Перейти к содержимому

onik63

Участник
  • Публикации

    14 735
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13257

Все публикации пользователя onik63

  1. onik63

    Я за Любовь но это .........!

    Ужас. А меня крайне не впечатлило :)).
  2. «Грозовой» :)). Торпеды ровно на 10 км ползут. Не вводи человека в заблуждение. Вполне годные ТА у этого эсминца.
  3. Так и есть. Капитанов крейсера вообще на форуме не видно. Они довольны , ведь им авианосцы мешают меньше всего :)).
  4. onik63

    Девушки WG Fest

    Хорошие фото , правда же :))? Если что - то не понравится , я прямо скажу. Это в игре меня не видно ( по понятным причинам ). На форуме я все компенсирую :))
  5. onik63

    Девушки WG Fest

    Слон доволен.
  6. Никакого ребаланса. Абсолютное изгнание.
  7. В темницу этого рыцаря. Он подрывает нашу веру в будущее :)). Не слушайте его. Слон хочет , чтобы зажглась новая звезда и эта звезда , вы - гордые капитаны линкоров. Линкоры должны доминировать. Много линкоров , значит всем хорошо. И даже , капитанам крейсера. Ведь линкор , дольше всех горит. Пожар на линкоре , тепло в сердце :)).
  8. Да, мой юный друг. Влияние авианосца настолько велико, что полное его доминировании в воздухе ( в том случае , если оппонент на аналогичном классе , слишком слабый ) не компенсировать. Авианосцы - источник всех бед. Они мешают всегда. Совершенно не важно , силён капитан авианосца или слаб. Мешать он будет все равно. Такова природа этого класса.
  9. Линкор - это босс. Это рейд Босс. Чтобы до него добраться , нужно боевое охранение перебить. Лишь авианосцу все равно на это охранение. Он , словно дракон , облетает все на своём пути к линкору. Ничто его не остановит. Это неправильно , это нужно менять. Авианосцы - корень зла. Искоренив крылатую чуму , мы излечим сервер от проказы и онлайн , снова будет расти. Подобно дождевым червям после дождя :)).
  10. На троне должен сидеть жирный король :)).
  11. Играй на линкорах. Линкор десятого уровня - это колосс. Колосс , который приносит уйму удовольствия. Лишь авианосец может испортить всю игру на линкоре. С какой стати , капитан линкора должен развивать ПВО? Ведь не факт , что крылатая ведьма постучится своей «метлой» в ПТЗ или уронит свои ядовитые испражения на палубу. Нужно избавиться от авианосцев и развиваться в ПМК и живучесть. Авианосцы - источник всех бед.
  12. Авианосец - источник супа. Он сбрасывает торпеды максимально близко и , когда ему выгодно. Обнажи свой словесный меч и ударь по авиашлюпкам. Ударь так сильно , чтобы на этом классе было стыдно играть. А мы порадуемся в уголке и молча скажем тебе «спасибо» :)).
  13. onik63

    Диванная аналитика: боевые задачи

    Не глупи. От снарядов других линкоров или крейсера. Находясь на предельной дистанции , проще избежать попадания.
  14. onik63

    Диванная аналитика: боевые задачи

    ТТХ торпед на восьмом уровне не располагают к такому геймплею со стороны линкоров. Торпеды «Бенсона» хоть и идут на 9 км. Но, у них скорость 55 узлов и видно их за 1000 метров. ГАП немецкого линкора , практически полностью исключает попадание такими торпедами в него. А жмутся они лишь потому , что хотя дольше прожить. Тем самым сохранить звезду. И прячутся они от снарядов ГК , а не от торпед.
  15. onik63

    Диванная аналитика: боевые задачи

    Нет эсминцев достойных на восьмом уровне. «Бисмарк» , вообще рушит эсминец на точке. Слишком слабые по характеристикам мелкие пакостники в этой категории. Лишь «Хсеянг» и «Ло Янг» что - то могут. И то , требуется скилл. Остальные эсминцы - инвалиды.
  16. onik63

    Диванная аналитика: боевые задачи

    Будет проблема с отрядом из трёх эсминцев. Такой отряд будет часто играть в бою , в котором не будет аналогичного отряда в команде напротив. Но и здесь есть выход из положения.
  17. onik63

    Диванная аналитика: боевые задачи

    Линкор - основа проекта. Этих кораблей должно быть много. Для этого необходимо ограничить количество эсминцев до трёх штук. И , наконец выкинуть из ротации , карту с четырьмя базами. Ничего страшного , что будет очередь. Ведь это лучше чем быстрые бои с адским перевесом в сторону одной из команд.
  18. onik63

    Обновление 0.6.15.1.1, обсуждение

    Пора бы. Я в этой игре из - за линкоров. И крысиного геймплея. Геймплей есть , а моих любимых линкоров нет. Зато конкурентов на точке по пять штук. Особенно в ранговых ...
  19. onik63

    Обновление 0.6.15.1.1, обсуждение

    Новую ветку линкоров пора выпускать. Одни эсминцы и крейсера ( кто на них вообще играет? ) в боях. Это недопустимо. Самый бегающий класс в игре , не может найти себе жертву. Докатились :((.
  20. onik63

    Нет еды!

    Линкор - редкая и гордая особь. Встречается как на просторной территории сервера СНГ , так и ( заметно чаще ) на значительной части других серверов. Во время охоты на данную особь , стоит знать несколько моментов : - в прайм , этот вид нежится в лучах солнца около синей линии. Данный вид очень любит находиться вдалеке от гущи событий в это время. Вероятно это связано с тем , что очень много желающий получить его шкуру. Лишь рано утром или поздно ночью , линкор можно встретить в районе знаменитых кругов на карте. Ночью , этот вид особенно дерзок. - вожак линкоров. Он же - «Миссури», прекрасный добытчик. Но , это не главное. Вожак он ещё и потому , что умеет предсказывать манёвр эсминца. Путём активации индивидуального расходника - РЛС. Очень опасен и предсказуем.
  21. onik63

    Как я играю в ранги ))

    «Бэнсон» - инвалид. Ему можно :)).
  22. onik63

    Как я играю в ранги ))

    Рядом стоял , вообще - то. И , благодаря моей РЛС. Вражеский эсминцы начали разбегаться , что продлило твою виртуальную жизнь :)). Дали бы «Хсеянгу» дымогенератор отдельно от РЛС. Ты бы жил :)).
×