)).
-
А что в рангах ? Эсминцы восьмого уровня - инвалиды. За исключением «Ло Янга» и «Хсеянга». Основная масса капитанов авианосцев , уже завершили сезон. А мы ещё играем. Кстати , львиная доля моих поражений , связана с авианосцами. Так , или иначе. Авианосец я законтрить не имею возможности. Приходится верить , что в нашей команде адекватный «летун»...
-
Я и не говорил , что они не вредители. Я говорил , что они не такие вредители , как авианосцы. И да , процент побед эсминцев тоже в рамках баланса. В силу того , что он немного выше , чем у крейсеров , например.
-
Специфика класса. Если нет авианосца , эсминец - самый мобильный класс в игре. Другие , просто не успевают сделать то , что делает эсминец. Но, при этом. Эсминец не такой вредитель. Он не может контролировать огромный участок карты и стабильно наносить ощутимый урон. КД ТА больше двух минут , у некоторых эсминцев. Кроме этого , эсминец ограничен в выборе цели. Он , чаще всего ориентирован строго на малоподвижную цель. Авианосец таких проблем не испытывает. Опять же , из - за мобильности и способности не жертвовать своими очками боеспособности. В общем , эсминцы в рамках баланса.
-
Потому что их много. Эсминец есть в каждом бою.
-
Так решение просится. Вернее , рвётся к исполнению просто.
-
Без урона практически нельзя победить. А количество утопленных кораблей , напрямую влияет на победу.
-
Как они при таком проценте побед , впереди всех по среднему урону и по количеству потопленных? Ты в очередной раз подтвердил избыточную силу этого класса...
-
Статистика неполная. Нет основного виновника «торжества». Где авианосец десятого уровня?
-
Если бы авианосцы топили лишь эсминцы , у них не было бы столь фантастических цифр среднего урона. Нет у эсминцев столько боеспособности просто. Вожди сделали хитрее. Они , изменили экономику авианосцев. Таким образом , что топить эсминец стало выгодно. И , даже несмотря на это, капитаны авианосцев впереди планеты всей по статистике. Класс абсолютно не ограничен в своих возможностях. Ведь даже ПВО теряет свою силу , пока идет бой. Это нужно менять , это несправедливо ... У нас есть другие эсминцы и крейсера. Пусть они будут этими санитарами. С ними , хотя бы можно конкурировать.Так как им можно нанести ответный удар. Крылатая чума , бьет из - за горизонта. Как артиллерия в танках. Только у артиллерии один снаряд. А у авианосца , эскадрилья.
-
Я выскажу своё мнение. Думаю , что задачу придумали и осуществили специально. Хотят посмотреть , как ведёт себе балансировщик , когда в очереди слишком много эсминцев. Как подбираются эти корабли и сколько составляет время ожидания боя. Хочется верить , что будут результаты. И , эсминцы действительно ограничат по количеству.
-
В любом стаде найдётся паршивая овечка :)).

