-
Публикации
14 735 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
13257
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя onik63
-
В РБ надо легализовать тимкилл и все наладится :)). Я бы людей вышедших в режим на авианосце , на респе к расстрелу определял ...
-
Проклятые полукровки :((.
-
Ну раз так , то я тоже присоединяюсь. Ник персонажа Frog19. Весь бой полировал линию и не пошёл брать точки на эсминце. Мы , конечно победили. Но, героя тоже нужно знать в лицо :)).
-
Эсминцы крайне слабые на восьмом уровне. Если умеешь играть них , то есть смысл на них садиться , ради сохранения звезды.
-
За Слона плюс.
-
Нет же , дадут капитана для «Флинт» с 18 очками умений :)).
-
Там проще нужно было делать. Попал пять раз в топ два. Получай суперконтейнер.
-
В новостях картинка для Евро. Там меньше звёзд надо. P.s : могу ошибаться.
-
Махмут , поджигайте !!!
-
Бликующая вода или туманная дымка. Подозреваю , тоже непросто так :)).
-
Ты только что подал идею для сотрудников «Леста» :)).
-
Я тоже. Устроил себе челендж. Купил себе все десятые эсминцы ( кроме японского ). Ради этого пришлось продать всех малышей и «»Москву». Да. Девятый уровень - это лучший пласт для Фарма. Я это по «Флетчеру» понял. Там и десяткам есть возможность надавать и бой затащить.
-
Я проясню. Чередование КБ и РБ достаточно хороший ход с точки зрения экономической деятельности. Смотри. Они запустили достаточно перспективный сезон КБ. Запустили его на кораблях высшего уровня. И это тоже верно. Так как у людей полно серебра на аккаунтах. Естественно люди купили себе десятки и серебро кончилось. И тут же , запускается сезон рангов. Опять же , грамотно запускается. Не на семерках , а на восьмых. Лично мне , не хочется продавать десятку , чтобы купить восьмерку. Выход ? Идти и фармить. А кто лучше фармит? Правильно - «Миссури». Значит его нужно убрать. В этом плане я согласен с Джедаем. Ещё один кораблик с хорошим фармом. Сломает экономику «Лесты» и игры. Фарм + удовольствие, величины , которые прекрасно совмещаются благодаря камуфляжу. Сам коплю на такой для «Грозового».
-
Сегодня вечером , за час до закрытия офиса «Леста». По традиции , в общем.
-
Скорее , статистика бы не менялась. Подвал : 1 - 5 уровни. Песочница : 6 - 8 уровни. Я к тому , что я не властен над тем , с кем мне придётся играть. Сегодня ВБР поставил меня в команду сильных. А завтра , с хорошими игроками. Это лучше , чем постоянно играть с сильными.
-
Каким образом? Не играю в подвале проекта и , играю соло.
-
Слон адекватный. Эсминец , нет. «Грозовой» должен быть или «Гиринг», Не зачёт :)).
-
Я побеждаю абсолютно честно и заслуженно. В основном , соло. И не хочу играть постоянно против сильного отряда , лишь потому что в нашей команде адекватный отряд. Или потому , что у меня ( в том числе ) адекватная статистика. Не совсем хороших игроков , тоже спешу обрадовать. Ну поднимите вы за счет равных себе процент побед на один процент. А дальше что? Придёте к более сильным и снова , ваш процент побед вернётся к прежнему уровню.
-
Нет. Вместо медведя должен быть Слон. А вместо линкора и крейсера - эсминец.
-
Что тут пояснять? Все время с равными играть неинтересно. Умение играть находится примерном на одном уровне и в таком поединке , скорее удача и ВБР будут решать. В одном бою повезло тебе , в следующем ... соперникам. И так до бесконечности. Почему эффект качелей наиболее сильно проявляется в высшей лиге сезона рангов ? Потому что именно там , сильный игрок начинает играть с равными. Именно в этой лиге , мы проводим максимальное число сражений.
-
Балансировщик нужно в порядок приводить. А победу по очкам оставить. В конкретном случае , виноваты те , кто придумал задачу для класса крейсер. С эсминцами тоже нужно вопрос решить. Три штуки , максимум , в каждом бою. Больше не нужно. Так как , если капитаны эсминцев слабые , победа по очкам наступает быстрее. По той причине , что более сильные , берут базы. Все базы ... Также нужно убрать карту , где четыре базы. Четыре базы - перебор. Какой ещё баланс по скиллу ? Вам клановых боев мало? Я не собираюсь в случайном бою в качели играть.
-
Охотник не может завидовать жертве :)). Преимущество акулы ( эсминца ) над жертвой заключается в том , что акулу не видно. Акула сама выбирает , когда атаковать.

