Перейти к содержимому

onik63

Участник
  • Публикации

    14 735
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13257

Все публикации пользователя onik63

  1. onik63

    Как я играю в ранги ))

    55 узлов - это «улитки», а его торпеды. У нового эсминца неопознанной национальной принадлежности. Аналогичные торпеды , вот только видно их с 700 метров. А наличие РЛС , делает эсминец США ещё более невостребованным.
  2. onik63

    Как я играю в ранги ))

    Крайне недоволен картой «Море надежды». И отсутствием прямого баланса по РЛС ( касается только КР ).
  3. onik63

    Как я играю в ранги ))

    Мрет первым он :)). На эсминце это не допустимо :)). А ещё , мне не нравится , что много эсминцев с обычными торпедами. Особенно «Бэнсон. Вчера «Кагеро» спугнул с курса своими бесполезными «сосисками» вражеский крейсер. Я бы его утопил. А у «Бэнсона» эти торпеды ещё более бесполезные. Приходится ждать , пока помрут эсминцы - союзники. И , только потом , начинать охотиться.
  4. onik63

    Как я играю в ранги ))

    Слон тоже недоволен...
  5. onik63

    Монарх и Ранги

    Какой «Монарх» ? Сейчас в высшей ад настоящий. По пять эсминцев и два крейсера :)). Крейсера с РЛС просто вопят от восторга :)). Линкоры вымерли :)).
  6. Был у нас один толмач. Ему переводить бы, а он лыко не вяжет. Ну, мы его в кипятке и сварили (с).
  7. onik63

    Midway - вы вообще соображаете?

    Чем больше линкоров , тем лучше.
  8. onik63

    Midway - вы вообще соображаете?

    Всю эту крылатую братву , нужно выгонять из игры. Сделать авианосцы декоративным классом. От них действительно вреда больше. Да и прибыли они не приносят столько , сколько приносят прем -линкоры , например. Вон, из КБ их вышвырнули и режим отлично играется. Пора бы уже и из РБ выгнать... Либо баланс по скиллу и пусть сидят в очереди.
  9. onik63

    Нострадамусы.

    Эсминцы не спят. Они просто ждут , когда цель подойдёт ближе.
  10. Линкоры - уважаемый и самый нужный класс кораблей в этой игре. Поэтому , все изменения , которые происходят с ними. Видны невооруженным глазом , опытного боярина или обычного игрока. Линкоров должно быть много ... P.s : не смог в линкоры :)).
  11. onik63

    Смертельная схватка авиков.

    Играть на авианосце в РБ , есть преступление. А на форуме , суд Линча , всего лишь :)). :)).
  12. onik63

    Бюллетень разработки 0.7.0

    Будет чем заняться во время перерыва между КБ и РБ. Слон , тоже одобряет.
  13. onik63

    Бюллетень разработки 0.7.0

    Изменение балансировщика в кооперативных боях , запускается как прелюдия к изменениям балансировщика в случайных?
  14. onik63

    Ранги. Мастерский слив.

    Эти вообще вне конкуренции...
  15. onik63

    Ранги. Мастерский слив.

    Я их ненавижу просто. Они хуже анимешников :)).
  16. onik63

    Ранги. Мастерский слив.

    Нет , лучше так. Пусть авианосцы отбирают. Да так , чтобы их потом отбить сложно было :)). Вообще , авианосцы нужно убрать из игры. Оставить их как декорацию в порту. Не нужны они в игре ...
  17. onik63

    Ранги. Мастерский слив.

    Хм, интересно. Я бы ещё рейды сделал. Собираешь группу и вперёд , разрушать вражескую крепость :)). Награбленное в трюм :)). Катакомбы у нас , уже можно сказать , есть. Только раз в три месяца они функционируют ( КБ и РБ ). А вот рейдов , нет :)).
  18. Три дня играю и всего один раз был в таком бою. Класс корабля смени.
  19. onik63

    когда это уже прекратится?

    Я тут живу. Особая порода. Слон - форумный :)).
  20. onik63

    когда это уже прекратится?

    А я из секты фанатиков торпедного вооружения и свидетелей всемогущего затопления :)).
  21. onik63

    когда это уже прекратится?

    Эсминцевод без проблем попадает по эсминцу. Играя на линкоре и , проще ему уходить от торпед :)). А ещё , на линкоре можно троллить :)). Пока заряжается ГК :)). СуперДжедай не согласен с тобою.
  22. onik63

    когда это уже прекратится?

    На линкоре проще всего на этом уровне. Звезду можно сохранить без ущерба для команды. Как вариант потопить за залп крейсер или эсминец. Проблема в том , что линкор тот класс кораблей , который находясь у синей линии. Может исключить крейсер из боя или же , утопить эсминец. Вот народ и стреляет с предельной дистанции, Эсминцы , отдельный класс. Здесь я бы по отпечаткам пальцев в бой разрешал заходить :)). Самый сложный тип кораблей в игре. Не можешь , не садись. Играй на линкорах :)). кстати, я сам линкор купил :)).
  23. onik63

    когда это уже прекратится?

    Надо продолжать , пока сильные выше не ушли. Через неделю в рангах будет ад :)).
×