Перейти к содержимому

onik63

Участник
  • Публикации

    14 735
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13257

Все публикации пользователя onik63

  1. Потому что эсминец - основа ордера. Без этих кораблей , остальным существовать опасно. Поэтому , эсминец нельзя делать совсем хрупким. Они должны жить дольше. Это выгодно всем.
  2. onik63

    Мусаси на дне

    Если уж большой и огромный линкор , превращается в безобидную баржу , когда к нему приближаются самолеты авианосца. Что уж говорить о маленьких и безобидных эсминцах? Эти маленькие и пушистые «котята» моментально сворачиваются в тёплый клубочек при виде авианосца. И , даже несмотря на это , подлый падальщик заходит на них ... Это кем нужно быть , чтобы топить эсминцы :))? Плюс тебе за игру на линкорах. Молодец.
  3. onik63

    Мусаси на дне

    Верно. Даже величайшее создание японской промышленности не может отгородиться от крылатого кровопийцы. Это лишь в очередной раз подтверждает логику , согласно которой , нужно подрезать ТТХ авианосцам ...
  4. onik63

    Чудо-юдо рыба-Бенсон

    Врагов таким не напугаешь. И от смеха ( увы ) , они тоже не утонут :)).
  5. 1. Линкор - мамонт. Толстый , сильный и добрый. Пасётся вдали от основной массы. Очень любит писать в чат и не любит , когда его сравнивают с артиллерией. Считает такое сравнение оскарбительным и несправедливым. Настоящий капитан линкора , никогда не учит умения усиливающие ПВО. Потому что мамонт должен быть не только большим , но и жирным :)). 2. Авианосец - падальщик. Кружит над жертвой до тех пор , пока работает «заградительный огонь» и, потом пикирует на неё. Или же , ждёт пока шкура мамонта потрепается ( сломается ПВО ) , а дальше просто забирает трофей себе. В школе такие персонажи , как правило обижали маленьких , а лучше тех , кто явно слабее. 3. Крейсер - крот. Безобидный класса кораблей созданный с той целью , чтобы мамонты не вымерли :)). Так же , согласно задумке , этот класс должен бороться с падальщиками. Но, крот на то и крот , чтобы зарываться поглубже и всех игнорировать :)). 4. Догадайтесь кого в списках нет? Правильно , тех , кто в инвизе :)).
  6. Не узнаю вас в гриме :)).
  7. Чтобы танковать торпеды , нужно знать скрытые параметры. Например , сколько боеспособности в отдельном модуле или , отдельной части корпуса ( касается эсминцев). Более того , нужно знать , сколько этой боеспособности осталось в ходе боя. Чтобы подставить нужную часть корабля под идущую в него торпеду. Проще говоря. Будь все как я сказал , все бы танковали на эсминцах. И ещё. Есть детонация в игре. Поэтому тот же капитан линкора боится принимать торпеду в лоб. Ну и затопление никто не отменял.
  8. Пользуясь случаем. Почему подлый авианосец светит глубоководные торпеды , подобно обычным ? И, сделайте уже штраф авианосцам за нанесение урона по кораблям без ПВО :)). Если хотят фармить , пусть заходят на кораблик с ПВО ...
  9. Все в рамках игры. Эсминцы - священный класс кораблей для избранных :)).
  10. Я забыл карту , где песок кругом. Стадо Слонов , должно ходить там и сбивать самолеты авианосцев. Каждый фраг команды союзников , должен численно увеличивать Слонов на одну единицу. Профит. А еще , у новичков проекта должна быть возможность выбирать. Кого они хотят взять в отряд в кооперативный бой. Черепаху Тартиллу , Буратино ( потому что фиг утопишь ) или змея Горыныча - огнеплюя. Но, стадо оленей , тоже сойдет. Многие в своих стрелять не будут :)). Ничего. Стадо будет разбегаться прежде , чем до них долетит снаряд.
  11. onik63

    Баланс в рангах

    Зерно в теме есть. Если балансировщик не учитывает РЛС. Так сделайте карты таким образом , чтобы наличие РЛС не так сильно влияло на исход боя. Я две карты ( минимум ) могу назвать , где РЛС полностью перекрывает точку , безопасно для носителя. Одно «море надежды» чего стоит ?
  12. onik63

