Перейти к содержимому

onik63

Участник
  • Публикации

    14 735
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13257

Все публикации пользователя onik63

  1. onik63

    когда это уже прекратится?

    :)). Не скажу. После сезона , только :)).
  2. onik63

    РБ. Удивительное рядом и оно разрешено!

    Брат Суперджедая?
  3. Заклевали парня. Совсем играть в ранговые не будет :)). Изверги :)).
  4. :)). Вечер удивительных событий ...
  5. Слон топтать :((. Сколько дней ? Етить - колотить :)).
  6. Ничего не понял :((. Брак есть ? Сколько дней ? Или же , базарный аккаунт у тебя ?
  7. Да что же за девушка такая , опять убежала :((.
  8. :)). Слоны приносят удачу , а если спорить со Слонами , то ... А почему наскребла ? Прем - аккаунт хотя бы есть?
  9. onik63

    1 лига 10-6 ранг

    Вообще , всех капитанов эсминцев с наступающим. Пусть торпеды будут быстрее , а маскировка лучше :)).
  10. onik63

    1 лига 10-6 ранг

    Тебя , вообще с наступающим :)). Не играй на авианосцах , они плохо влияют на людей.
  11. onik63

    1 лига 10-6 ранг

    Когда все успеваете? Новогодняя суета же :)). Даже у меня нет столько времени на игру :)).
  12. onik63

    АФК в рангах

    Парень заходит в несколько боев одновременно. Просто на разных кораблях. Так быстрее ранги пройдёт , наверное :)).
  13. onik63

    Ранговые бои и баги.

    Отображаются. И цвет тоже остался.
  14. onik63

    Ранговые бои и баги.

    Станок для почёсывания ЧСВ там тоже есть. Разделение по цвету клан-тегов и общий рейтинг кланов. Доберись до высшей лиги , максимально быстро. Посмотришь на ребят с проальфой 2500 и выше. И на их умение играть.
  15. onik63

    Ранговые бои и баги.

    Тогда почему хорошие игроки берут ранг быстрее ?
  16. onik63

    Ранговые бои и баги.

    Просто выключил чат. Если масштабно. Два режима , КБ и РБ. Их сделали таким образом , чтобы они были максимально не похожие. КБ - командный режим с высокой социализацией. Для игроков , которые не любят играть в одиночку. РБ - режим для таких как я. Для типичных одиночек. В РБ во главе угла индивидуальный скилл. Сделав там связь или разрешив отряды. Мы приблизим режим РБ к КБ. В общем , весь смыл в том , чтобы охватить максимальную аудиторию игроков. Сделав два разных режима и чередовать их.
  17. onik63

    Ранговые бои и баги.

    Да, только они ещё и одиночек подтянут.
  18. onik63

    Ранговые бои и баги.

    Я уже выключил :)).
  19. onik63

    Ранговые бои и баги.

    Сарказм ... Сейчас режим наиболее комфортный. Сделав связь , будет ещё хуже. Нужно просто понимать , что от появления в команде слабых игроков , никто не застрахован. Мы же не хотим прайм в РБ ... Единственное. Я бы поработал над тем , чтобы слабые не попадали в высшую лиги просто так. Сделал бы порог опыту. И чем выше лига , тем выше этот порог.
  20. onik63

    Ранговые бои и баги.

    Сразу нет. Игра по отсчету все испоганит. И, опять же , балансировщик. Только сегодня играл бой. Где у соперников два крейсера с РЛС , а у нас японец и британец. Была бы связь у соперников , мы бы проиграли ...
  21. onik63

    Ранговые бои и баги.

    А вдруг со связью он ещё более силён :))? Если серьезно. Мне посыл темы не понятен. Что вы хотите изменить в режиме для всех? Режим для всех и этим все сказано ...
  22. onik63

    Ранговые бои и баги.

    Два варианта , братва : 1. Разрешить тимкилл. Всем , кроме авианосца :)). 2. Голосовую связь включать лишь тем , у кого процент побед выше 55 процентов и фиолетовые показатели по остальным параметрам. Исключение - СуперДжедай2009 :)). Есть ещё вариант. Путём голосования исключать самого слабого игрока или отдавать его в команду соперников. В обмен на такого же индивидуума :)).
×