Перейти к содержимому

onik63

Участник
  • Публикации

    14 735
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13257

Все публикации пользователя onik63

  1. Мой телефон считает себя умнее хозяина. Исправляет слова в тексте :)).
  2. Пора бы уже придумать эсминец девятого уровня за свободный опыт. С РЭБ , разумеется :)). А «Миссури» давно пора блокировать. Понерфить то , нельзя. Вайна будет как после неудачного укола в пятую точку :)).
  3. :)). Про линкор с дымогенератором уже шутили :))?
  4. Даже жадный Слон - эгоист не сможет пройти мимо :)).
  5. Не думаю. В порту все эсминцы десятого уровня ( кроме японца ). И , зная их возможности , сомнения лишь насчёт «Хабаровска» имеются.
  6. Посмотрим. Я вообще за открытый график на целый год. Опубликовали и забыли. Игрокам удобно :)).
  7. Останется пять крейсеров в составе. Но, только два из них будут с РЛС. У меня сомнения насчёт «Хабаровска» только. Остальные эсминцы не нужны в огромном количестве в КБ. Не зайдут. По той причине , что в отсутствии авианосца , капитаны крейсера берут полный набор умений. Которые позволяют контроль эсминцы ( выше писал об этом ).
  8. Да. Два крейсера с РЛС. Остальные без этого оборудования. «Зао» вполне вписывается в КБ. «Анри» я тоже видел. До второго сезона ещё почти год. Можно выкачать любой крейсер. Ветка с «бафами» за неделю проходится. Если не устраивает такой вариант. Сделайте расходуемыми особенные модернизации. Пять РЛС , которая работает 56 секунд - ужас и ад :)).
  9. Что это РЛС нет? Допустить два корабля с РЛС и все. Не попадёшь ты в крейсер торпедами. Если тот с модернизацией на рули , под ГАП и «пеленгацией» с «бдительностью». В стандартной комплектации для КБ , в общем. «Пеленг» убрать , РЛС не больше двух штук.
  10. Ладно КБ. Где есть социализация. А в РБ как быть? Там каждый за себя играет и один лишний кораблик с РЛС , даёт ощутимое преимущество. Особенные модернизации и «радиопеленгация» - зло.
  11. Супа не будет. Основные точки полностью перекрываются РЛС. И ГАП никто трогать не собирается. Эльфизм также не способствует удачным торпедным атакам. Это я про «радиопеленгацию».
  12. Там ещё распределение карт сыграло свою роль. Четыре раза подряд «Море надежды». Да после такого любой в тактику с одним эсминцем заиграет.
  13. Крейсер - это тот класс , который всегда должен быть на дне. Если его , в очередной раз , улучшить. Он будет контрить всех. До уровня авианосца не дотянется кончено , но будет. Искренне верю в баланс по РЛС , хотя бы. Верю лишь потому , что сезон стартовый. Можно сказать , тест - сезон ...
  14. Это уже к линкорам :)).
  15. Потому что нужно либо особенные модернизации расходуемыми делать. Либо баланс по РЛС. Сезон стартовый. Поэтому можно закрыть глаза на это. Но, в следующем , надо менять концепцию.
  16. Капитан линкора вообще в шоколаде был в этом сезоне. Этим ребятам просто подарок сделали :)).
  17. Расскажи. Особенно в условиях перманентного РЛС и «радиопеленгации». А я расскажу про самый маленький средний урон , среди всех классов. И , почему он самый маленький. Точку возьми. Дымовой завесой прикрой. Свет дай. Линкор утопи. Это все эсминец. А что крейсер? Встань за остров и дай РЛС :))?
  18. Ёж ты ж... Старый , но не бесполезный ( с ).
  19. Это ужас. Власть должна быть у корабля с наименьшим числом боеспособности. То есть , у эсминца. Вон , авианосцу дали безграничные возможности и что? Хорошо от этого? Нет , конечно. Мало того , что он безопасно всех гоняет , так ещё и прочности у него много,
  20. Возможно. Смотря какой эсминец и какая карта. Дыстрый эсминец берет дальнюю точку без потерь. А на нескольких других картах , есть препятствия , встав за которое , эсминец берет точку. Особняком , карта «Море надежды». Там действительно тяжело...
  21. Крейсер самый сложный? Что там сложного? Встал на второй линии и поливай. Ужасный и бестолковый геймплей , ничего не решающий даже в стандартном бою. От линкора толку и то больше. Этот сам раздаёт урон и другим его набивает. Для всего остального есть «Хабаровск». Убери особенные модернизации и крейсера уйдут из КБ. Убери ограничение на линкоры и крейсера уйдут из КБ. Год назад писали здесь. Что крейсера должны убивать расходниками. При помощи ГАП , РЛС или ЗО. Вожди так и сделали. И это правильно. Единственное , они переборщили с особенными модернизациями. Но, у них это в порядке вещей. Сначала создают проблему , потом решают её ...
  22. Это до первого веера торпед. Ещё и грамотно повешенное затопление решает. Не восстанавливается урон от затопления толком. Не знаю как ты , я себя достаточно комфортно чувствовал. Когда меня перестали отправлять в поджим. Поджим эсминца - глупость.
  23. Не так. В линкор любой сможет. Да и крейсер класс так себе.
×