-
Публикации
14 735 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
13257
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя onik63
-
«Хсеянг» контрит «Ло Янг». Второй встаёт в дымовой завесе , первый предупреждает о РЛС и команда благополучно фокусит обладателя ГАП. Еще при помощи торпед из дымовой завесы выгнать можно его. Но, лучше всех контрит «Ло Янг» , разумеется , авианосец.
-
Вот мне больше делать нечего в ПВО «Грозовой» качать , а потом играть бои без авианосцев :)). Меня не урон пугает от этой мерзости. А то , что крылатая чума светит постоянно. Для этого есть другие эсминцы и РЛС, с которыми можно конкурировать. Ведь, совсем другое дело , когда зелёный капитан авианосца , упарывается в эсминец , которым управляет фиолетовый игрок. И , совершенно без особых потерь для себя , выводит его из боя. Зачем нам такой геймплей ?
-
Лучше. РЛС - это ключевой расходник крейсера. Но, что делать если такого крейсера нет? Повезло с врагами и не повезло с союзником :)). Бывает. Этот «приятно» удивляешь , когда включает РЛс. Хорошо , что у него бронебойные. Так бы не ушёл :)).
-
Он очень долго убивается. Пока ты стреляешь , РЛС врагу ненужно. Тебя итак видно :)).
-
Нет. Задача выгнать его с точки. Пока ты с ним сражаешься , по тебе стреляют все.
-
Ты про немецкий ? Эсминцу невыгодно сражаться против эсминца ( если только в командах не по одному эсминцу ). В противном случае , потеряешь кучу боеспособности и тебя сольёт , вновь пришедший на точку. Потеряешь звезду.
-
Я «Норку» выкупал для этого сезона. Как итог 45 процентов побед и куча боев на девятом ранге :)). Брать нужно то , на чем умеешь играть. Он привыкнет к слабостям эсминцев восьмого уровня.
-
Все так думают. Но, в высшей лиге все иначе. Фокус по маркёру и нет эсминца. От глубоководных торпед очень страдают линкоры. 700 метров , это не 1100 - 1400. Да и торпеды того же «Бенсона» 55 узлов идут. Ими бесполезно спамить в дымовую завесу.
-
«Ло Янг» да , однозначно. Но , есть ещё глубоководные торпеды и РЛС. «Бенсон» не конкурент. Он не может взять точку , когда «Янг» рядом. ГАП в 5.8 км не способствует этому. Китаец же , выгоняет «Янг» из дымовой завесы при помощи РЛС.
-
Тогда привыкай к слабостям эсминца США. Торпеды там ужасные , продан и забыт.
-
Чтобы взять точку , надо выгнать вражеский эсминец. А лучше , ополовинить его безопасно для себя. Для этого нужен ГАП или РЛС. Раненый эсминец , не вернётся на точку. У «Киева» и эсминца США , нет ГАП и , тем более , РЛС. Поэтому они зависимы от союзников. И , что ещё хуже , от ВБР. Что резко снижает шансы , затащить бой на этих кораблях или , сохранить звезду.
-
Эсминцы на восьмом уровне слишком слабые. Надо привыкать. А «Бенсон» и «Киев» , скорее обуза для команды. Нет торпед у этих кораблей. Эсминец без торпед , лишь точки брать способен. «Ло Янг» и новая восьмерка с РЛС , куда продуктивнее.
-
Эсминец - это всего лишь одна опора на которой держится крейсер. Без линкоров , проект вряд ли окупится.
-
Также должна быть и мотивация для игроков. Например , люди , которые играют в клане входящем в топ сто. Могут получать не три контейнера в день , а четыре.
-
Собью конечно. Только все линкоры и крейсера с РЛС , будут знать где я. До бесконечности менять направление и быть бесполезным для команды , совсем не хочется.
-
Проблема кланов решается и другим способом , который не активирует режим игры по отсчету. Например , клановым магазином. Или рынком , где можно обменять не нужные сигналы , на востребованные. Но , в меньшем количестве. А, что касается игры по отсчету. Здесь согласен , так и будет.
-
«Хабаровск» вообще не конкурент авианосцу. Неповоротливый сарайчик это. «Грозовому» проще уйти от тех же торпед. И не только за счёт « заградительного». А просто в силу того, что там перки усиливающие ГК , усиливают и ПВО. Не мой уровень , давай до свидания...
-
Для обнаружения эсминцев , есть другие эсминцы. А также крейсера с РЛС , ГАП и новая механика дымовой завесы. Ещё есть истребители палубные. Всего этого вполне достаточно. Проект скорее приобретёт , нежели потеряет. Если авианосцы убрать из игры. Яркий тому пример - клановые бои. Следующим шагом , должен стать , сезон РБ без крылатой чумы ...
-
А ещё есть капитаны линкоров или крейсеров без ПВО. Всем плевать на твоё « творчество» :)).
-
Потому что обнаруженный «Грозовой» - это ходячий дамагоприемник.
-
Простите , что? Ты «Грозовой» решил авианосцем напугать :))?
-
Я всегда говорил , что авианосцы должны стать декоративным классом. Оставить их нужно как статичный объект в порту. Пусть стоят подобно танкеру. Ну и по теме. Если человек переходит из одного клана в другой. И , оба эти клана состоят в одном альянсе. Штраф должен быть не пять дней , а три ...
-
Там до сих пор моторные лодки или торпедные катера? Сколько бы «Леста» не наступала на грабли , «рыбнадзору» с такой философией , онлайн не собрать ...