    Баланс в рангах

    Молодец. Плюс тебе.
  13. onik63

    Эсминец Loyang и ранговые бои

    Нет, просто занесите меня в список игроков , которым не попадается авианосец в боях и все :)). Я знаю , так можно :)).
  14. onik63

    Эсминец Loyang и ранговые бои

    Так на десятых же играю. Зачем мне эти песочные восьмерки ? После халвы , кактус как - то кушать не хочется :)). А уровень моей игры , позволяет мне с прем - аккаунтом фармить на десятках. Поэтому и покупаю только прем - подписку :)).
  15. Пипец. Мне , чтобы 130.000 наковырять , нужно три затопления и , чтобы ремонтная команда в откате была. А этим , 130.000 мало :)). А для эсминцев есть такая медаль? Что там нужно сделать?
  16. onik63

    Эсминец Loyang и ранговые бои

    Нет. Все иначе. Крейсер США могут позволить себе все. И , что команда его не взяла в состав , её вина. «Янг» же , не все себе могут позволить. Например я , не покупаю корабли. Не вижу в этом смысла. Так как игра быстро меняется. Покупаю лишь прем - аккаунт. Поэтому моё появление в команде , означает , что «Ло Янга» нет. Но, если бы этот эсминец был в стандартном варианте и его можно было бы прокачать. Я бы это сделал. И, играл бы в этом сезоне его , а не «Хсеянг».
  17. onik63

    Эсминец Loyang и ранговые бои

    «Де Мойн» не является прем - кораблём. «Янг» как раз из них. Отсюда и негативные эмоции. Нагиб за деньги, классовая ксенофобия и прочее :)).
  18. onik63

    Эсминец Loyang и ранговые бои

    Не надо на него упарываться. Выбрасываешь торпеды в дымовую завесу. Ждёшь, когда он выйдет из неё и потом упарываешься :)). У «Кагеро» нет ГАП , он с РЛС :)).
  19. onik63

    Эсминец Loyang и ранговые бои

    Смотри стримы эаминцеводов :)). Я не везучий , просто из секты фанатиков торпедного вооружения.
  20. onik63

    Эсминец Loyang и ранговые бои

    Переходи в высшую. Познакомимся :)).
  21. Они с эсминцем США практически идентичны. Да , у Пан - Азии на одну башню ГК меньше. Но , как я уже говорил на эсминце воевать против эсминца , невыгодно. Себе хуже сделаешь. Насколько эффективен спам торпедами , которые идут 55 узлов в дымовую завесу где стоит «Ло Янг»? Ровно настолько , что позволяют выгнать его из дымов и все. А РЛС даёт возможность ещё и пострелять по нему. То есть , безнаказанно он из дымовой завесы не уйдёт ( в лучшем случае ). Немецкий , вполне неплохой эсминец. Есть он у меня. Но, против «Янга» и «Бэнсона» он не тянет.
  22. Между фиолетовым боярином и зелёным эсминеводом. В бою разница едва заметна. С авианосцами все иначе. Этот класс как раз и отличается тем , что люди на нем перегибают. При этом делают это , практически безнаказанно. Это недопустимо. Писал же. С «Кагеро» ( эсминцем ) и РЛС , мы можем конкурировать. От авианосца ты не спрячешься нигде. Даже в ордере. Без авианосцев всем станет играть комфортнее. По крайней мере , из ранговых боев я бы их выкинул.
  23. Поэтому и пишу , что играть лучше на том , на чем получается. А пробовать в рангах , не совсем комфортный метод. Сам себе навредишь и команду подставишь. Я уже писал про свою «Норку» :)). 45 процент побед на нем у меня. Не боярин я :)). Ладно хоть на 9 ранге с этим линкором расстался.
  24. Почти закончил уже. И средний у меня выше , чем в твоей статистике на «Бэнсоне». При этом у моего эсминца торпеды вообще игнорируют эсминцы. То , что ЦА играет «Бэнсона» , как раз понятно. Он действительно был лучшим до появления «Ло Янга» и новых эсминцев Пан - Азии.
  25. Каким образом «Атаго» на эсминце России контрить? Там и маскировка и ремонтная команда. У всех уровень игры разный. Некоторые вообще в «Грозовой» смогли и , считают этот эсминец очень хорошим. Но, таких единицы.
×