Перейти к содержимому

onik63

Участник
  • Публикации

    14 735
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13257

Все публикации пользователя onik63

  1. onik63

    Они все таки существуют ))

    Хоботом чую , не то тут что - то :)).
  2. onik63

    Мусаси на дне

    Самый фановый он. Плюс , в подвале проекта линкоры страдают от эсминцев. А ЦА , в свою очередь , начинает играть именно с линкоров. Вот , когда эта ЦА начинает страдать , приходит понимание , что нужно качать эсминец :)).
  3. onik63

    Мусаси на дне

    Крейсер - самый хрупкий. Играл в КБ ( самый сложный режим в этой игре ) ? Там хороший капитан эсминца два крейсера заменяет. Аналогично и в РБ.
  4. onik63

    Мусаси на дне

    1. У «Хсеянга» тоже четыре башни ГК. 2. Есть РЛС ( она нам и нужна ). 3. «Ло Янг» торпеды практически не берут. Сам же пишешь про ГАП. Ну и ТТХ торпед у восьмых эсминцев просто отвратительные. 4. Глубоководные торпеды - это легальный чит. Попробуй увернись , когда заметишь их в 700 метрах от корабля.
  5. onik63

    Мусаси на дне

    Качни «Хсеянга» и нет проблем.
  6. onik63

    Мусаси на дне

    Эсминец - самый сложный класс , после авианосца. Но, ещё и самый фановый. Поэтому ЦА и любит их.
  7. onik63

    Мусаси на дне

    Нет, не виноватый. Он был популярен в эпоху , когда не было РЛС или линкоров с ГАП. Когда арт-эсминец был всего один ( «Гиринг» ). Именно тогда все и прокачали этот японский корабль.
  8. onik63

    Мусаси на дне

    Вот , вожди посмотрели на цифру и прибили кораблик просто так. Достаточно было просто изменить механику дымогерератора. Нерф «Шимиказе» был лишним.
  9. onik63

    Мусаси на дне

    Карты сложены таким образом в РБ. Что можно безопасно для носителя РЛС , светить всю точку. Что даёт возможность взять базу первыми и создать преимущество по очкам. Что критически важно в РБ.
  10. onik63

    Мусаси на дне

    Я дополнил сообщение.
  11. onik63

    Мусаси на дне

    Потому что эсминцев было очень много. А нерф ( если его можно так назвать ) , просто отложили. На стрельбу из дымовой завесы жаловались и « торпедный суп». Где сейчас известный японский эсминец , все знают. А , как показала практика ( изменение механики дымогенератора ) , эсминцы из дымов нет так уж и сильно вредили. Основным источником негатива , были крейсера. Ведь , сейчас они перестали относительно безопасно стрелять из дымов. А для эсминцев ничего не изменилось. Они занимаются этим до сих пор. Однако , вайна стало намного меньше ...
  12. onik63

    Мусаси на дне

    Верно. Только есть ещё другие эсминцы и крейсера с РЛС. Не говоря уже о том , что эсминец - главный источник раздражения. Все его фокусят :)). Влияние РЛС на исход боя , выше чем влияние эсминца. А влияние авианосца , ещё больше ...
  13. onik63

    Мусаси на дне

    Нет, абсолютно не гнут. Не имеют технической возможности. Конкретно , торпеды просто ужасные. А артиллерия , благодаря очередному патчу , перестала быть источником основного дамага. Для сравнения : скорость хода торпед «Бэнсона» ( основной инвалид сезона ) составляет 55 узлов. Торпеды десятого эсминца , идут 71 узел. При этом эффективность огня из линкора или крейсера по эсминцу восьмого уровня или десятого , практически не отличается. Стволов одинаковое количество.
  14. onik63

    Мусаси на дне

    Эсминцам не хватает дамажки. Это факт , сухой факт :)). Пусть будет с ПВО , но без ПТЗ :)).
  15. onik63

    Мусаси на дне

    А что в рангах ? Эсминцы восьмого уровня - инвалиды. За исключением «Ло Янга» и «Хсеянга». Основная масса капитанов авианосцев , уже завершили сезон. А мы ещё играем. Кстати , львиная доля моих поражений , связана с авианосцами. Так , или иначе. Авианосец я законтрить не имею возможности. Приходится верить , что в нашей команде адекватный «летун»...
  16. onik63

    Мусаси на дне

    Я и не говорил , что они не вредители. Я говорил , что они не такие вредители , как авианосцы. И да , процент побед эсминцев тоже в рамках баланса. В силу того , что он немного выше , чем у крейсеров , например.
  17. onik63

    Мусаси на дне

    Специфика класса. Если нет авианосца , эсминец - самый мобильный класс в игре. Другие , просто не успевают сделать то , что делает эсминец. Но, при этом. Эсминец не такой вредитель. Он не может контролировать огромный участок карты и стабильно наносить ощутимый урон. КД ТА больше двух минут , у некоторых эсминцев. Кроме этого , эсминец ограничен в выборе цели. Он , чаще всего ориентирован строго на малоподвижную цель. Авианосец таких проблем не испытывает. Опять же , из - за мобильности и способности не жертвовать своими очками боеспособности. В общем , эсминцы в рамках баланса.
  18. onik63

    Мусаси на дне

    Потому что их много. Эсминец есть в каждом бою.
  19. Так решение просится. Вернее , рвётся к исполнению просто.
  20. onik63

    Мусаси на дне

    Без урона практически нельзя победить. А количество утопленных кораблей , напрямую влияет на победу.
  21. onik63

    Мусаси на дне

    Как они при таком проценте побед , впереди всех по среднему урону и по количеству потопленных? Ты в очередной раз подтвердил избыточную силу этого класса...
  22. onik63

    Мусаси на дне

    Статистика неполная. Нет основного виновника «торжества». Где авианосец десятого уровня?
  23. onik63

    Мусаси на дне

    Если бы авианосцы топили лишь эсминцы , у них не было бы столь фантастических цифр среднего урона. Нет у эсминцев столько боеспособности просто. Вожди сделали хитрее. Они , изменили экономику авианосцев. Таким образом , что топить эсминец стало выгодно. И , даже несмотря на это, капитаны авианосцев впереди планеты всей по статистике. Класс абсолютно не ограничен в своих возможностях. Ведь даже ПВО теряет свою силу , пока идет бой. Это нужно менять , это несправедливо ... У нас есть другие эсминцы и крейсера. Пусть они будут этими санитарами. С ними , хотя бы можно конкурировать.Так как им можно нанести ответный удар. Крылатая чума , бьет из - за горизонта. Как артиллерия в танках. Только у артиллерии один снаряд. А у авианосца , эскадрилья.
  24. Я выскажу своё мнение. Думаю , что задачу придумали и осуществили специально. Хотят посмотреть , как ведёт себе балансировщик , когда в очереди слишком много эсминцев. Как подбираются эти корабли и сколько составляет время ожидания боя. Хочется верить , что будут результаты. И , эсминцы действительно ограничат по количеству.
  25. onik63

    Мусаси на дне

    В любом стаде найдётся паршивая овечка :)).
×