-
Публикации
14 735 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
13257
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя onik63
-
В жизни каждого разработчика тоже есть место подвигу!!
onik63 ответил в тему MagicYugorsk в Обсуждение Мира Кораблей
Надпись «альфа тестер «, вообще бесполезна :)). Я был бы осторожней со словами на твоём месте. Многие ЛФ уже давно лоцманы или модераторы. А один из них , вообще ... А ты тут нам про альтуристов рассказываешь :)). -
В жизни каждого разработчика тоже есть место подвигу!!
onik63 ответил в тему MagicYugorsk в Обсуждение Мира Кораблей
Да , раз Новый год на носу. Я тоже загадаю желание. Вернее , несколько. 1. Абсолютно нечего качать. Есть все эсминцы десятого уровня в порту. Кроме японского. В связи с этим , хочу ... а). Улучшите «Шимиказе» до такого состояния , чтобы его захотелось качать. б). Или , создайте ещё одну ветку эсминцев. Тем более , что она была анонсирована вами. Имею ввиду советские эсминцы. 2). Удалите из будущего сезона рангов авианосцы. Эта нечисть в случайных боях мешает. А , практика показала , что в РБ от них тоже много вреда. Эти крылатые вампиры сосут не только кровь , но и нервы. В этом же режиме , нужно ограничение по эсминцам до трёх штук. А , особенные модернизации сделать расходуемыми. В КБ РЛС 56 секунд работает , это слишком ... 3). Создайте уже медали и достижения для отрядов. Катастрофически не хватает сигналов в КБ. Вынуждены взрываться в случайных боях. Пусть за эти медали и достижения , сигналы не по десять штук выдают , а по пять. Идея особенно актуальна , на фоне общей социализации игры... 4). Не трогайте «Гиринг». На нем и так не хочется играть после корейского эсминца и , тем более , «Грозового». -
6 секунд.
-
Красавчик. Желательно отрядом из трёх линкоров ходите. Как клан «Завод». Авианосец вас не тронет. Аура ПВО сильнее в ордере. А Слон скажет вам спасибо :)).
-
Отныне «рельсоходов» ищут корейцы со своими торпедами. Там чуть зазевались и пока. У японского пакостника самые заметные торпеды. Благо , три торпедных аппарата. А то , вообще бы не играли люди его.
-
Форум - мой дом. В Африку сбегу , если здесь все плохо будет :)).
-
Чем крепче морозы. Тем пристальнее наблюдают за енотами :)). Крейсера - самый бессмысленный класс в игре :)). Крысиный геймплей , наше все :)). P.s: тебя тоже на шубу :)). Хотя нет , на шарф :)).
-
Там девятый злой. Десятый тоже хороший , но топ там именно девятка. »Гиринг» лучше «Флетчер» из - за более быстрых торпед. У новых эсминцев скорость хода торпед не так решает, так как маскировка очень хорошая у этих торпед. Тебя вообще пора на шубу :)). Дамаг они несут :)). Для меня линкор - источник дамага , а не урона. Поэтому линкоры мой любимый класс :)): Всегда готов поддержать боярина на форуме , лишь бы их было больше ...
-
Играющие на линкорах , априори герои. Дарить радость окружающим , тоже нужно уметь.
-
Этого вообще из игры убрать нужно , как и авианосцы :)). »Миссури» действительно из инопланетной стали сделан и кучность стрельбы у него неплохая. «Шимиказе».
-
Тебе хотя бы есть , что выкачивать. Я вот , все эсминца десятого уровня купил , кроме не нужного. Качать нечего :((.
-
На восьмых вообще самый выгодный фарм. Утопил десятый эсминец и можно из боя выходить :)). Люди хотят больше зарабатывать и меньше делать для этого. Если менять экономику прем - техники. Игроки просто на респе будут спать , зная , что лишь за нажатие кнопки в бой , получат прибыль :)). А вот бонус за сломанные модули , я бы ввёл в игру :)).
-
У меня эсминцы десятого уровня столько привозят :)). С прем - аккаунтом , разумеется. А донатить нужно на прем - аккаунт или камуфляж. В корабли - невыгодная инвестиция. Характеристики кораблей менялись неоднократно. Логика прем - аккаунта и бонусы от камуфляжа , не менялись ни разу.
-
Он играет на классе , который не для него. С процентом побед там все хорошо ( может быть ), а вот с альфой , не думаю.
-
Не так давно мне один человек говорил , что эсминец - это саппорт Я долго смеялся. Эсминец - это хищник. А «Флетчер» - одинокий хищник. Играть на нем в отряде , статистику портить. Как только засветился ты , народ понимает где отряд и разворачивает кораблики...
-
Наивный :)).
-
Всем привет. В связи с тем , что мой первый и единственный клан прекратил свою деятельность , а его проект - продолжение оказался неудачным ( расформирован ). Ищу новый клан. О себе : 1. Профиль : эсминцевод. 2. Порт : "Грозовой" , "Гиринг" , "З - 52", "Хабаровск" и "Чунг Му" ( эсминец девятого уровня из новой ветки. До десятого , осталось около 85.000 опыта ). 3. Ссылка на профиль : https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/5718425-onik63/!/pvp/overview/ 4. Игровая связь : любая. 5. Прайм : в будни с 19 часов по Москве. В выходные прайм не ограничен. 6. Лига "Тайфун" непринципиально. О будущем клане : 1. Взрослый коллектив. 2. Средняя статистика по клану , не хуже моей. 3. Приветствуется игра на девятых и десятых уровнях. По всем вопросам обращаться в ЛС или писать в этой теме.
-
Я же про виртуальные ТТХ :)).
-
Полагаю , что текущий сезон - тестовый. Посмотрят цифры и уже потом , будут думать , что делать. Объединять КБ надо. Как минимум наш с европейским сервером. А ребятам , которые живут на востоке нашей огромной страны , предоставить выбор. Либо с китайцами в лигу , либо с европейцами. Сложно , но можно ...
-
ДВ и Сибирь в этом сезоне не играли.
-
Его обещают через два года. Это значит , что ( в лучшем случае ) его выдадут , после третьего. Уникальность его в этом случае, так себе. Да и давать его будут , де -факто , всем участникам клана. Уже сейчас в "Тайфуне" играют зеленые игроки. А , еще будет расширенный прайм. Что касается ТТХ ,их даже на бумаге никто не видел. Проект.
-
Посмотрим.
-
Морковка для ослика это , а не корабль.
-
Соль немного в другом. Позже будет известно , думаю. Сам , пока не уверен.
