-
Публикации
14 735 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
13257
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя onik63
-
:)). Не скажу. После сезона , только :)).
-
Брат Суперджедая?
-
Заклевали парня. Совсем играть в ранговые не будет :)). Изверги :)).
-
:)). Вечер удивительных событий ...
-
Открываем 45 праздничных контейнеров. Так мне еще никогда не везло!!!
onik63 ответил в тему anonym_8I5Td7BFVR27 в Видео и Звук
Ура. Сразу бы так :)). -
Открываем 45 праздничных контейнеров. Так мне еще никогда не везло!!!
onik63 ответил в тему anonym_8I5Td7BFVR27 в Видео и Звук
Слон топтать :((. Сколько дней ? Етить - колотить :)).- 41 ответ
-
- 1
-
-
Открываем 45 праздничных контейнеров. Так мне еще никогда не везло!!!
onik63 ответил в тему anonym_8I5Td7BFVR27 в Видео и Звук
Ничего не понял :((. Брак есть ? Сколько дней ? Или же , базарный аккаунт у тебя ?- 41 ответ
-
- 1
-
-
Открываем 45 праздничных контейнеров. Так мне еще никогда не везло!!!
onik63 ответил в тему anonym_8I5Td7BFVR27 в Видео и Звук
Да что же за девушка такая , опять убежала :((.- 41 ответ
-
- 1
-
-
Открываем 45 праздничных контейнеров. Так мне еще никогда не везло!!!
onik63 ответил в тему anonym_8I5Td7BFVR27 в Видео и Звук
Прем - аккаунт есть? -
Открываем 45 праздничных контейнеров. Так мне еще никогда не везло!!!
onik63 ответил в тему anonym_8I5Td7BFVR27 в Видео и Звук
Убежала :((. -
Открываем 45 праздничных контейнеров. Так мне еще никогда не везло!!!
onik63 ответил в тему anonym_8I5Td7BFVR27 в Видео и Звук
:)). Слоны приносят удачу , а если спорить со Слонами , то ... А почему наскребла ? Прем - аккаунт хотя бы есть? -
Вообще , всех капитанов эсминцев с наступающим. Пусть торпеды будут быстрее , а маскировка лучше :)).
-
Тебя , вообще с наступающим :)). Не играй на авианосцах , они плохо влияют на людей.
-
Когда все успеваете? Новогодняя суета же :)). Даже у меня нет столько времени на игру :)).
-
Парень заходит в несколько боев одновременно. Просто на разных кораблях. Так быстрее ранги пройдёт , наверное :)).
-
Отображаются. И цвет тоже остался.
-
Станок для почёсывания ЧСВ там тоже есть. Разделение по цвету клан-тегов и общий рейтинг кланов. Доберись до высшей лиги , максимально быстро. Посмотришь на ребят с проальфой 2500 и выше. И на их умение играть.
-
Тогда почему хорошие игроки берут ранг быстрее ?
-
Просто выключил чат. Если масштабно. Два режима , КБ и РБ. Их сделали таким образом , чтобы они были максимально не похожие. КБ - командный режим с высокой социализацией. Для игроков , которые не любят играть в одиночку. РБ - режим для таких как я. Для типичных одиночек. В РБ во главе угла индивидуальный скилл. Сделав там связь или разрешив отряды. Мы приблизим режим РБ к КБ. В общем , весь смыл в том , чтобы охватить максимальную аудиторию игроков. Сделав два разных режима и чередовать их.
-
Да, только они ещё и одиночек подтянут.
-
Я уже выключил :)).
-
Сарказм ... Сейчас режим наиболее комфортный. Сделав связь , будет ещё хуже. Нужно просто понимать , что от появления в команде слабых игроков , никто не застрахован. Мы же не хотим прайм в РБ ... Единственное. Я бы поработал над тем , чтобы слабые не попадали в высшую лиги просто так. Сделал бы порог опыту. И чем выше лига , тем выше этот порог.
-
Сразу нет. Игра по отсчету все испоганит. И, опять же , балансировщик. Только сегодня играл бой. Где у соперников два крейсера с РЛС , а у нас японец и британец. Была бы связь у соперников , мы бы проиграли ...
-
А вдруг со связью он ещё более силён :))? Если серьезно. Мне посыл темы не понятен. Что вы хотите изменить в режиме для всех? Режим для всех и этим все сказано ...
-
Два варианта , братва : 1. Разрешить тимкилл. Всем , кроме авианосца :)). 2. Голосовую связь включать лишь тем , у кого процент побед выше 55 процентов и фиолетовые показатели по остальным параметрам. Исключение - СуперДжедай2009 :)). Есть ещё вариант. Путём голосования исключать самого слабого игрока или отдавать его в команду соперников. В обмен на такого же индивидуума :)).
