-
Публикации
14 735 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
13257
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя onik63
-
55 узлов - это «улитки», а его торпеды. У нового эсминца неопознанной национальной принадлежности. Аналогичные торпеды , вот только видно их с 700 метров. А наличие РЛС , делает эсминец США ещё более невостребованным.
-
Крайне недоволен картой «Море надежды». И отсутствием прямого баланса по РЛС ( касается только КР ).
-
Мрет первым он :)). На эсминце это не допустимо :)). А ещё , мне не нравится , что много эсминцев с обычными торпедами. Особенно «Бэнсон. Вчера «Кагеро» спугнул с курса своими бесполезными «сосисками» вражеский крейсер. Я бы его утопил. А у «Бэнсона» эти торпеды ещё более бесполезные. Приходится ждать , пока помрут эсминцы - союзники. И , только потом , начинать охотиться.
-
Слон тоже недоволен...
-
Какой «Монарх» ? Сейчас в высшей ад настоящий. По пять эсминцев и два крейсера :)). Крейсера с РЛС просто вопят от восторга :)). Линкоры вымерли :)).
-
О гꙋбительныхъ свойствахъ самодвижꙋщихсѧ боѥвыхъ снарѧдахъ
onik63 ответил в тему finiok в Обсуждение Мира Кораблей
Был у нас один толмач. Ему переводить бы, а он лыко не вяжет. Ну, мы его в кипятке и сварили (с). -
Чем больше линкоров , тем лучше.
-
Всю эту крылатую братву , нужно выгонять из игры. Сделать авианосцы декоративным классом. От них действительно вреда больше. Да и прибыли они не приносят столько , сколько приносят прем -линкоры , например. Вон, из КБ их вышвырнули и режим отлично играется. Пора бы уже и из РБ выгнать... Либо баланс по скиллу и пусть сидят в очереди.
- 57 ответов
-
- 13
-
-
-
-
-
Эсминцы не спят. Они просто ждут , когда цель подойдёт ближе.
-
Линкоры - уважаемый и самый нужный класс кораблей в этой игре. Поэтому , все изменения , которые происходят с ними. Видны невооруженным глазом , опытного боярина или обычного игрока. Линкоров должно быть много ... P.s : не смог в линкоры :)).
-
Играть на авианосце в РБ , есть преступление. А на форуме , суд Линча , всего лишь :)). :)).
-
Будет чем заняться во время перерыва между КБ и РБ. Слон , тоже одобряет.
-
Изменение балансировщика в кооперативных боях , запускается как прелюдия к изменениям балансировщика в случайных?
-
Эти вообще вне конкуренции...
-
Я их ненавижу просто. Они хуже анимешников :)).
-
Нет , лучше так. Пусть авианосцы отбирают. Да так , чтобы их потом отбить сложно было :)). Вообще , авианосцы нужно убрать из игры. Оставить их как декорацию в порту. Не нужны они в игре ...
-
Хм, интересно. Я бы ещё рейды сделал. Собираешь группу и вперёд , разрушать вражескую крепость :)). Награбленное в трюм :)). Катакомбы у нас , уже можно сказать , есть. Только раз в три месяца они функционируют ( КБ и РБ ). А вот рейдов , нет :)).
-
по 5 эсминцев в команде это вообще законно?!
onik63 ответил в тему anonym_juPuhG4CLUs7 в Ранговые бои
Три дня играю и всего один раз был в таком бою. Класс корабля смени. -
Я тут живу. Особая порода. Слон - форумный :)).
-
А я из секты фанатиков торпедного вооружения и свидетелей всемогущего затопления :)).
-
Эсминцевод без проблем попадает по эсминцу. Играя на линкоре и , проще ему уходить от торпед :)). А ещё , на линкоре можно троллить :)). Пока заряжается ГК :)). СуперДжедай не согласен с тобою.
-
На линкоре проще всего на этом уровне. Звезду можно сохранить без ущерба для команды. Как вариант потопить за залп крейсер или эсминец. Проблема в том , что линкор тот класс кораблей , который находясь у синей линии. Может исключить крейсер из боя или же , утопить эсминец. Вот народ и стреляет с предельной дистанции, Эсминцы , отдельный класс. Здесь я бы по отпечаткам пальцев в бой разрешал заходить :)). Самый сложный тип кораблей в игре. Не можешь , не садись. Играй на линкорах :)). кстати, я сам линкор купил :)).
-
Надо продолжать , пока сильные выше не ушли. Через неделю в рангах будет ад :)).
